Опубликовано 20 Август, 2016 - 12:28

Всем привет! Без лишних разглагольствований – сегодня расскажу вам о магазине [ссылка], в котором я нашла себе идеальную обложку для паспорта и просто обалденную термокружку!

1) Лозунг компании ЗИЗ

Аксессуары ZIZ - твоя особенность!

2) Немного из истории компании

Торговая марка ZIZ - украинский производитель оригинальных вещей с яркимдизайном и необычных аксессуаров. Первую вещь мы создали 28 августа 2008 года и до сих пор не можем остановиться помогать нашим клиентам воплощать в жизнь самые необычные идеи.

ZIZ - это супер средство от головной боли когда думаете: " что подарить?" У нас на сайте Вы быстро поймете, что находитесь в правильном месте и в правильное время. А именно потому что очень быстро сможете получить крутяцкий недорогой подарок в короткие сроки.

3) Ассортимент

Оформление сайта магазина

Главная страница предлагает пользователю познакомиться с рекомендованными товарами

Почитать последние новости

ziz

А также больше узнать о самом производителе Зиз

Ценовая политика

Смело могу отнести магазин к категории «на любой кошелек» - здесь можно найти товары от 20 до 630 грн.

Оплата и доставка

Как мне кажется - самый удобной способ оплаты для украинцев - это через Приват24)

Доставка

Самовывоз из нашего офиса в Киеве по адресу ул.Гната Хоткевича 10, оф.3 (м.Черниговская), бесплатно.

Курьер по Киеву, стоимость 35 грн, с 14-18:00 / с 18-21:00
Новая Почта, стоимость от 25 грн, доставка 1-2 дня.
Укрпочта, стоимость ~15 грн, занимает около 5ти дней.

Причем, доставляют они не только по Украине, но и по всему миру! Стоимость международной доставки, кстати, демократичная.

Мир: Отправляем почтой, полная предоплата. Пересылка почтой стоит $1,5 - $5, занимает около 15 рабочих дней.

Россия: Пересылка почтой России стоит 200 руб, доставка около 15 рабочих дней.

У магазина есть странички в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм, где часто проходят конкурсы с подарками – заглядывайте!

Мой заказ на сайте [ссылка]

Посылку я забирала в отделении Новой почты - все было упаковано в стандартный пакет:

Код: 10092

Цена: 100 грн.

Идеально пропечатанный узор, приятная на ощупь. Мой паспорт теперь точно красавчик Smile

Мой отзыв можно прочитать здесь.

Код: 21052

Цена: 440 грн

​Я просто не верю, что теперь всегда меня будет сопровождать это чудо!

Наконец-то я нашла герметичную кружку, которую можно смело кинуть в сумку и не бояться, что чай может разлиться.

Мой отзыв можно прочитать здесь.

Общие впечатления от магазина [ссылка]

1. Удобные способы оплаты и доставки.

2. Впечатляющий ассортимент. Зашел в магазин за одним товаром, а уходишь сразу с несколькими! : ) Тут собраны именно те необходимые мелочи, которые ты давно занес в свой виш-лист, но все забывал купить.

3. Приемлемые цены.

4. Заказ быстро обработали и отправили.

5. В посылке я обнаружила приятный комплимент в виде открытки "Спасибо".

Вердикт

Рекомендую магазин [ссылка] всем! Любителей всего стильного и трендового ждет огромный ассортимент качественных товаров по приемлемым ценам! )

Для незарегистрированных пользователей сайта Айрекомменд ссылка на сайт [ссылка]

(скопируйте и вставьте в адресную строку браузера).

Также у магазина Зиз.юа есть странички в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм, где можно узнать о новостях и акциях компании Smile

Спасибо, что были со мной!

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Достоинства
  • ! качество
  • * быстрая доставка
  • +большой ассортимент
  • +доступные цены
Рори Гилморрекомендует
Очень красивая обложка Innocent
20.08.2016
С удачным приобретением Вас!
20.08.2016
Очень понравился твой заказ! Обязательно загляну в этот магазин, столько всего интересного в ассортименте Smile
классный имаг и заказ отменный Love
20.08.2016
Сколько там всего интересного есть Love
20.08.2016
Цены и правда приятные, обложка мне очень понравилась
классный сайт)
Какой классный магазинчик Glasses
20.08.2016
Сколько ярких и оригинальных вещичек в этом Имаге!
21.08.2016
Мне прям все понравилось, все хочу себе)))
21.08.2016
эх, жаль, что этот магазин не в России) очень классная термокружка, шикарный енотик, а обложку для паспорта из отзыва раньше помню, шикарный морской зеленый цвет
22.08.2016
Отличный сайт, ассортимент просто огромный у них Smile
23.08.2016
очень хороший магазин, всё быстро, и товары очень качественные и необычные, ставка не только на интересный дизайн, но и на прочность и качество, это радует.
25.08.2016
какая у Вас классная расцветка термокружки! Енотик Wink просто люблю такого типа рисунки, и этот зверек сюда идеально вписался)
Кружка больше всего понравилась)) Cool
28.08.2016
И термокружка, и обложка для паспорта классные!
28.08.2016
абсолютно не известный для меня магазин Shy но ассортимент класс Love я и правда залипла Laughing out loud
30.08.2016
давно себе хочу красивую обложку для паспорта, надо на отечественных сайтах тоже самое приглядеть или на китайских))
30.08.2016
спасибо за наводку!отличный сайтик!)
10.09.2016
Красивая кружечка Smile
10.09.2016
Обложка на паспорт удивительная, я никогда такой дизайн не встречала, даже на али.
А магазин возьму на заметку Wink
24.09.2016
Очень крутой сайт, я такой как раз искала!