Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 21:21

Препарат на основе железа Актиферрин нам выписал врач, когда ребенку было 7 месяцев для лечения анемии. Назначили принимать по 13 капель три раза в день, курс месяц. Продается он в бутыльке 30 ml. На курс необходимо два пузырька, если принимать добросовестно и не пропускать! У ребенка был низкий гемоглобин, и через месяц он значительно поднялся и курс продлили еще на один месяц. В общей сложности мы его пили два месяца. Побочных эффектов не было! Только сразу после приема стал появляться серый налет на зубах, и не отстирался с одежды! Вкус ужасный, сначала давала из ложечки, но потом приспособилась со шприца и это было очень эффективно, так как малыш не успевал выплевывать! Дозатор удобный, капать легко, имеет защитную крышку от детей! Перед применением необходима консультация врача! Он назначит нужную дозировку в соответствии с весом! Актиферрин повысил гемоглобин до нужного уровня и на этом лечение окончено!
Достоинства
  • . стоит недорого
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Временно появляется серый налет на зубах
  • Не отстирывается
  • Противный вкус и запах
Annabella102рекомендует
  • Ecc аватар
    09.06.2014
    Многие мамы недоношенных деток сталкиваются с проблемой низкого гемоглобина, некоторые проходят процедуру вливания (как в реанимации, так и после, на этапе выхаживания).
  • 31.08.2016
    Второй сынулик родился с гемоглобином 137, нам сразу сказали, что маловато. К 5 дням стал 124. К двум неделям уже 117... И дальше продолжал падать. Отдельная история как сначала гематолог нам говорил, что анемия у нас не железодефицитная и пили мы фолиевую кислоту вместе с мультитабсом бэби.
  • 02.07.2015
    Моя дочка родилась семимесячной с малым весом 980 грамм. Мы с ней провели в реанимации 1,5 месяца, затем месяц в патологии и все это время боролись с анемией. В больнице ей делали два раза вливание крови, гемоглобин поднимался до 150, а затем снова падал.
  • 27.04.2020 - 12:05
    Лекарственное средство для похудения 21 века! Работает ли? Подробный отзыв о препарате.
    Доброго времени суток, дорогие читатели   Хочу рассказать вам о лекарственном препарате, обещающем похудеть. Сразу оговорюсь, что данный препарат должен назначаться в строгом порядке врачом, как в моем случае (эндокринологом), и предназначаться для пациентов с ИМТ выше 27 единиц.
  • 17.06.2020 - 23:39
    Препарат неплохой, но не без минусов.
    Здравствуйте, мои дорогие! Пропила упаковку такого вот препарата "Орлистат" от "Акрихин" и спешу поделиться с Вами впечатлениями. Я бы не сказала, что у меня прям острая проблема с лишним весом, но всегда хочется, чтобы вес был меньше, такова природа многих женщин.
  • 16.04.2020 - 21:49
    😌 Думаете цинковая паста только младенческой попке приятна? Отнюдь. Отлично справится и с внутренними прыщами, и внешними воспалениями.
    Кто из мам не знаком с прославленной Цинковой Пастой? Ее использовали еще наши мамы, и в наше время она не утрачивает своей значимости. Как мама двоих детей, естественно, в первую очередь она использовалась в нашей семье именно для них, а впоследствии оказалось, что и самой она пригодилась.