Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:27

год или более
    140 рублей

Добрый день!!!

Одним из моих любимых питьевых йогуртов являются йогурты Активия. Всегда покупаю разные вкусы, но больше всего моей семье полюбился йогурт со вкусом клубники и земляники.

Общая информация

Наименование: биойогурт, обогащенный бифидобактериями actiregularis, с клубникой и земляникой

Изготовитель: АО "Данон Россия"

Срок годности: 30 дней

Масса нетто: 870 грамм

Где купить: сеть продуктовых магазинов

Цена: 140 рублей

Внешний вид

Йогурт находится вот в такой пластиковой бутылке

Дизайн у бренда узнаваемый, я например никогда его не перепутаю с другими торговыми марками.

Вся информация, касаемая продукта содержится на бутылке.

На обороте можно прочитать о составе, а также указаны контактные данные изготовителя.

У бутылки имеется винтовая, пластмассовая крышка зелёного цвета:

На крышке указан срок годности продукта, что очень удобно для покупателя:

Сам йогурт по консистенции однородный и достаточно плотный:

Йогурт со вкусом клубники и земляники бледно-розового цвета, в нем имеется кусочки соответствующих ягод, которые и задают его оттенок:

Кусочки хорошо ощущаются, те они измельчены не в труху!!

Состав

Нормализованное молоко, восстановлено молоко из сухого молока, наполнитель (клубника, вода, сахар, кукурузные крахмал, пюре земляники, ароматизатор натуральный, сок чёрной моркови концентрированный, сок лимона концентрированный, загуститель - пектины, краситель-экстракт парики), сахар, йогуртовая закваска, бифидобактерии Actiregularis.

Что касается состава йогурта, то чем он короче, тем лучше!

Здесь состав лично у меня никаких нареканий не вызывает!

В составе нет растительных жиров и консервантов,йогурт обогащен пробиотиками и бифидобактериями.

Мои ощущения от использования продукта

Йогурт Активия со вкусом клубники и земляники не просто вкусный напиток, но и очень полезный,это единственный кисломолочный продукт, который я употребляю.

Питьевая Активия- один из любимых в моей семье,поэтому покупаем мы её достаточно часто и всегда берём бутылки большого объёма.

Если же вы сомневаетесь, понравится вам йогурт или нет, можно взять объем поменьше,так сказать на пробу:).

Самый любимый вкус у детей - это клубника, поэтому и йогурт я беру именно с этим наполнением.

Питьевая Активиа со вкусом клубники и земляники мне очень нравится по своим вкусовым качествам: йогурт нежный, в меру сладкий и очень вкусный.

Так же йогурт содержит кусочки ягод.

Если верить заявлениям производителя, то в составе йогурта Активия содержатся полезные бактерии, которые помогают процессу пищеварения и работе кишечника.

Я пила Активию во время приёма антибиотиков.

В это время нарушается работа жкт, с Активией никаких проблем в этом плане не было.

Чем мне ещё нравится этот йогурт, так это тем, что он разливается в удобные бутылки, поэтому его можно взять с собой в качестве лёгкого перекуса в любую поездку.

Вывод

Питьевой йогурт Активия со вкусом клубники и земляники рекомендую к покупке.

У йогурта отличный молочный вкус с кусочками вкусной клубники и земляники, он не кислый и не жирный, в меру сладкий!!!

Ассортимент йогуртов Активия достаточно многообразен,можно выбрать йогурт с понравившимся вкусовым наполнением!

В моей семье этот кисломолочный напиток любят как взрослые, так и дети, потому что это очень вкусный и полезный продукт!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Вкус
  • Достаточно кусочков
  • Качество
  • Содержит бифидобактерии ActiRegularis
Nats1381рекомендует
Вкусный, тоже такой пью
14.01.2021
Хороший выбор:)
Я бы взяла уже из-за кусочков ягод - так хотя бы гарантия полезных компонентов
14.01.2021
А ещё с ними йогурт намного вкуснее!
  • 07.09.2018 - 15:58
    Очень густой и вкусный, но нужна ли ТАКАЯ порция белка?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, отзыв будет посвящен йогурту, а конкретно питьевому йогурту Клубника-Маракуйя от производителя Epica . Раньше йогурты этого производителя я не пробовала, как-то отпугивала именно цена на него.
  • 13.10.2017 - 15:34
    Легкий питьевой йогурт по доступной цене
    Недавно в ближайшем супермаркете увидел этот не дорогой питьевой йогурт, решил его взять попробовать и не разочаровался, йогурт действительно вкусный и легкий. Начну обзор с объема бутылки - 285 г.
  • Клубнично-банановая вкуснятина для малышей с пребиотиками и натуральными ингредиентами 🍓🍌
    Здравствуйте! Мои дети очень любят молочную продукцию, особенно всякие йогурты и творожки. Детскую продукцию я обычно покупаю проверенных фирм, но вот рядом с домом в Дикси появились творожки и йогурты Мама Лама от фирмы Epica.
  • 12.06.2015 - 05:41
    Самый вкусный, сытный и любимый йогурт!
    К йогуртам с разными добавками я отношусь с особой теплотой. Перепробовала довольно много разных торговых марок с разными наполнителями. Но больше всего прикипела к йогуртам "Новая сила" и есть за что.
  • 29.07.2017 - 17:22
    Вредный перекус
    Этот йогурт мы закупали в огромных количествах каждую неделю, т.к. мужу в течение дня требуется несколько перекусов. Несладкий он пить отказался, а тут и сладко, и вкусно, и цена невысокая. Цена в Ашане 33 руб 15 коп , в Глобусе 33 руб 89 коп. Из плюсов - насыщенный вкус и наличие кусочков фруктов.
  • 30.09.2012 - 11:21
    Имунеле- для укрепления иммунитета? Хах...
    Насмотревшись рекламы, решили начать пить Иммунель. Иммунитет у меня слабенький, любая простуда- сразу цепляю на себя. Вообщем, профилактический и лечебный эффект оказался нулевым- пустая трата денег.
  • 24.12.2012 - 13:05
    Неплохо, но сухое молоко чувствуется + состав
    Начну я, пожалуй, с состава данного йогурта:изготовлен из молока цельного, молока обезжиренного, сахара, молока сухого обезжиренного, фруктового наполнителя "Вишня" с использованием закваски(или бакконцентрата). Как мы видим, сухое молоко указано практически в самом конце.
  • 08.08.2013 - 10:57
    Между первым и вторым впечатлениями огромная пропасть ❤ фото, состав ❤
    Впервые увидев новую коллекцию от Чудо, я взяла только один йогурт - "Кокосовый шейк" С друзьями мы сделали фруктовый салат, используя этот йогурт в качестве сладкого соуса, получилось очень вкусно, кокосовый йогурт сделал этот десерт более экзотичным)   Затем я решила попробовать всю коллекцию и…
  • 09.10.2015 - 02:07
    Кусочки малины и печенюшки
    Я очень редко покупаю продукцию "Чудо". Но в этот раз захотелось мне купить. Стоит такая бутылочка 36.95 в Пятерочке. Я её очень долго держала в холодильнике, но сегодня решила выпить. А вообще срок годности у нее довольно большой - 1 месяц и 10 дней. Пила этот йогурт дома.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 08.11.2020 - 12:42
    Плод искренней любви сладкой ваты и халвы. Очень необычная восточная сладость. Где купить дешевле?
    Здравствуй, читатель. Пишмание - это для меня что-то типа "Абракадабра". Но восточные сладости периодически люблю, раз в месяц точно) Долго смотрела на ванильное (ванильные?) пишмание, но потом ВНЕЗАПНО увидела, что есть с дыней и забыла про ваниль.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36