Аксессуары Visor HD Vision - The Day & Night Visor (козырек антиблик) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Visor
Тип техники: Аксессуары

• 15.02.2017
    Такая вот китайская поделка попалась мне в руки, а всему виной то, что мама вдруг научилась заказывать дешевые посылки на каком то сайте закупок. Решил написать отзыв только потому, что считаю этот "козырек" совершенно бесполезным решением, и уберечь тех, кто только собирается приобрести этот…
  • 26.06.2015 - 11:19
    Качества за такую стоимость и нечего было ожидать. И да, и нет одновременно.
    Клипса для очков на козырек - это моя мечта, которую все некогда было осуществить по месту жительства. В городе клипса стоит 400 тнг (80 руб), а на Алиэкспрессе она мне обошлась в 160 тнг (35 руб) . С учетом того, что качество везде одинаковое, решила заказать где дешевле, т.е. на Али.
  • 16.12.2012 - 17:57
    Неплохо
    Купила в подарок папе, заказ с тинидила ждали целых 2 месяца, в машине не пробовали. Включала его от розетки и от компьютера (благо провод micro usb - usb это позволяет сделать) Стоил совсем недорого меньше 2 тысяч рублей.
  • 24.10.2013 - 14:47
    защита для обуви при вождении автомобиля 100%
    Однажды, стоя в очереди в ремонт обуви, вычитала в прейскуранте слово "авто-пятка" - спросила и мне объяснили, что 1) их нет в наличии 2) это - защита задника и или каблука обуви для водителя. Восторгу моему не было предела!
  • 24.12.2014 - 21:35
    Сомнительная корейская коробочка
    Купил я как-то видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH . На официальном сайте этой замечательно корейской компании рекомендуют скрытое подключение этого устройства к автомобилю производить с помощью чудесной коробочки под названием Power Magic.
  • 01.11.2015 - 21:57
    Универсальный.Не Китай.Удобный для навигатора,смартфона и т.д.+ Фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделиться впечатлениями о своем новом гаджете. В этот раз автодержатель для смартфона, навигатора,PDA, MP3... Давно собиралась приобрести сей держатель в авто.
  • 13.01.2017 - 22:33
    Действительно ли с ними можно не бояться застрять?
    Данные антипробуксовочные траки были куплены еще летом в Окее по цене около 550 руб. В комплекте 2 шт., как раз под ведущие колеса. Производитель обещает, что эти антипробуксовочные траки: Пару слов о качестве - выглядят может и красиво, но пластик по моему под машиной продавится, хотя если…
  • 14.11.2017 - 15:22
    Опасен для планшета
    Приобрел Автомобильный держатель Red Line для планшетов (на стекло) (черный) в "Связном" в г.Архангельск за 525 р. В магазине произвел очень хорошее впечатление - присоска держалась за стекло просто намертво.
  • 02.12.2017 - 11:38
    То самое зеркало, которое так хотел мой муж)
    Привет всем! В этом отзыве я расскажу вам о зеркале - видеорегистраторе. Заказала я данное зеркало на торговой площадке Aliexpress. Вот прямая ссылка на товар Заказала я его на подарок мужу, потому что он как - то давно мне скинул ссылку на это зеркало ( кто - то поставил себе).
  • 30.10.2019 - 12:24
    "Да эта фигня сгорит у тебя через месяц!" - говорили они... Шёл ПЯТЫЙ ГОД эксплуатации накидки-подогрева сидений Емеля с регулятором нагрева... и знаете что? Работает, "фигня"-то!
    В наше время подогрев сидений автомобиля уже давно перестал быть роскошью и перешел к необходимой опции. Особенно - у нас, на Севере, где холодное время года длится от 9 до 11 месяцев.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 24.11.2021 - 12:33
    Прекрасный аромат!
    Это тот случай, когда увидела, послушала, затест на коже и все, любовь с первого вдоха. Решение о покупке стало делом времени. Как только нашла по хорошей цене, сразу купила. Ну и флакон конечно красавчик, мимо пройти невозможно, поэтому я и подошла к аромату, флакон притянул.
  • 06.11.2021 - 23:14
    У этого двухфазного средства от Клиник есть два минуса, сниму за них одну звездочку. По основным параметрам мне подошло.
    Привет всем! Макияж я не наношу не каждый день. Чаще всего на лице у меня только тушь и карандаш для бровей, без них я на моль похожа. Но иногда находит вдохновение, и я достаю и весь арсенал, включая палетки, тональные кремы, пудры, спреи-фиксаторы и тому подобное.
  • 01.11.2021 - 11:02
    Увлекательное хобби, которое дополнило интерьер. Стильный, яркий, объемный аквариум AQUAEL.
    Доброго дня. Вспомнив своё детское увлечение, я захотела вновь завести рыбок. Тогда у меня был аквариум литров на 200, было увлекательно за ниии наблюдать и разводить(живородящих рыбок в большинстве).
  • 27.11.2021 - 19:52
    Расслабляющий и тонизирующий эффект гарантирован после ванны с ароматом эвкалипта, чайного дерева и лимона от Asutra. Эффект и впечатления.
    Всем привет. Я просто обожаю принимать ванну с морской солью, как и многие. Поэтому никогда не против купить и попробовать что-нибудь новое. Еще в сентябре покупала набор на сайте iHerb, там помимо всего прочего была эта соль.     Соль отлично расслабляет тело вечером, да и просто полезна для кожи.
  • 16.11.2021 - 19:53
    Хороший вариант для долгих поездок
    Автошторки от трокота превзошли наши ожидания!)) Брали их несколько месяцев назад. Мы с семьей часто ездим летом дикарями отдыхать в другие города и просто на природу выезжаем.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Мой первый отзыв начался с ТЕБЯ 🙈 Tangle Teezer - любовь длиною в 7 лет ❤ Расчёска, которой не нашла замену!!! Всё об опыте использования + волосы "До" и "После"
    Приветствую!   Отзыв посвящен легендарной расческе TANGLE TEEZER The Wet Detangler   Лирическое вступление Моё знакомство с Tangle Teezer произошло 7 лет назад .
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…