Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2019 - 15:14

неделя или более
    470 рублей

Никита, 26 лет. Качаюсь 5 раз в неделю и учусь в университете на заочке. К концу недели тренировки сложно вывозить - нужна бодрость. Нашатырь дает свой эффект, но ограничен по времени. Пробовал экстракт элеутерококка - лично меня не не очень бодрит. Решил затарить в аптеке Автивитал - так, чисто попробовать, что к чему. По действию похож на энергетик, но помягче: все ингредиенты натуральные. Закидываюсь перед треней 2 капсулами и чувствую бодрость в течение всей тренировки. Рекомендую!

Достоинства
  • отлично бодрит перед тренировкой
Недостатки
  • малый срок действия
kustvnikitaрекомендует
  • 16.03.2019
    Работаю юристом, с утра до вечера на работе, бывает и в выходные нужно встречаться с людьми, сидеть с бумагами. Хроническая усталось - мой верный спутник уже несколько лет. Стало доходить до того, что вечером нет сил ни на что, забросила спорт, отказываюсь от встреч с друзьями.
  • 09.12.2019
    Привет))) это мой первый отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлениями о средстве Активитал. Это средство для восстановления физической и умственной работоспособности.Хочется похвастаться, что мне наконец-то удалось забеременеть! Сейчас моей дочурке годик.В 39 лет с годовалым ребенком тяжело.