Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:10

Данное средство я хотела опробовать на себе очень давно!

Меня привлекали множественные положительные отзывы в интернете.

В начале осени я стала отмечать у себя повышенное выпадение волос. На фоне того, что в принципе, моя обычная густота еще не восстановилась после родов, я сочла, что самое время приобрести биотин!

Волосы мои выглядят так в данный момент

Срок тестирования биотина у меня 1.5 месяца. Я принимала по 1 капсуле в день. Примерно к концу первого месяца я стала наблюдать , что по проборам и вокруг лица начали очень активно появляться новые волосы! Короткие, пушковые местами) А также, совершенно точно ощущался как будто "подшерсток" по всей голове. Колючий, как ежик. Этот эффект меня не мог не радовать, я уже даже представляла этот невероятный объем и густоту, когда эти волосы станут длинее)

Но моя радость была не долгой!

Бувально спустя неделю, началось усиленное выпадение волос. Никаких стрессов до того, нарушений питания, сна и всего прочего ему не предшествовало.

Недолго думая, а решила приостановить прием биотина. и выпадение тоже остановилось.

Сейчас у меня имеется достаточно приличный "запас" биотина. Но пить его я опасаюсь)

И вообще, вспомнилась поговорка о том, что "лучшее- враг хорошего"

и теперь я уповаю на возвращение былой густоты более естественным путем!

Достоинства
  • Активирует рост новых волос
  • Очень удобно, всего 1 капсула в день
  • Очень чистый состав
Недостатки
  • Стимулирует выпадение
Ирин@не рекомендует
22.12.2014
Мне тоже эти витамины не понравились не увидела эффекта, но хорошо хоть не было как у вас обратного эффекта! Сейчас на сайте где я их покупала они еще и подорожали вместо 650р теперь 760р стоят...и еще меня отзывы одни положительные смущают, такое впечатление там заказных полно ( cейчас пью "капсулы лошадиная сила" результатом довольна Smile
22.12.2014
Да, Вам повезло)
И мне уже теперь кажется, что все не так радужно с этим биотином)
Присмотрюсь к лошадиной силе Smile
  • 07.03.2018 - 00:56
    Биотин считается лучшим витамином для волос! Причём для всех))
    Здравствуйте!   Биотином я заинтересовалась весной прошлого года после того, как узнала, что это главный витамин красоты волос. Говорят, волосы воспринимают только его, всё остальное им до лампочки. Купить отдельно не представилось возможным.
  • 15.05.2016 - 15:20
    Биотин помог мне остановить выпадение волос, ускорил рост новых волосков и ногтей. Советую пить его одновременно с добавками, содержащими протеин
    Я пью биотин уже 5 месяцев, и могу сказать, что именно с началом приёма этого БАДа волосопад уменьшился в разы. А выпадали волосы так, что просто хотелось плакать. Наверное, 14 волос я смела в коридоре веником и ещё 14 достала из стока в ванной. В общем, жутко расстраивалась и пыхтела от обиды.
  • 09.10.2014 - 17:50
    Витамин красоты
    Решила больше не красить волосы. Исхудали совсем, концы посеклись вобщем жуть. Красилась всегда в черный , хотя мой натуральный цвет мало от черного крашеного отличается .
  • 27.12.2016 - 20:46
    Отличные и вкусные витамины для взрослых с Айхерб! Не дадим простуде ни малейшего шанса!
    Как я уже упоминала в своих других отзывах - витаминам и БАДам отечественного производителя я не доверяю, а предпочитаю их заказывать с известного американского сайта Айхерб. Благо, сейчас есть доставка Боксбэрри, которая не очень дорогая.   Эти витамины куплены за 3,7 доллара. Ссылка на них.
  • 18.12.2017 - 09:02
    РУТИН Solgar: диморфандра моллис - выговорили? Тогда считайте, что узнали что-то новое о бразильской ботанике! Рутин - витамин, эффект от которого реально виден по прекрасным некрасным глазам!
    Плотно "посидев" на витаминках с iherb с целью отрастить свои волосы, я решила, что единственное, что буду продолжать пить - это Омегу 3 и рутин. К этому выводу пришла по окончании своего прошлого активного витаминного года.
  • 18.12.2019 - 10:28
    Хотела красивую кожу, а получила безобразные прыщи на лице и теле.
    Хочу поделиться отзывом на цинк марки Солгар. Отзыв не будет положительным и восхвалительным, а напротив отрицательным. Прием БАДов на сегодняшний день стал частью моей жизни, так как я взялась за свое здоровье основательно.
  • 04.03.2020 - 19:04
    💎Как определить недостаток магния в организме и как его восполнить??? Бюджетные немецкие витаминки нам в помощь!💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Магний элемент жизненно необходимый для нормальной работы организма... Где он содержится? Читаем внимательно... Миндаль семечки броколли кукуруза шпинат авокадо инжир темный шоколад горошек Но часто-ли мы кушаем эти продукты в достаточном количестве?
  • БОМБИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА НОГТИ! И это витамины для беременных! Белый, красный, голубой - выбирай себе любой! Но был ли удобен троекратный прием?
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о витаминах для беременных Алфавит Мамино здоровье. К слову, предназначены они не только для беременных, но и для планирующих беременность и в период лактации. Существенное преимущество данного комплекса - это его бюджетность.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.05.2020 - 08:58
    Пора завязывать с IHerb, по крайней мере с БАДами
    Добрый день! Ранее я рассказывала о борьбе с обострившемся синовитом коленного сустава, поэтому не стану повторяться. После купирования основных симптомов и сдачи необходимых анализов, ревматологом была назначена поддерживающая терапия.
  • 01.06.2020 - 23:06
    Думаете, если много гуляете на свежем воздухе и часто загораете, то столкновение с дефицитом витамина D3 не грозит? Я тоже так думала, и жестоко ошибалась.
    ЕСЛИ ДОЛГО ГУЛЯТЬ, ТО ВИТАМИН Д3 МОЖНО НЕ ПРИНИМАТЬ? Долгие годы я была на 100 уверенна, что если много гулять, особенно при солнечной погоде, то никакой дефицит витамина D3 не грозит и грозить не может. Собственно, об этом и известные телеврачи в своих передачах говорили.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…