Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 17:28

Приобрела по совету парикмахера маску для активного восстановления волос от французского бренда Kerastase.
Маска Kerastase интенсивного воздействия на волосы и относится к профессиональной серии продукции для волос.

Маска для волос Kerastase Nutritive имеет густую белую консистенцию, лёгкий приятный аромат, объём 200 мл.
Я наносила маску на чистые влажные волосы по всей длине волос и оставляла на пять минут. Затем разбавляла водой немного, массировала и смывала. Я использовала маску примерно 2 раза в неделю, а первое время через день.

Через две недели применения я заметила эффективность. Волосы стали хорошо напитанными, перестали расслаиваться, кончики запаиваются. Мои тонкие и поврежденные волосы стали гладкими, послушными, при этом волос не утяжеляется. У волос появился красивый натуральный блеск и шелковистость. Волосы не пушатся и легко расчёсываются.
Пряди стали мягкими, сияющими и от волос исходит приятный пудровый аромат.
Маска очень быстро и эффективно восстановила поврежденные пряди. Единственное довольно-таки высокая цена за такой небольшой объём.

Достоинства
  • Активное восстановление структуры волос
  • Интенсивное питание
  • Легкий пудровый аромат
  • Натуральный блеск волос
  • Придает шелковистость и гладкость
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Высокая уена
  • Небольшой объём
72natashenkaрекомендует
21.12.2021
Благодарим за обзор! Мы рады, что вы получили видимый эффект на волосах после использования нашего ухода