Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:12

Обруч - проверенное средство для хорошей талии, главное -постоянство. Я делала месяца 2 подряд процедуры и талия стала намного меньше,а потом расслабилась и бросила крутить, сразу же все выросло. Теперь скоро на море, нужно снова браться за себя!

Покупала его в магазине Созвездие Красоты за 999 руб. На него была акция. Получается очень дешево. Производитель французская фирма Жезатон. По качеству довольно хорошо отзываюсь, так как много раз мне его приходилось собирать/разбирать. И падал он 100 раз, и дети играли, сделан крепко, запаха от пластика. Массажные шарики пластиковые,хорошо разминают лишний жир, который для меня ужа стал проблемой. Чуть что ни съешь, все сразу на талии. Я скажу так, если задались целью сделать талию, это реально, даже если вы полная, главное, крутить его ежедневно, желательно утром натощак около 20 мин. Поначалу можно по 10 мин. У меня не было синяков, потому что кожа толстая, а вот у моей подруг немного были, но быстро сошли.

На обруч давали гарантию, инструкция есть. Он сложен по частям в коробке,удобно хранить. Но я оставляю собранным, когда занимаюсь. Вес обруча около 700 грамм, не тяжелый, не травмирует кожу.

После процедуры я еще намазываю крем для похудения, чтоб лучше эффект был. Крутится легко, почти никогда не падает. Кстати сказать, я читала, что регулярное применение обруча очень хорошо влияет на работу кишечника, у кого есть с этим проблемы. Кроме того, кожа подтягивается и жир уходит!

Я думаю, что он полезен и для тех, у кого частые боли в пояснице, так как постоянные движения служат некой зарядкой, которая позволяет разработать множество мышечных участков.

Только польза, только результат!

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Легко собирается-разбирается
  • Наличие шариков - больший эффект
  • Ощутим результат
  • Сжигает каллории
  • Хорошо массажирует поясницу
Юля Авдееварекомендует