Акция H&M по сбору одежды на переработку “Garment collecting” - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Экология

• 11.11.2017 - 15:50
    Удивительное хобби для тех кто любит рисовать, но не умеет
    Думаю, многие слышали про такое хобби, как рисование по номерам. А я решила попробовать. Картину купила в ещё в прошлом году, и нарисовала буквально за несколько дней. Коробка уже помялась, но выглядит упаковка так: Стоимость: на январь 2017 около 500 рублей.
  • 05.12.2019 - 20:37
    Раскраска по номерам (40х50) на подрамнике, LaKarti - Лавандовое поле
    Я совсем недавно открыла для себя такое увлекательное занятие - как рисование картин по номера, причем совершенно случайно: гуляли на площадке с ребенком и я увидела ,как девушка несла такую коробку и я заинтерисовалась, а что же это такое "Рисование по номера".
  • 12.06.2020 - 19:05
    Бесплатный курс по созданию сайтов на Тильде - кому подойдет и стоит ли его проходить вообще?
    Ответ однозначный - СТОИТ! Курс просто бомбический! Тильда конструктор сайтов. Популярность его сейчас очень высока. Сайты, созданные на нем, очень востребованы. Соответственно востребованы и специалисты, которые в ней разбираются. Причем нужны не только создатели, но и доработчики готовых сайтов.
  • 24.09.2018 - 16:59
    Расскажу об утепленных непромокаемых штанишках H&M.
    Всем привет!) Продолжаю свою "теплую" рубрику, а точнее - продолжаем готовится к холодам) У нас сегодня уже +10 и начинает чувствоваться дубачоок) Значит, как и обещала вчера, пишу об утепленных непромокаемых брюках на лямках H&M, о которых я, кстати, также не могла найти отзывов...Напомню,…
  • 29.12.2014 - 13:51
    непродуваемый
    Купили такой комбинезон 86 размера на тот момент наш рост был 83см. Конечно был большеват, в итоге носили его с роста 86 до 90см. Очень понравилась верхняя ткань кордура, усиленная на попе и коленках, думаю его может относить несколько детей, порвать его непросто.
  • 11.12.2016 - 23:17
    Стильная вещь для маленького модника!
    Доброго дня, читатели!) В очередной раз поговорим про детские вещи. Я уже писала как люблю hm , и вот захожу на сайт чтоб купить к утреннику белую рубаху и ремень, вижу эту косуху, сразу захотелось приобрести для сына эту куртку на весну и холодное лето.
  • 21.02.2018 - 12:55
    Красивая блузка для кормящей мамочки, которую можно надеть любой девушке
    Всем заглянувшим в мой отзыв, привет! Не так давно я стала мамой в первый раз и уже хочу стать ею во второй, ведь материнство - это прекрасно и дети реально осязаемое счастье Я родила в сентябре 2017 и в принципе с дочкой никуда не выходила, а если и выходила в людные места, то крошка спала или…
  • 18.11.2018 - 14:16
    Рекомендую.
    Кофта очень даже теплая, не смотря на то, что тонкая. Вполне заменит куртку для теплой осени, если ветер сильный, надевала жилет. Модель очень удобная, спина не открывается во время активных игр ребенка. Горло хорошо закрывает.
  • 01.07.2019 - 20:56
    Сексуальные супер легкие босоножки. Ногам комфортно и к росту +11,5см.
    Приветствую! 1 июля, лето в самом разгаре. Самое время рассказать вам о моей обновочке, о босоножках H&M Арт. 0606743, которые я купила совсем недавно, но уже могу сделать кое-какие выводы о товаре, так как "пробегала" в босоножках уже более недели (ежедневная носка).На длину стопы 23см.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...