Автоматическое зарядно-пусковое устройство Carku E-Power Elite - отзывы

• 17.10.2018 - 00:21
    Палочка выручалочка в дороге,а так же и на прогулке,пикнике
    Так как я не очень активный водитель,да и машине 8лет,то иногда случались казусы-то мороз,то просто долго стояла машина без движения,аккумулятор разряжался,а прикурить бывало не у кого попросить,а тут предстояла поездка вечером в пригород,и как назло ,машина не завелась(было это в…
  • 05.05.2012 - 05:56
    Заряжает все типы батарей и заводит автомашину.
    Допустим в чём-то не повезло, и вы сумели себя реализовать в жизни. Теперь в гараже кроме старого самоката и ржавых кроватей пылится экскаватор, грузовик, мопед, всякая другая мелкая ездовая техника и ещё какая-то дрянь, вроде отвалившаяся от летающей тарелки.
  • 05.01.2016 - 19:24
    Избавляет от проблем с запуском автомобиля в морозы
    В морозы сложности при запуске автомобиля - всегда неприятный сюрприз. Поэтому решила обезопасить себя от ненужной нервотрёпки и купить пусковое устройство для автомобиля. Оптимальным по параметрам и стоимости оказался универсальный пусковой аккумулятор HARPER ES 12085 .
  • 16.03.2016 - 22:57
    Пуско-зарядное устройство - помощник как для телефона и ноутбука, так и для автомобильного аккумулятора!!
    Этой зимой мы намучились с ежедневной зарядкой аккумулятора автомобиля, поэтому после того, как однажды нам показали подобное устройство, мы тоже решили купить приобрести такого друга. В автомагазине стоимость этого устройства была 5000 рублей .
  • Автоматом удобно заряжать аккумуляторы
    Несмотря на то, что зарядку автомобильного аккумулятора предлагают даже на заправочных станциях, я не представляю себе эксплуатацию автомобиля без зарядного устройства, ведь это такая же необходимая вещь в наборе инструментов, как домкрат или компрессор для накачивания колес.
  • 26.08.2022 - 18:34
    Нужный гаджет для автоледи, устройство 3 в 1- запустит авто и зарядит любимый айфон
    Сейчас уже никого не удивишь тем, что женщины водят машину. Как и мужчины мы сталкиваемся с теми-же трудностями. С автомобилем может случиться всякое, что-то сломаться, спустить колесо, сесть аккумулятор.
  • 02.02.2022 - 15:03
    Всем советую! Лучшая и не заменимая вещь.
    Шекарное пуско-зарядное устройство. Всегда выручает в трудную минуту!Уезжал с женой на Украину аккумулятор разрядился и не было возможности завести машину. Благо я взял его с собой!Так ещё им можно заряжать кучу всего. Телефоны, планшеты и тд.
  • 01.01.2023 - 13:24
    Малыш, который заведет и фуру, и легковушку (даже в мороз) с полтычка. Знакомьтесь: джамп стартер Hummer Н24 HMR24 (Хаммер эйч 24). А нас за него назвали клоунами😂
    Привет, друзья! ღ Сегодня хочу рассказать о HUMMER Н24 (Хаммер эйч 24). У него много синонимов: бустер. Хаммер Н24 позволяет завести автомобиль с севшим аккумулятором. И не важно что произошло: старый он (аккумулятор), замерз, или разрядился по причине неотключенных фар.
  • 13.01.2014 - 11:35
    Завели авто в минус 35! Вот это ВЕЩЬ!!! ( МногоФОТО)
    Когда покупала CARKU E-POWER ELITE универсально пуско-зарядное устройство, то отзывов почти не нашла. Постараюсь изложить в отзыве опыт использования в течение двух месяцев…Срок небольшой, но зато испытано))) Значит так, само устройство произведено в Китае.
  • 16.12.2022 - 16:25
    Нужная для водителя вещь, но провода хлипкие
    День добрый! Если вы хоть раз среди ночи вызывали друга "прикурить" автомобиль или заводили машину с толкача, то вас не надо убеждать в необходимости иметь свое зарядное устройство. Оно так же необходимо, как свой домкрат, насос или набор ключей.
  • 01.01.2023 - 13:24
  • 26.08.2022 - 18:34
  • 09.08.2022 - 09:48
    Что выбрать гриль или мангал? Какие надо купить аксессуары к грилю? Гриль Weber Master Touch GBS E-5750 с кучей аппетитных фото.
    "На даче обязательно должен быть гриль! Мангал - это скучно!" Именно этими словами муж мне сказал, что готовить на мангале он больше не хочет и пора бы уже нам купить американскую гриль.   Выбирать среди всего разнообразия он не стал. Сказал, что точно знает, какую хочет.
  • 11.08.2022 - 21:20
    Удар, атака, удар клинка. "Эй, я тебя победил". Теперь у нас с сыном аж целые БАТТЛЫ на волчках
    Здравствуйте!   Не знаю откуда сын начал у меня грезить Волчками. Помню впервые увидел он еще на тренировке у ребят в развивающем центре, когда ждал начала тренировки. Я решила что надо купить как поощрение после Соревнований по гимнастики.
  • 12.01.2023 - 09:28
    Зарядка для нового Samsung s22 galaxy ultra. Пока жалею о покупке.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, рада быть полезной   Случилось со мной счастье и в этом году под новый год я получила флагман, тот самый редкий, что в России сейчас сложно найти, пишу как раз с него.
  • 14.11.2022 - 23:16
    Отличный аккумулятор.
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о внешнем аккумуляторе Самсунг на 1000 mAh. Приобрела я его года 2 назад, на тот момень он стоил 2999 руб.
  • 09.01.2023 - 12:17
    Как я лишилась стиральной машины, почему стоит покупать стабилизатор, если у вас нестабильное напряжение?
    Всем привет! Раньше по своей наивности я полагала, что стабилизаторы это совсем ненужная вещь, которая только занимает место в доме.Хотя я знала, что у нас нестабильное напряжение, которое прыгало до 260, проводка пару раз загоралась, но я выводы не сделала. А зря.
  • "Батарейка путешественница" (◕‿◕).
    Всем доброго дня. Сразу немного пред истории, данный аккумулятор приобретался нами, откатались мы на нём два года. Потом продали машину и ездили на другой ещё три. В итоге по воле судеб наше предыдущее авто совершенно случайно вернулось обратно к нам с этим же аккумулятором.
  • 18.08.2022 - 16:57
    Новый этап в уходе за кожей лица. Микротоковый гаджет foreo bear
    Много слышала о микротоковых аппаратах для лица, но лучше один раз попробовать самой. Знакомство с этой процедурой я начала с Foreo Bear в цвете фуксия. Выбирала под цвет своей маски UFO 2.