Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 15:37

Актовегин был назначен моему сыну детским неврологом..

Сыну 6 лет. ЗПРР.

Схема лечения была следующая: Актовегин, Тералиджен, Цераксон. Все в течение 1,5 месяцев, Цераксон в течение 2 месяцев)

Актовегин был куплен в аптеке за 1350 рублей..)) (50 таблеток)

Таблетки упакованы в стеклянную тёмную баночку, всего 50 штук.. Как раз на 50 дней.. Smile

Таблетки круглые, покрыты оболочкой.. Оболочка плотная. При попытке измельчить- оболочка не крошится. Мне приходилось оболочку выбрасывать, ребёнку давала только измельченную таблетку, т.к по другому он пить таблетки не умеет..

Пробовала измельченную таблетку на вкус- соленая! Smile Но сын пил без проблем. ))))

Пропили Актовегин мы ровно 50 дней, по 1/2 таблетки 2 раза в день.. Никаких побочных эффектов не было!

Начали пить Актовегин, следующий препарат начали через неделю, поэтому могу точно сказать, что Актовегин переносится хорошо!

Есть ли эффект?!

Однозначно есть! Мы кололи Актовегин еще в 4 месяца, когда ребенок плохо держал голову и не переворачивался.. После 3 укола сын сам перевернулся..)))

А после приема таблеток у нас появилась осознанная речь, ребенок стал задавать вопросы.. Стал спокойнее и внимательнее на занятиях!

В итоге ставлю данному препарату 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Отсутствие побочек, хорошая переносимость, видимый результат.. Smile

Всем здоровья! )))

Достоинства
  • Хорошо переносится
Недостатки
AlekSandraFрекомендует