Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:47

Эти колготки Акцент™ Пальмира практически братья-близнецы вот этих колготок (http://irecommend.ru/content/otechestvennye-khlopk... и http://irecommend.ru/content/zhenskie-azhurnye-khl...), так что много слов писать не буду, потому как перейдя по выше указанной ссылке ты сможешь прочесть детальное описание колготок от этого производителя.

"Пальмира" на заднем плане, "Альберта" на переднем))
"Пальмира" на заднем плане, "Альберта" на переднем))

Мои колготы интересного бежевого цвета, еще эту модель выпускают в коричневом и черном цвете.

Я на свои 170см и 62кг взяла самый маленький размер 2, сел отлично, почти так же, как и колготы 1го размера других моделей этого производителя, ссылки на отзывы о которых я дала в начале этого отзыва.

Вот собственно и сами фото:

Olyalyashkinaрекомендует
09.02.2016
Прикольные! Жаль, мне белые не идут... и как они носятся?
09.02.2016
Носятся как обычные хлопковые колготки. Катышки незначительные появились только на пятке. На ноге колготки не смотрятся белыми, на фото свет+вспышка, вот они кажутся белыми.
  • 19.12.2014 - 02:11
    Ажурные хлопковые колготки Акцент™ Кассандра + фото на ножках!
    Все мои отзывы здесь о колготах... Я, наверное, колгтоголик)))) Расскажу Вам об очередной паре моих колготок. Гуляла я как-то по Ашану и увидела целую пирамидку из коробочек с колготками.
  • 19.12.2014 - 19:19
    Колготки из хлопка необычного цвета! мне нра, а Вам? + много фото)
    Напишу коротенький отзыв о колготках отечественного - украинского производства, делают во Львове по итальянским технологиям)) В составе 70 хлопка и 5 спандекса, приятные на ощупь, не плохо тянуться и отлично прилегают к ноге.
  • 23.06.2014 - 11:52
    Бюджетные колготки, качество неплохое, выбор широкий (фото)
    В магазины Центро я уже довольно давно хожу за чем угодно, только не за обувью, ног у меня только пара, мне жаль уродовать их неудобной обувью. В Центро она на самом деле ужасная.
  • 30.11.2019 - 15:51
    Моментально рвутся
    Была уверенна, что "Алина"-это российский бренд, но ошибалась. Оказалось, что колготки производятся в Китае компанией "MENGNA ITALIA". Одно время часто покупала утеплённые колготки этой марки и пары колготок хватало на несколько месяцев.
  • 29.03.2012 - 19:54
    Вечерний вариант...Sexi!!! (+фото)
    Я довольно таки часто хожу в юбках, поэтому колготки занимают одну из основных частей моего гардероба. В большинстве случаев беру обычные телесного цвета, но иногда охота чего-то необычненького…цветочки, сеточка, ромбики…Выбор огромен!
  • 03.02.2013 - 23:50
    Сломала ногу , а колготкам хоть бы хны
    Хочу рассказать о том как я путем серьезной травмы узнала что колготки Minimi просто неубиваемы))) У меня было много много пар колготок которые не зависимо от плотности рвутся обычно после первой второй носки и как то мне на глаза попались эти колготки 200 или 150 ден( извиняюсь не помню точно…
  • 25.07.2013 - 15:33
    Пара очаровательных колготок по акционной скидке (плюс фото колготочек)
    Вообще колготки я не люблю и не ношу, у меня на них аллергия (жутко чешутся ноги и живот, в общем, кошмар какой-то просто!), поэтому мой вариант - разве что чулки.
  • Колготки Viv'en без шортиков, с волокна микрофибры 50 DEN , 2 размер.После открытия упаковки, колготки желательно проветрить!
    Привет всем! Сколько раз утверждаю,всё нужно брать заблаговременно!Не спеша,выбрать,но, в тот самый раз было всё иначе! Эти колготки я купила в сети магазинов Ева (Украина).Честно говоря,выбор колгот там был отвратительный, всего три ТМ колготно-чулочных изделий: Conte, Defile, Viv'en.
  • 27.10.2013 - 14:49
    Наконец-то они в продаже!!
    Первая мысль,когда я натянула колготки -о, даа!!! и ощущения ласкового комфорта. Уверена,что я одна из первых в Мск их опробовала. Купила по счастливой случайности на уважаемом мною Portofino, ну, или underwear2020 -только-только их привезли.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.