Активатор воды Природный целитель Шунгит, горный кварц, кремень . Энергетическая смесь для очистки и кондиционирования воды - отзывы

• 18.07.2017
    Делая заказ в интернет магазине Свой путь я обратила внимание на природные минералы для фильтрации воды. Если честно, то я никогда не слышала о подобном способе очистки, поэтому решила узнать поподробнее.
  • 07.04.2014
    Долго косилась в аптеке на волшебную смесь минералов. Отзывов не нашла, только на шунгит. Все таки вода это очень важная часть нашего питания, от нее многое зависит. Недавно я сходила на диагностику организма , Маленький прибор замеряет соотношение жира, мышечной, костной ткани, воды и т.д.
  • Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Еще один помощник нашему здоровью! Изначально хотела купить просто кремень для воды, но увидела эту смесь (шунгит, горный кварц и кремень) и решила приобрести ее.
  • 04.09.2015
    Здравствуйте! Не которое время назад увидела в интернете о пользе кремневой воды. Решила купить и попробовать. Итак, купила ее кремень на выставке. Я без оговорочно купила, даже цена меня не испугала). Стоимость кремния составила 60000.
  • Про очищение воды кремнем я прочитала в интернете. Так как в большом городе чистая вода - редкость, хоть дома и стоит фильтр, но всё равно у неё ощущается странный привкус. Кроме кремня существует ещё и шунгит, но в местной аптеке его не оказалось, всё раскупили.
  • 16.02.2020 - 23:27
    Натуральный УМЯГЧИТЕЛЬ ВОДЫ. Действительно ли смягчает воду? На какой объем рассчитаны кристаллы? Как использовать по назначению? Долго ли служат?
    Здравствуйте!   Я живу в мегаполисе, и честно могу сказать, что вода из крана, оставляет желать лучшего. Что дома, что в офисе в чайниках образуется большой налет накипи, при поливе цветов на поверхности почвы оседает белый налет, и это никак не радует.
  • 18.09.2015 - 16:17
    Вода намного вкуснее и полезнее!
    Одна знакомая посоветовала мне попробовать шунгит. До этого мы покупали воду в 5-литровых бутылях, отстаивали в фильтрах-кувшинах и даже просто пили из-под крана. Мне стало интересно, что же это за штука - шунгит и я пошла в аптеку и приобрела скромную коробочку с надписью "Природный целитель".
  • 20.05.2019 - 11:02
    Кремниевая вода. Зачем она?
    Всем большой привет!   Сегодня речь пойдёт о природном фильтре КРЕМЕНЬ для очистки и кондиционирования воды, которым я пользуюсь уже в течении пяти лет, для того, чтобы обогатить воду таким важными минералом для здоровья как кремний, для жителей мегаполисов он крайне необходим!
  • 24.02.2018 - 07:46
    Живая вода? Почти) Вода ReO для медицинских целей для регидратации и дезинтоксикации организма со множеством показаний к применению
    Такая необычная штучка, как лечебная вода для медицинских целей ReO, которая применяется при состояниях дегидратации и интоксикации (от ТМ Юрия-Фарм) появилась в аптеках почти год назад, но узнала я о ней совсем недавно. Не то, что не было поводов для покупки..
  • 12.10.2018 - 08:59
    Мое спасение при обострении гайморита
    Умудрилась я себе заработать хронический гайморит. Неприятная болячка, особенно страшно дотянуть все это дело до прокола. Но уже второй год я использую для себя два спасительных средства: 1. Вода прополисная «Мульти» от ООО "ЖИВА" 2.
  • 29.03.2016 - 14:45
    Каков на вкус целебный шунгит
    Всем привет!   Сегодня мой рассказ коснется вопроса очищения воды. Начитавшись в сети информации о целебных свойствах шунгитовой воды, решила попробовать этот минерал в деле. Шунгит - это древнейший минерал. Крупное его месторождение находится в Карелии.
  • 10.10.2013 - 19:49
    Мой опыт очищения водопроводной воды кремнием в домашних условиях. Хочу пить только чистую воду!
    Поскольку воду в наших водопроводах, скорее, можно отнести к технической, то пить ее из-под крана, даже очищенную фильтром я не рисковала. Воды приходится пить каждый день литра по 1,5 -2, и не потому, что хочется сильно, а потому что "доктор прописал" для улучшения работы желудочно-кишечного…
  • 23.11.2014 - 15:10
    Природное мыло-скраб с секретом от сибирской травницы бабушки Агафьи! Мыло ручной работы с увлажняющим эффектом. В чем же твой секрет, бабушка Агафья? СОСТАВ, ФОТО.
    Привет Всем! Представляю вашему вниманию природное мыло-скраб ручной работы «Мед и овес» от «Рецепты бабушки Агафьи ».   Не смогла удержаться и не купить на пробу данное мыло, обрамленное такими ласкающими слух определениями как природное, ручной работы.
  • 16.02.2015 - 21:03
    Измерив волосы, я была в шоке. Волосы, действительно, БЫСТРО растут! Состав и Результат внутри.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ну я думаю, кто меня давно читают, то в курсе, что я постоянно пробую различные средства для роста волос, поэтому и активатор роста от DNC не прошел мимо моих рук.     Цена: 70р за 3 пакетика по 15 мл.
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • 13.08.2020 - 21:06
    ох, это теперь определенно моя любимая водичка у Гарньер. С гордостью сообщаю, что эта малышка вытеснила свою розовую классическую сестру
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули. . Около пяти лет я была фанаткой классической мицеллярной воды от Гарньер. Меня устраивало в ней абсолютно все: цена, объем, качество самой мицеллярной воды и отсутствие неприятных ощущений.
  • 21.08.2020 - 00:06
    👁 Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.
    Приветствую вас, девушки. Я уже рассказывала печальную историю моих бровей здесь , и проблема до сих пор не решена.   И вот очередное средство , которое я решила применить для восстановления формы моих бровей .   Изначально я хотела купить другое средство, но его купили до меня.
  • Купила со скидкой, но с истекающим сроком годности. Фармацевт сказала, что если использовать ещё месяц ( после окончания срока годности) - ничего страшного! Проверяю)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на солнцезащитное средство от Либредерм с фильтром 15. Пришло лето и вместе с ним жара - надо было выбрать солнцезащитный крем, чтобы подходил для лица и тела ( 2 в 1).
  • 10.10.2020 - 17:08
    Эффективная рабочая лошадка для удаления макияжа с нормальной и комбинированной кожи лица. Но почему только 4 балла из 5?
    Привет, дружок! Мицеллярная вода настолько прочно вошла в мой повседневный уход за кожей лица, что я даже не представляю, как раньше девушки смывали косметику с помощью кускового мыла.
  • 14.09.2020 - 07:25
    Этот аромат точно не для всех... Но любители томатной ботвы должны оценить!
    Всем привет!   Не могу сказать, что я люблю какие-то необычные ноты в парфюмерии, хотя данный аромат на самом деле может показаться кому-то и необычным. Но ноты томатной ботвы я уже имею в своей коллекции, и воплощены они в аромате DKNY woman, правда там они еще сдобрены хорошей порцией водки.
  • 01.08.2020 - 17:30
    Водородная вода: что обещано и что в итоге. Так ли нужен генератор водородной воды Gezatone Hydro Blue за 12 тысяч?
    Здравствуйте, девушки   Водородная вода - понятие новомодное, но есть ли действительно какая-либо польза от такой воды?Одни считают ее чудо-водой, другие - бредом.
  • 22.08.2020 - 23:26
    "Парфюмерия Дилис — некачественная и неоригинальная" © Mary Ann Powder — удивительное сочетание цветочно-фруктового легкомыслия и восточной изысканности.
    Как всегда бывает — потрясающие находки совершаются случайно и совершенно обыденно. Так и произошло мое знакомство с белорусской парфюмерией, подарившей мне аромат, заставивший потесниться любимую "Adelie".