Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 19:18

Когда я была беременна вторым ребенком, и срок был уже 8 месяцев, мой гемоглобин опустился до 99. Мой врач назначил мне препарат железа Актиферрин в капсулах: три раза в день по одной капсуле во время еды. Капсулы стандартного размера, запивала водой (противопоказано запивать молоком, чаем, кофе), трудности при проглатывании не испытывала.
Применяла препарат в течение 10 дней, плюс соблюдала диету повышающую гемоглобин. За это время гемоглобин поднялся до 125. Улучшилось общее самочувствие, прошла сонливость. После лечения врач продлил курс до двух недель по одной капсуле в день для поддержания эффекта.
Так как мне актиферин помог, не вызвал аллергии и других побочных эффектов, то ставлю препарату твердую пятерку.
natalkazoiрекомендует
  • 12.12.2016 - 14:58
    Очень хороший противоотечный препарат. Действует быстро. Аналог Мералиса
    Всем привет. Хотела бы поделится с Вами отзывом о данном препарате, потому как для меня - это незаменимая часть домашней в домашней аптечке при простуде и забитом носе. Напишу сразу, данная дозировка препарата 1мг - для детей от 6 лет и старше.
  • 29.03.2020 - 09:57
    Расскажу почему я считаю детский спрей Ксило-тева оптимальным препаратом для своего ребенка.
    К сосудосуживающим препаратам отношусь осторожно, так как однажды чуть не подсела на них, стараюсь вообще обходится без них по возможности. Но что касается деток у них все немного по-другому, нежели у взрослых, поэтому при заложенности носа у ребенка противоотченый спрей использую.
  • Средство, которое спасло меня от хирургической операции. Хотя врачи сказали, что надо резать и без вариантов.
    Здравствуйте. Как говориться "Здоровье у тебя есть тогда, когда ты его не замечаешь", и я с этим полностью согласна. Сегодня я расскажу вам историю, которая произошла со мной этим летом. История эта скажем прямо неприятная, но к моему счастью закончилась она благополучно.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 25.06.2021 - 17:05
    Прививаем молодых студентов-медиков. Сравниваем результаты с другой вакциной. Разбираемся почему она считается самой безопасной.
    Моя дочь учится в медицинском колледже. Во время пандемии у них было и дистанционное обучение и также при нормализации ситуации их выгоняли на очную форму обучения, учились в масках, что, конечно, не очень хорошо для организма.
  • 26.07.2021 - 04:49