Активный крем для коррекции фигуры Faberlic Крем для коррекции фигуры "Термоэффект" - отзывы

• 25.02.2018 - 18:56
    Копеечное средство в борьбе с целлюлитом. Мне помогло на все 100%
    Всем привет! Каждую женщину интересовал вопрос о целлюлите и борьбе с ним. У кого он проявляется с переходного возраста, у кого после рождения ребенка, а у некоторых вовсе нет целлюлита. У меня проблема с целлюлитом возникла после рождения сына.
  • 17.03.2018 - 10:18
    Готовьтесь к лету! Этот крем просто находка. Рекомендую обладателям нормальной и жирной кожи. Особенно тем, кто мучается с порами и различными раздражениями.
    Данный крем я приобрела еще весной прошлого года. Он, как и его собрат - дневной вариант, достался мне по ошибке. Заказывала я одно, а получила другое. Но не стала отказываться. Положила в шкафчик и забыла. Был у меня уже любимчик, которым я активно пользовалась. Но с наступлением летней жары...
  • 20.01.2018 - 15:25
    Ох, как бы мне нравился этот крем, если б не одно но...
    Со своей комбинированной кожей я борюсь в основном с двумя проблемами: расширенные и закупоренные поры на носу, и сухая обезвоженная кожа на лбу и щеках, которые при даже небольшом переувлажнении покрываются жирным блеском и появляются прыщи.
  • Комплексный уход серии "Кислородное питание". Крем ночной - весьма приятный ночной уход с таким знакомым с детства ароматом...
    Удивительно, но как не старалась, ветки этого крема не нашла. Он вроде не новый уже давно, все остальные линейки Oxiology попались, а кислородного питания не встретилось. Видимо, на айреке меньше всего девочек с сухой и нормальной кожей ).
  • 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • Очередное быстроисчезающее средство
    Всем уже не секрет, что все компании знают о желании женщин привести тело в порядок и желательно без усилий. Компания Фаберлик не исключение,не успела я еще полностью оценить крем и патчи, как уже изобрели сыворотку. Новинка была представлена в компании 72018.
  • 06.01.2016 - 20:02
    Кто хочет похудеть? А кто хочет похудеть и при этом ничего не делать?))
    Кто хочет похудеть, шаг вперед! Точнее, а кто не хочет похудеть? Это внесено в настройки по умолчанию любой девочкидевушкиженщины - хотеть скинуть ну хоть грамм 200. У меня есть подруга, которая при росте 1.70 весит меньше 50кг.
  • 26.09.2016 - 09:19
    Прекрасный продукт для повышения упругости кожи.
    После кесарева в родах, мне стало необходимо постоянно поддерживать упругость кожи животика. И вот, гуляя по ашану, я увидела достаточно бюджетный крем-гель "пируэт" от фирмы "рассвет". Фирма знакома с детства и название линейки косметических продуктов пируэт на слуху.
  • 19.11.2018 - 20:00
    Хороший помощник в похудении, подробнее в отзыве
    Пишу по личному опыту до и после использования данного крема+физ.упражнений, жаль фоток не осталось, утопила телефон, где они и были, но думаю о креме для коррекции фигуры Ресайз от Бренда Resize, грех не сказать, ведь крем стоящий, и в какой то мере благодаря ему удалось избавится от жирка на…
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.