Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 15:43

Особо не страдаю от проблем с ногтями, да и в то что лак может поспособствовать росту ногтей мне не верится, а вот как защита от внешних факторов это да, поэтому-то этот лак и попал ко мне в ручки.

Я использую его как основа под лаки, во-первых быстро сохнет, во вторых бежевый цвет дает раскрыться полупрозрачным цветам декоративных лаков, ну и предотвращает окрашивание ногтевой пластины от ярких оттенков лаков.

Когда нет времени маяться с цветными крашу ноготки этим лаком, в один слой смотрится как обычный прозрачный лак, а в два уже появляется бежевый оттенок, но полосит маленько.

лак в 1 слой

Так же он у меня хороший помощник в уборке квартиры. Ногти у меня всегда были тонкие и ломались в основном при выполнении домашних заданий, а я уже давно заметила что с лаком шансов остаться с нормальными ноготками у меня намного больше, поэтому перед уборкой стараюсь выделить 2 минуты на покрытие ноготков.

Мне нравятся лаки этой марки и этот препарат (как он зовется правильно) не отстал от своих собратьев, хоть активирует рост ногтей по другим причинам от указанных в инструкции))

Достоинства
  • Матовый цвет
Gerda.Dрекомендует