Активное аргановое масло для ногтей NAIL MEDIC PROFESSIONAL и кутикулы - отзывы

• 23.04.2019
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящён уходу за ногтями. Это прямо мой бзик, я люблю аккуратные, ухоженные руки с маникюром) Будучи в декрете, обзавелась всякими штуками для маникюра и делаю его себе сама.
  • 14.02.2020 - 18:50
    🔥 Лак, который смог 🔥 Волшебная сыворотка в уходе ногтями. Разбор состава, много фото ➕ ДО/ПОСЛЕ ▪ Большой обзор на белорусское ухаживающее средство для ногтей Nail medic professional SOS
    Всем привет! Со своими ногтями и их формой я не могла подружиться много лет, еще со школьной скамьи. Мне совершенно претила их форма, ломкость, невозможность в домашних условиях сделать из них что-то человеческое, простите за каламбур.
  • 16.11.2015 - 09:54
    Укрепляющее средство от белорусского производителя- сомнительное удовольствие. Покупать или все же не стоит? Попробуем разобраться. + много фото.
    Купила я это средство по одной простой причине: в "Миле" на него была скидка 50. А в целом, я давно не доверяю средствам подобного рода, еще после использования средства Eveline "8 в 1", которое только ухудшило мои ногти.
  • 06.09.2018 - 18:16
    Стоит вашего внимания! :)
    Доброго времени суток, девчонки! Хочу поделится с вами своим опытом использования одного замечательного продукта малоизвестной белорусской фирмы "Nail Medic Professional" . Речь пойдет о быстросохнущем глянцевом покрытии ногтей с эффектом гель-лака "Top Coat Gel Effect" .
  • 30.10.2017 - 20:32
    Состав, полный масел, а производитель - несбыточных обещаний. Смотрим, угадыаем и выбираем обычное масло.
    Я привыкала и извращалась, как могла, а в это время масло извращалось надо мной. Пользуюсь им уже третий месяц, но не могу понять результат. Со временем пришла, что его нет совсем, и это обидно. Знакомьтесь. Производитель завлекает вот этим: А также чудесным составом.
  • 16.07.2013 - 13:09
    Играем в ассоциации - альпийские коровки)
    Первое, что привлекло меня в лаке для ногтей Nail system professional - это красивый дизайн самого тюбика и бирочка, на которой я прочитала замысловатое слово "кракелюр". До этого даже (к своему стыду) и не знала, что это значит.
  • Для аллергиков просто бомба! Без химии!
    Решила написать всё-таки этот отзыв, потому что в своё время бросила любимую работу из за аллергии, может кому то будет полезно у кого такая же проблема.
  • 05.04.2015 - 14:17
    Раньше обходила стороной, теперь я в него влюблена. Красный цвет теперь будет раз в неделю на ногтях. И самое главное, что цветные лаки надоедают, а этот нет. Состав и фото имеются.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я всегда боялась красных цветов и лак не исключение. Нет, не подумайте, что мне не нравятся яркие цвета. Скорее, наоборот, я люблю смелые оттенки и не очень нравятся нюдовые. А вот с красным мне не повезло. И недавно так захотелось красного цвета!
  • 04.10.2012 - 21:44
    Весь путь восстановления ногтей!!! (РЕЗУЛЬТАТ достигнут, мои тернии и звезды)
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами укрепляющей находкой! Мои ногти тихий ужас! Если всё-таки отрасли, то единственный способ их сохранить это многослойный маникюр, НО… в итоге всё равно один за одним они глупо ломаются, каждый раз о что-нибудь оригинальное.
  • 26.02.2011 - 16:09
    Хорошее питательное средство+фото
    Зимой ногти часто нуждаются в особом уходе. Плюс еще жидкость для снятия лака, которая зачастую сушит ноготь и кожу вокруг него. Поэтому ногти нуждаются в питании и увлажнении. Как-то знакомая сказала, что ни один укрепляющий лак не сделает ногти крепче.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.