Активная акустическая система Grundig Active - Box 40 - отзывы

• Отличные малютки для компьютера.
    Колонки, встроенные в мой монитор, уже давно пришли в негодность, а желание слушать радио во время работы за компьютером осталось. У меня уже прошло юношеское желание включать музыку очень громко, чтобы слышали соседи, поэтому к своим будущим колонкам у меня были минимальные требования.
  • 12.01.2009 - 20:50
    Эргономичкная акустика
    Я выбирал себе акустику для просмотра фильмов со звуком 5.1. и остановился на SVEN HT-425. Основное внимание привлекли 5 сателит, разделённые на 3 динамика каждый, причём все они имеют свойство вращаться, поэтому звук особенно удобно было канцентрировать там, где хотелось.
  • 01.11.2017 - 21:45
    Отличные бюджетные колонки для домашнего компьютера
    Старые колонки наконец сломались и нужно было купить новые, недорогие, но качественные, по возможности стильные. После долго выбора, он пал на недорогую систему из двух колонок от фирмы Sven. Размер колонки 143 х 250 х 175 мм каждая. Снаружи обтянуты материалом, похожим на кожу, приятным на ощуп.
  • 16.12.2018 - 17:28
    Лучшая акустика для дома вот уже 10 лет
    Акустика модельного ряда Microlab Solo производится уже почти 10 лет. И до сих пор считается одной из лучших (а по-моему мнению, самой лучшей) для домашнего использования. Все познается в сравнении, но это как раз тот случай, клшда сравнивать не с чем.
  • 22.12.2010 - 22:21
    Не лучший выбор.
    Не знаю, или мне так не везёт, или попалась партия бракованная, но впечатления от покупки этих колонок у меня не лучшие (может брал те там, взял за 400 бублей в немольшом магазине):-совсем не долбит (нет сочных басов)-маленькая мощность (1 ватт)Через месяц использования меня взволновал сильный фон, …
  • 12.11.2010 - 12:57
    классная акустическая система
    Акустическая система. Пользуюсь этой системой уже лет пять. Ничего плохово Про эту систему Сказать не могу. Ну во первых У нее деревянный корпус. А это уже большой плюс. Хороший дизайн. Все просто. Ничего лишнего нет. Но звук очень хороший. Я слушаю музыку, Смотрю кино. Звук всегда классный.
  • 01.02.2011 - 17:10
    Результат превосходит ожидания!
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на компьютерную акустическую систему Edifier S730 2.1. Купил я её примерно год назад. До этой системы пользовался только домашним кинотеатром 5.1 и ещё что было в пользовании из серьёзных акустических систем так это в автомобиле Rockford Fosgate.
  • 04.03.2012 - 15:08
    Мал. да удал
    При довольно компактных размерах(ШхВхГ) 140x233x220 мм активная двухполосная акустическая система имеет очень приятный и насыщенный звук: густые хорошие басы и довольно чёткий детальный высокие суммарной мощностью 30 ватт.
  • 07.04.2020 - 11:18
    Звук хороший в отличие от проводов
    Данную аудиосистему купили еще в 2013 году. Выбрали самую альтернативную цена-качество, плюс была скидка по баллам. Звук работает без нареканий, но Стандартные провода перестали работать почти в первый месяц и до сегодняшнего дня периодически приходиться их менять.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • Ребенок рад до ушей
    Всем привет. На 23 февраля своему пятилетнему сыну приобрёл портативную блютуз колонку JrPOP от торговой марки JBL. Радости не было предела, мне она даже уже поднадоела к концу дня. Продается она в маленьком пластиковом блистере, упаковка довольно яркая, с детским красочным дизайном.