Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 04:35

20 декабря я купила детям вещи в магазине Гулливер ТЦ Мега Белая дача, мне выдали чек, в котором черным по белому написано, что чек является купоном на 500 рублей, действует с 21 декабря по 10 января 2017 года при покупке на любую сумму, и действует во всей сети магазинов Гулливер.

Смотрите фото.

Обманная акция в чеке

Я обычно не читаю, что написано в чеках, кроме суммы товара, но тут двое сотрудников магазина сами мне радостно сообщили, что мне выдается купон на 500 рублей. Я спросила, от какой суммы покупки будет действовать скидка. Они сказали, что от любой, это новая акция, только сегодня началась. Я сказала: «Спасибо, еще приду».

Сегодня 28 декабря я решила воспользоваться этой акцией и пришла в магазин, выбрала два боди для семимесячной дочки. В магазине новая акция: 50% скидки на коллекцию осень-зима».

Я подумала: «Как я удачно зашла, сейчас накуплю одежды для старших детей».

В начале решила взять боди по акции в чеке.

Однако, когда я предъявила чек на кассе, девушка сказала, что он действует при покупке от 3000 рублей. На мое возмущение «Почему? Тут же написано от любой суммы, и Ваши продавцы так сказали», - она ответила, что такой купон никогда не видела, что это ошибка программиста. Я все равно спросила уточнить этот момент у руководства, продавец позвонила, а потом сказала, что не может пробить в кассе, так как такой акции нет, а есть акция «50% скидки», «приходите после окончания акции 50% скидки». Я естественно возмутилась, почему я должна еще третий раз приходить, уже пришла с грудным ребенком. Она записала мой телефон и сказала: «Мы Вам позвоним». Вот и все.

Вообще, я считаю это безобразие и не клиенто- ориентированный подход.

Далее насчет акции «50% СКИДКА» - это тоже обман. Когда ты входишь и радостно видишь эту табличку, в итоге на кассе оказывается, что 50% скидки идет от первоначальной цены (про это нигде в табличке не сказано), а практически все вещи висят с двойными ценниками, где порой новая цена уже идет более, чем с 50% скидкой.

Пример: вещь висит: 3499 рублей -первоначальная цена, зачеркнута, новая цена 1599 рублей. Если Вы посчитаете, то по акции на кассе Вам пробьют за 1749,5 рублей, а не за 799,5 рублей. То есть без их акции «50% скидки» вещь купить дешевле, чем с акцией.

Я покупала во многих сетевых магазина «Детский мир», «Дочки сыночки», «Кораблик», всегда все условия были правдивы и понятны, купон это действительно купон, скидка это действительно скидка, а в магазине Гулливер – это сплошной обман покупателей.

Я не рекомендую никому магазин Гулливер, сходите лучше в Детский мир.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Обман покупателей в акциях
Alfiya2017не рекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 08.01.2023 - 10:53
    Модный критик вышел на охоту: ищу сокровища в залежах масс-маркета. Обзор магазина Остин, мои примерки и покупки. Вещи на мне.
    Привет, друзья. Сегодня мой рассказ о сети магазинов одежды, которая является одной из самых популярных в России. В нашем городе Остин есть чуть ли не в каждом относительно крупном ТЦ.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.