Аксессуары для волос VOLUMIZER Подкладка для объема волос - отзывы

• 26.05.2014 - 10:01
    Я не могу вам не показать эту красоту!
    Такие аксессуары продаются в сети магазинов Лента (СПб). Стоимость невысока - около 40 рублей. Меня привлекла яркая расцветка. Я пытаюсь обрести косу до пояса, и уж очень не терпится носить украшения для волос. Заколка эта больше для души, чем для удержания волос. Крепкая, яркая и красивая.
  • 12.09.2015 - 06:09
    Заколковый рай для мам и дочек
    Уже и не упомню, сколько у меня заколок из Кари. Десятка полтора точно, это те, что ещё живы)) Опять же - дёшево и сердито. Выбор огромный, и не только ярко-пёстрые и вычурные девчачьи крабы и крабики.
  • 22.09.2016 - 21:29
    Набор Styling Box от Invisibobble - я от него в восторге! Отличный подарок для стильной и современной девушки.)
    Всем большой привет! Этот набор от знаменитой марки Invisibobble - моя настоящая находка. Он не устает меня радовать, поэтому спешу поделиться своим мнением с Вами . Наткнулась я на него, прогуливаясь по интернет-магазину Ария Красоты . Вот ссылка на набор Стоит он 970 рублей.
  • 16.01.2016 - 18:47
    классная заколка за 49 рублей!
    В магазине мне очень понравился дизайн этой заколки и я решила ее приобрести, к тому же цена всего то 49 рублей!) Материал - это металл и ткань. Заколка выполнена в морской тематике в форме бантика: на белой ткани изображены синие якоря и красные звезды. Все смотрится очень гармонично.
  • 27.02.2016 - 04:15
    Заколки от kari, секретики скидок в kari,как их получить)))оплата за баллы и бонусы)))скидки
    Всем привет!!!!!!!! Отзыв на магазин Kari))) я достаточно давно покупаю там заколки, резинки и параличные аксессуары и поэтому решила, что можно начать серию отзывов на покупки из kari. Это вполне полезные отзывы.
  • 11.06.2016 - 10:57
    Абсолютно бесполезно, но они такие чудесныеее ^^ Кошатник одобряет.
    Здравствуйте все вновь Я очень рада поделиться с вами мнением об моем новом приобретении из H&M :з Это милый ободок с ушками [правда, сверхмилый]. За последние четыре года я слишком в детство впала, хотя пора взрослеть. Там были два вида ушек. Одни темные (это мои), а другие под золото.
  • В целом неплохо, рекомендую.
    INSTYLE Заколка для волос Fix price Недавно (вчера) в Fix Praice мое в внимание привлек вот такой аксессуар - заколка для волос от INSTYLE . Таких заколок у меня еще никогда не было, и после довольно долгих раздумий решила попробовать. Цена вопроса 50 руб .
  • 15.03.2017 - 12:14
    Милая заколка - среднего размера крабик! Хорошо держит густые волосы!
    Данные крабики купила в fix-price, попались мне среди мелочовки возле кассы. Цена 48 р. за штуку. Ссылка на товар в фиксе. Представлены в нескольких цветах. Мне понравился такой исполосованный сине-голубой. Крабик достаточно жестко раскрывается. Внутри есть дополнительные зубчики.
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 06.11.2022 - 13:44
    Волюмайзер преображает хвост. В 2 раза больше объёма и более приподнятый хвост, а ещё с ним даже удобнее, чем без него
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней. Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 28.09.2022 - 09:53
    Резинка для волос SSilk шелковая пышная- качественная, красивая, отлично держит даже высокий хвост и не оставляет заломов на волосах.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареРезинка для волос SSilk шелковая пышная "Карамельный крем" Заказ я делала на официальном сайте производителя.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 19.09.2022 - 18:02