Опубликовано 25 Июль, 2021 - 10:43

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

В сегодняшнем отзыве я расскажу о средстве, которое предназначено для проведения различных аппаратных процедур, - об активном кислородном геле Beauty Style с гиалуроновой кислотой.

Цена: 990 рублей

Объем: 250 мл

Где купить? ИМ «Созвездие красоты»

прямая ссылка на товар

УПАКОВКА.

Гель оформлен в симпатичный флакон, он выполнен в форме квадрата из прозрачного пластика. Флакон компактный и устойчивый.

У флакона есть дозатор, который плотно закрыт прозрачной крышкой.
На лицевой стороне флакона присутствует название бренда и средства.

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style

Сзади флакона расположена информация о составе, способах применения и краткое описание действия геля.

Гель можно использовать тремя способами:

• как маску для лица
  • для проведения процедур при помощи ультразвука
  • с аппаратом гальваники, в этом случае на приборе используется отрицательный заряд

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style

В состав геля входит мочевина - это глубоко увлажняющий, эффективный компонент. Так же в составе находится гиалуроновая кислота, которая тоже славится своими ухаживающими и увлажняющими свойствами.

Все активные компоненты с описанием:

• Увлажняющий комплекс Unitamiron H22 на основе экстракта семян тамаринда индийского.

Регулирует водный баланс, препятствует потере влаги, усиливая действие гиалуроновой кислоты. Делает цвет кожи ровным и сияющим, снимает следы усталости.

• Омолаживающий комплекс Epidermist 4.0 с экстрактом морского планктона.

Наполняет клетки влагой, разглаживает сеть мелких морщин, создает эффект наполненности кожи.

• Экстракт дрожжей.

Оказывает лифтинг-эффект за счет активного синтеза коллагена. Возвращает кожу тонус и эластичность.

• Гиалуроновая кислота.

Поддерживает водный баланс в норме, сглаживает морщины, тонизирует кожу.

Весь состав:

AQUA, GLYCERIN, UREA, PENTYLENE GLYCOL, TAMARINDUS INDICA SEED GUM, PLANKTON EXTRACT, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, SODIUM HYALURONATE, FAEX MEDICINALIS EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 47005

Экоголиком состав не одобрен, в нем присутствуют компоненты с оценкой 2 и ниже. Разбор состава:

ДОЗАТОР.

Дозатор выполнен из прочного белого пластика, он качественный и очень удобный. На нем присутствует прозрачная крышка, которая плотно закрывает дозатор, гель можно без опаски брать с собой, с такой крышкой он точно случайно не нажмется и не выльется.

ТЕКСТУРА.

Гель приятного голубого оттенка. Текстура, как ни странно, гелевая, легкая , без труда распределяется по коже.
Гель имеет безумно приятный, освежающий аромат.

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style

ПЕРЕЙДЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ АКТИВНОГО КИСЛОРОДНОГО ГЕЛЯ BEAUTY STYLE С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

Как я писала ранее - у геля 3 способа применения, но чаще всего я использую его для проведения аппаратных процедур массажером-гуаша Gezatone M915. *прямая ссылка на мой отзыв*.

Для проведения процедуры я наношу на очищенную кожу лица небольшое количество геля и приступаю к аппаратному массажу при помощи скребка-гуаша.

Благодаря гелевой текстуре, массажёр отлично скользит по коже. Одна процедура занимает ~ 15 минут, по истечению времени я распределяю остатки геля по лицу и жду, пока средство полностью впитается, впитывается гель достаточно быстро ~ за 30 секунд, после впитывания липкости и жирности кожи нет.

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style - прекрасный помощник в массаже лица и увлажнении кожи. У геля очень приятный, освежающий аромат и гелевая текстура, которая при массаже лица обеспечивает комфортное скольжение прибора. Гель быстро впитывается, не оставляя липкости, стянутости и жирной пленки.

Средство глубоко увлажняет кожу и освежает цвет лица. Гель можно использовать как маску для лица и он отлично подойдёт всем типам кожи, особое внимание на гель стоит обратить людям с сухой кожей лица.

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style рекомендую!

Активный кислородный с гиалуроновой кислотой Beauty Style

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Дизайн красивый)
25.07.2021
Интересный гель, люблю когда в составе есть мочевина,пока что она для меня лучший помощник в борьбе с проблемной кожей
Такая баночка интересная
Куда же без увлажнения!
25.07.2021
Ни разу еще не встречался этот бренд, красивое оформление)
25.07.2021
какой красивый дизайн, если бы увидела в магазине, непременно обратила бы внимание)
25.07.2021
Как раз подбираю что-то подобное), возьму на заметку)
Полезный отзыв Smile
хороший!
25.07.2021
Какая баночка интересная!)) Да и гель неплох!
25.07.2021
Флакон нельзя не отметить, не особо привычный среди средств и действие геля радует.
Гель классный!
Хороший результат
По описанию нравится!
Ого объём!
Интересное средство
Красивый цвет у геля Smile
В санаторий можно брать на процедуры)
25.07.2021
Какое приятное средство Love и бутылочка красивая)))
Красивая упаковка)
Хорошее средство Glasses
25.07.2021
Немного сложен в применении конечно
Возьму его на заметку)
Понравилось, что он увлажняет кожу)
25.07.2021
Есть такой только зелёный) заказывала в такой упаковке на вб, но прислали почему-то в вытянутой круглой)
25.07.2021
Какой необычный Гель, интересно было бы попробовать))
25.07.2021
Отличный гель, я бы такой для уз чистки взяла
25.07.2021
какой интересный дизайн, вроде так просто, а смотрится намного интереснее
Интересное средство))
Отличный гель
26.07.2021
Классное многофункциональное средство. Не пробовала ещё гели для гуаша, нужно это исправлять.
26.07.2021
Какое необычное средство! И формат интересный)
Очень полезная вещь.
По описанию хорош
Прикольное средство 💙
По описанию -очень хороший
Какое интересное средство!
Вау какой гель классный 😻
Буду иметь ввиду)
Интересно было бы его попробовать
представляю как вкусно пахнет Love
Ещё 1 комментарий