Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 21:16

один раз
    14700 руб. на три человека за две ночи

Отдыхали в санатории Переделкино в праздничные выходные дни 23-25 февраля.

Замечательное место, очень уютно и гостеприимно, много развлечений, отличное питание.

Санаторий имеет кардиологический профиль, проводят диагностику, терапию и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, реабилитацию и восстановление.

Есть курсовые программы: "общая кардиология", "антистресс", "чистые сосуды". Массаж, диагностика, физиотерапия, консультации врачей.

Узнали про санаторий из Биглиона, но не успели купить номер по акции на 4 дня. Забронировали напрямую двухкомнатный улучшенный номер, 14700 руб. на троих за две ночи и три дня.

Стандартное заселение в 12 часов, выезд в 10 утра. По купонам Биглиона поздний заезд и поздний выезд. Бесплатный прокат лыж и коньков, шашлыки и концертная программа на праздничные дни.

Расположение и территория

Санаторий удачно расположен, почти Москва, 6 км от МКАД по Минскому шоссе. Можно добраться на маршрутке от станции метро «Юго-западная» до станции «Переделкино» или электричкой от Киевского вокзала. От станции «Переделкино» бесплатный трансфер до санатория в 10:50 и в 11:50.

Рядом Мещерский парк, красивый смешанный лес, птицы и белки. Велосипедные дорожки летом, лыжная трасса зимой.

Вообще историческое место, здесь жила и отдыхала творческая интеллигенция, рядом дома-музеи Окуджавы, Пастернака, Чуковского. В санатории можно записаться и попасть на экскурсии туда.

Номер просторный, двухкомнатный, максимум 4 человека, ванная комната и туалет, ТВ, чайник, холодильник, кулер с водой на этаже.

Питание разнообразное, сытно и вкусно, завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний кефир.

Шведский стол, есть диетические блюда. Приятно удивило качество и выбор блюд.

Есть детские стульчики для малышей.

Спорт, отдых и развлечения

В Мещерском парке очень хорошие лыжные дорожки для конькового катания и лыжня для классики.

В санатории работает прокат лыж и коньков, площадка для катания на коньках маленькая, но желающих мало, поэтому просторно.

Мы каждый день ходили на лыжах, катались на коньках и плавали в бассейне (нужна шапочка, вода теплая), гуляли на свежем воздухе.

Сходили на массаж, есть еще лечебные ванны и физиотерапия, психолог, диагностика.

Вечером концертная программа, караоке, есть бильярд и настольный теннис, кинозал.

Очень полезный и активный отдых.

Всем понравилось!

Достоинства
  • 4х разовое питание
  • Бассейн
  • Близко от Москвы
  • Диагностика
  • Лечебные ванны
  • Массаж
  • Прокат лыж и коньков
  • Чистый воздух
Elle-nkaрекомендует
28.02.2018
А это платно или входит в стоимость?
03.03.2018
Это платные услуги для отдыхающих. Если проходить лечение, то наверное что-то входит в программу. Массаж очень понравился, но цены по-моему чуть завышены.
18.06.2018
Татьяна, я не уверена, но вроде бы пенсионеры могут получить социальную путевку в данный санаторий. Возможно, что путевки выдают еще для реабилитации. Вам лучше уточнить напрямую.
  • 18.12.2017 - 15:00
    Очарование старинной усадьбы
    17 ноября 2017 года, Москва, район Ясенево, усадьба санаторий «Узкое». «Узкое» - имение, основанное неизвестно точно когда, ориентировочно в начале 17-го века. Много известных фамилий владели им с тех пор. Гагарины, Стрешневы, Голицыны, Толстые, Трубецкие.
  • 11.01.2021 - 16:30
    Здание ярмарки, как фотозона в Новогодние праздники 2021г! Лично наблюдала стройку. Выросла Ярмарка оперативно среди спального района Западного округа. А кто и что продают внутри?
    Приветствую москвичей и гостей столицы! В Москве, с лёгкой подачи мэра, распространены ярмарки выходного дня (это неотапливаемые арочно-тентовые шатры) почти в каждом районе.   Но я давно засматривалась на отдельно стоящие красивейшие Ярмарки в других районах.
  • 10.04.2011 - 15:44
    Бесплатный приём врачей-экстрасенсов!
    Особенно в последнее время с экрана телевизора нам постоянно внушают возникла проблема со здоровьем, сразу обращайтесь к врачу! «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Так хочется стукнуть по этому сладкоголосому ящику! Но, ближе к делу… Не ходили с мужем в поликлинику восемь лет.
  • 14.06.2015 - 16:21
    Детский бассейн Санаторий Светлана
    Сегодня хочу рассказать о нашем много обожаемом месте для отдыха душой и телом ну и естественно для спорта. Мы с подругой и детьми ходим в детский бассейн в Санаторй Светлана уже 9,5 месяцев, 2 раза в неделю. Для начала расскажу почему сняла 2 звездочки хотя заведением остаюсь довольна: 1.
  • 28.09.2015 - 17:31
    удобно для занятых людей
    Приехал в санаторий Барвиха проверить здоровье т.к. по врачам в поликлиниках не набегаешься. Намучаешься с записью и т.д . и т.п. А тут всё в одном месте. Ещё один плюс в пользу санатория в том, что он находится за городом. Я сам живу за городом и городскую суету и серость не переношу.
  • 01.03.2017 - 04:09
    Отличное подспорье в поднятии иммунитета у часто болеющих деток.
    Мой отзыв будет полезен для тех, кто является родителем, увы, часто болеющего ребенка 3-7 лет. Уверена, , многие родители даже не подозревают о том, что возможность лечить ребенка в санатории абсолютно бесплатно есть.
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .