Активный компонент OOO "Леко Стайл" Hydrolyzed Keratin (Кератин гидролизованный) - отзывы

• 14.04.2017 - 09:39
    Как из мочалки сделать шикарную шевелюрю! Всего один компонент за 145 рублей спасет волосы. Расскажу где купить, как пользоваться.
    Добрый день красавицы Я думаю я не одна в вечном поиске чем и как улучшить свои волосы. Причем не важно как они выгледят, хорошо или нет. Нам всегда мало) Вот в таких же поисках я нашла для себя Жидкий шелк в чистом виде. Думаю вы неоднократно о нем слышали.
  • 13.04.2017 - 13:49
    Масло от всех недуг!От ломкости ногтей, сухой кожи, от растяжек. А так же отлично востанавливает волосы. Отрастить ресницы с ним легко!Пол литра масла за 350 рублей - что может быть лучше! Где купить и как хранить вы найдете в моем отзыве.
    Добрый день дорогие девушки! Миндальное масло это находка для каждой девушки. Им можно смело мазаться с ног до головы и получать только пользу. Масло сладкого миндаля очень нежное и легкое, поэтому оно подходит для ухода за любым типом кожи, в особенности для чувствительной и раздраженной.
  • Почему надо внимательно читать инструкцию на упаковке и понимать, чего ожидаешь от этого средства. Рассказываю как восстановить волосы после сильного повреждения!
    О моих волосах: тонкие, склонные к жирности, недавно пережили сильное повреждение. Об этом можно прочитать здесь - шатуш на темных волосах . Кончики подравниванию на пару сантиметров раз в два-три месяца. За волосами я привыкла ухаживать, всегда наносить шампунь+бальзам, как минимум.
  • 24.09.2013 - 16:41
    Для возрастной кожи, очень осторожно!
    Девочки, делюсь с вами впечатлениями моей мамы. Она хотела попробовать сделать инъекции гиалуроновой кислоты, но побоялась и решила заказать гиалуроновую кислоту в сферах-филлерах для наружного применения.
  • 15.03.2020 - 17:15
    Шампунь против перхоти, который не решает проблему перхоти, но, возможно, я даже куплю его снова!
    Перхоть беспокоит меня нечасто, может быть, раз в 3-4 года и обычно замечаю проблему, когда она только-только появилась так как ее появлению всегда предшествует ускоренное загрязнение волос у корней...
  • 14.07.2020 - 09:53
    Борьба с жирностью кожи, воспалениями и черными точками с помощью высокоэффективного раствора
    Привет! Все мы мечтаем о красивой и здоровой коже. Наше лицо моментально реагирует на внешние изменения, например пара прыщиков может появиться в период ПМС или как реакция на сладкое., или не это плохая экология. Проблемы с кожей бывают абсолютно в любом возрасте.
  • 11.03.2017 - 17:37
    Трипептид меди - универсальный помощник от многих проблем с кожей. Ускоряет заживление, борется с воспалениями, выравнивает тон кожи, ускоряет рост волос. Мой главный помощник за красоту кожи.
    Давно собиралась написать отзыв на трипептид меди, но все время откладывала. А тем временем флакончик мой закончился, а срок его годности вышел, чем не лучшее время поделиться впечатлениями от использования, а срок этот без малого пару лет.
  • 07.05.2017 - 17:40
    Борьба с растяжками с помощью активного компонента REGESTRIL. Результаты за 2 месяца применения, рецепт геля от растяжек. REGESTRIL в борьбе с очень старыми растяжками на бедрах.
    REGESTRIL - активный компонент для борьбы с растяжками. Мой эксперимент длиною в 2 месяца, поможет ли гель с REGESTRIL от старых растяжек на бедрах. Мои скромные результаты и фотоотчет.
  • 02.04.2017 - 19:29
    Красивая и упругая грудь с активным компонентом кигелия. Есть ли толк от крема для груди с кигелией? Приподнимает, увеличивает и добавляет упругости груди. Впечатления от года использования экстракта кигелии.
    Красивая и упругая грудь с активным компонентом кигелия. Есть ли толк от крема для груди? Кигелия приподнимает грудь, увеличивает и добавляет упругости. Впечатления от года использования экстракта кигелии для бюста. Все тонкости использования экстракта, почему разваливается крем?
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 07.05.2021 - 09:43
    Сколько людей, столько мнений: не оправдал моих надежд, но очень понравился мужу
    Всем привет! Я уже много лет делаю мелирование, и, конечно, мои волосы им прилично повреждены. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске средств, которые укрепили и уплотнили бы мои волосы.
  • 16.07.2021 - 22:47
    Когда стала пользоваться - разницы не увидела. Я ощутила её, только когда забросила раствор в дальний угол
    Когда приближаешься к третьему десятку, то начинаешь замечать первые морщинки. И в этот же момент задумываешься об начальном уходе за своей кожей. Попалось мне в руки интересное средство - высокоэффективный раствор с активными компонентами.
  • 21.07.2021 - 18:28
    Кератин, который делает идеальными мои волосы. Теперь только его буду делать.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одного очень классного набора для ухода за волосами в домашних условиях-это набор для кератинового выпрямления волос от компании Inoar.
  • Если личико раствором смазать несколько раз в день, От прыщей он не оставит ни следа, ни даже тень 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лосьоны и тоники это те средства, без которых я стараюсь не обходиться. Потому что очищение и витаминизирование кожи, я считаю, это важный момент.
  • 11.07.2021 - 00:21
    Использовала весь тюбик, но все равно отстригла 10 см. Как правильно использовать сыворотку-клей от La'dor?
    Здравствуйте!   В борьбе за красивые волосы, в ход идёт все что-угодно. Я уповала, что сыворотка Keratin Power Glue запечатает мне кончики, а потом, когда отращу нужную длину, просто срежу посеченые. Использование сыворотки-клея затянулось на несколько месяцев.
  • 18.06.2021 - 09:23
    У корейских филлеров появился конкурент! 🥑 Питательный филлер Tink для восстановления волос: экстракт авокадо, протеины и кератин 💖 Скорая помощь для поврежденных и тусклых волос ✅
    Сегодня мой отзыв об еще одной новинке от украинского бренда Tink - концентрированном филлере для волос Авокадо-Кератин.   С тех пор, как корейские филеры для волос хорошо зарекомендовали себя, как эффективные средства для экстренной помощи повреждённым, сухим и окрашенным волосам, отечественные…
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 03.05.2021 - 15:21
    Токопроводящий активный гель Beauty Style «Боди Лифт Актив» весьма универсален. Я использую его с успехом не только на теле, но и на лице
    Всем привет!   У меня есть несколько бьюти гаджетов для лица и тела, но никогда не было специального контактного геля, который повышает эффективность этих устройств. И наконец у меня появился Токопроводящий активный гель Beauty Style «Боди Лифт Актив».
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.