Аксессуары Dresslink Underwear Bra Finishing Box Panties Socks Travel Portable Storage Box - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Чехлы для одежды

• 10.10.2014
    Присмотрела я на уже полюбившемся мне сайте [ссылка] прикольную вещицу - кейс для бюстгалтеров. Так он мне понравился!!! Особенно в поездках - просто необходим! Причем меня особенно порадовало то, что ни одной ниточки не торчало, ни одного какого-либо другого недостатка я не обнаружила. Прелесть!
  • 21.10.2021 - 00:24
    🚽 Xiaomi залезли даже в наш унитаз…
    Я не готов пока покупать унитаз от Xiaomi, но вот ёршики, купленные в отечественных магазинах, своим качеством оставляют желать лучшего и, когда пришло время заменять очередное творение левшей и кулибиных в области уборки туалетов, я решил снова обратиться к товарищу Лэй Цзюню.
  • 24.10.2021 - 16:07
    Стоит ли покупать нижнее бельё на Алиэкспресс ?
    Привет, красотки Гуляя по просторам AliExpress, я решила присмотреть себе комплект белья топ+трусы.В последнее время не очень люблю бюстгальтеры на застежке, мне нравится приобретать их в виде топа - очень удобно носить такие топы на тренировки.
  • 21.11.2021 - 15:08
    Красивые трусики из хлопка для любительницы Минни Маус с Алиэкспресс - заказала уже третьи и думаю, что закажу еще
    Здравствуйте! Трусы AliExpress 4pcs Girls Cartoon Briefs Children Modal Underwear Minnie Mouse Printing Panties Kids Brief Panties Soft Underpants Size 2T-10T Моя дочь в какой-то момент влюбилась в Минни Маус и теперь ей все подавай с Минни. При этом мультфильм она не смотрела.
  • 31.10.2021 - 09:50
    🐖 Потрясающе милые ведьмы-поросятки для Хэллоуинской тематики 🐖 Заказывала не себе, и одну штуку, но в итоге - получила побольше, чему сначала удивилась, а потом порадовалась 🐖 Милая серия, которая создана для Хэллоуина и напоминает о Гарри Поттере
    Я вообще люблю тематику "Гарри Поттера" - именно такого кукольного, сказочного волшебства с шляпами, волшебными палочками и плащами Потому все фигурки на такую тематику - это вот мое все Потому когда я увидела серию с хрюшами-волшебницами, да еще и такими колдовскими обворожительными, я точно…
  • 14.11.2021 - 22:02
    Моя идеальная бельевая корзина 💛 И этим все сказано
    ПРИВЕТ! Я тут с недавних пор всерьез занялась организацией свободного пространства в доме, а также размещением различных вещей. Оказывается, для этих целей в мире придумано столько интересностей. К числу таких относится моя бельевая корзина, которая просто покорила своим дизайном.
  • 07.11.2021 - 18:43
    Да за эти деньги сейчас мыло даже не купишь, а тут целый набор для ванной комнаты! 🤑
    Всем привет! Вот люблю я Икеа за простоту и доступные цены на товары. Одной из самых бюджетных и нужных покупок оказался набор аксессуаров для ванной STORAVAN СТУРАВАН. Цена - 110 руб.
  • 21.10.2021 - 07:41
    Для тех, кто мечтал навести порядок в собственном шкафу или детском комоде! Органайзер с AliExpress
    Всем привет Я одна из тех, кто разрывается между семьёй, работой и бытом Пытаюсь успеть везде и сразу, но конечно, это невозможно. Как итог - куча начатых, но не завершённых дел, которые никогда не заканчиваются. Абсолютно все комнаты в квартире нуждаются во внимании.
  • 27.09.2021 - 09:53
    Хорошо подойдут под обтягивающие платья и юбки. Трусы не имеют толстых резинок, швов, не делают на фигуре эффекта "гусеницы", девочки поймут о чем я говорю.
    Трусы бесшовные Aliexpress Women ruffles Underwear Invisible Seamless T Panties G-String Female Sexy Thongs Intimates Lingerie Ladies Briefs 1pcs sf2057 Это уже не первый мой заказ нижнего белья на китайском сайте.
  • 04.11.2021 - 04:38
    Подарков вам в...скворечник! Потрясающая декоративная коробка в виде домика для птичек от Ив Роше. В наборе с 3 средствами и массажкой менее 400 руб!
    Бренд немного (сильно) лукавит говоря, что этим скворечником можно пользоваться по назначению. На самом деле это просто необычный вариант декоративной упаковки подарка или миленькая деталь украшения интерьера. Собственно, я это прекрасно понимала, заказывая скворечник на подарок своей маме.
  • 08.11.2021 - 21:29
    Почему я выбрала компоновку с 30, а не 48 ячейками. Закрытый органайзер для лаков - очень нужная штука, и ничего не пылится.
    Каждая девушка, у которой есть хотя бы мало-мальская коллекция лаков для ногтей, задавалась вопросом об их хранении. Можно просто поставить их все в пластиковую корзинку для вещей, как делает моя мама, например; можно разжиться специальными полочками, где флакончики будут красиво стоять в ряд...