Опубликовано 3 Январь, 2018 - 10:12

Перед новогодними праздниками всегда много суеты, готовки, подготовки. Готовить приходится очень много. Чтобы как-то отдохнуть от всего, я решила заказать роллов.

Заказываю через сервис Delivery club. Сервис любит радовать пользователей скидками в праздничные и предпраздничные дни. Плюс есть возможность получать разные плюшки от заказов в виде баллов. Перед Новым годом сервис радовал пользователей промо кодами до 400 рублей.

В день заказа Delivery предлагал скидку в 350 рублей на 1 заказ. Тут я подумала: "А что если... заказать по минимуму в доставке, которая предлагает еду за баллы, да еще применить купон на скидку". Миссия получена!

Для эксперимента я выбрала доставку от "Акари". Заказывала там несколько раз. Заказ составила из позиций, которые уже брала.

Заказ.

За 1040 грамм роллов с меня взяли 400 рублей. Звучит неплохо. По крайней мере, в духе девушек с айрека, оставивших отзывы на сервис.

О доставке.

Оператор предупредил, что доставка будет долгой из-за предновогодних пробок. На Delivery указано, что доставка составляет 90 минут.

По прошествии 90 минут я полезла на сайт.

На карте указано 5 точек доставки. В адресной строке сайта Delivery club можно увидеть название улицы филиала доставки. Мне достался филиал, который находился в 10 минутах ходьбы от адреса доставки. Яндекс пробки показывали 6 минут, с учетом пробок на тот момент, на машине.

На самом здании, как и на двух других домах, где находятся филиалы, нет опазнавательных знаков доставки. Я и подумать не могла, что суши делают в таких жутких местах.

Доставка составила почти 2 часа.

Еда.

Открыв коробки, мы здорово посмеялись. Я побежала за фотоаппаратом. Это стоило увидеть. Такой халтуры мне не привозили никогда.

Фотографии нескольких прошлых заказов для сравнения будут чуть ниже.

Самые популярные позиции: ролл "Ночная Калифорния" и запеченный сет. Вот так они выглядят на сайте.

А вот, что мне привезли.

Для наглядности я поставила баночку соевого (они стандартные). Просто посмотрите, какие они маленькие. Рис в ролле с креветкой переварен, склизкий и ужасный.

Сушист, забил на все. Он нарезал криво-косо роллы.

Роллы разного размера, края роллов не обрезаны.

Запеченные роллы все залиты соусом. Теперь в состав еще семена кунжута входят. Полгода назад сет не поливали тоннами соуса.

Запеченная Филадельфия с лососем, нарезанной лазером. Для доставок Воронежа это обычное зрелище. Разница в стоимости. За запеченную Филу можно заплатить 280 рублей (Акари), а можно 399 рублей (популярная 5-ти звездочная доставка в Delivery) миллиметровая рыбка будет и там, и там.

Человеку с сильным желудком было не почем, а вот мне немного досталось. Раздраженная слизистая желудка помучила меня дня 2.

У меня осталось несколько фото с прошлых заказов. Начала фотографировать после того, как привезли сет суши со склизкой рыбой. Попробовав 1 сушину, я выбросила весь сет.

Так выглядел тот сет запеченных роллов полгода назад. Не узнали?

Или другой старый заказ.

А это классические роллы. Они были сделаны нормально. Обычного размера, с начинкой нормального качества. Но это было так давно.

Вот так может измениться доставка всего за полгода. Что будет дальше,... я не хочу об этом знать.

Доставка суши и роллов "Акари", спасибо за полученный опыт.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Некачественно сделано
  • Необрезанные края роллов
  • Сомнительное качество продуктов
  • Уменьшение размеров роллов
Laridaeне рекомендует
Качество ужасное, о покупателях не думают вообще. Так часто бывает, сначала стараются, а потом тяп-ляп.