Опубликовано 30 Май, 2019 - 15:13

один день
    399 рублей

В магните с 29 мая началась новая акция, по которой можно получить сковородки Royal Kuchen со скидкой. Продлится акция до 13 августа 2019 года. А я уже приобрела блинницу и сразу же решила пробовать, как она в деле.

Итак, блинница Royal Kuchen, 24 см.

блинница Royal Kuchen

Цена: 399 рублей плюс 40 наклеек.

Производитель: Китай.

Наклейки выдаются как обычно за каждые 250 рублей в чеке в «Магнитах у дома» 1 штука и за каждые 500 рублей двойная в магазинах «Магнит косметик» и гипермаркетах.

В инструкции написано, что сковородка изготовлена из алюминия, бакелита, нержавеющей стали и антипригарного покрытия. Внешне выглядит на пять с плюсом и вызывает лишь положительные эмоции. Слегка огорчило лишь то, что изготовлена блинница в Китае.

блинница Royal Kuchen

Когда я впервые взяла блинницу в магазине, мне понравилось, как она лежит в руке и то, что сковородка достаточно тяжелая. Производитель обещает, что у сковороды имеется пятислойное покрытие. Проверить мы, конечно, не сможем, но чисто внешне покрытие внушает доверие.

блинница Royal Kuchen

Перед первым использованием по рекомендации производителя вымыла мою блинницу с моющим средством в теплой воде и смазала растительным маслом. И уже через двадцать минут приступила к приготовлению блинчиков.

Мой рецепт:

1 литр тёплого молока

3 яйца

пол чайной ложки соли

2 столовые ложки сахара

чайная ложка погашенной соды

мука (всегда ложу кладу на глаз)

2 столовые ложки растительного масла (положить в конце)

Приготовление:

В миску добавляем всё в том порядке, который написан выше. Молоко обязательно должно быть теплое. Это тесто должно постоять хотя бы полчаса, а лучше час. Блинчики жарила без масла, снимались легко. И даже первый блин не был «комом».

Что можно еще купить со скидкой в Магните:

Ковш с крышкой, 1,2 л. - 499 рублей + 40 наклеек.

Сковорода гриль, 28 см. - 599 рублей + 40 наклеек.

Сковорода глубокая с крышкой, 24 см. - 749 рублей + 40 наклеек.

Сковорода глубокая с крышкой, 28 см. - 899 рублей + 40 наклеек.

Как получить сковороду за наклейки по предыдущей акции «Как приручить дракона»:

Всё на самом деле очень просто: достаточно позвонить на номер горячей линии магазинов Магнит 8-800-200-90-02 и узнать, какие магазины в вашем городе участвуют в обмене данных наклеек на сковородки. Обменять наклейки с драконами на сковороды можно до 12 июня включительно.

Что понравилось:

• удобная ручка, которая совсем не греется
  • можно мыть в посудомоечной машинке
  • тяжелая, толстая. А это значит, что прогреваться будет равномернее
  • хорошее антипригарное покрытие
  • можно использовать на всех видах плит, в том числе и на индукционной.

Несмотря на небольшой пробег, сковорода royal kuchen пока приносит мне лишь положительные эмоции от покупки. Она выглядит достаточно прочной и блинчики на ней получаются просто загляденье. Надеюсь, что прослужит она мне верой и правдой долго.

сковородки Royal Kuchen

Пособирав наклейки с драконами из Магнита по родственникам и знакомым, я приобрела себе четыре из пяти сковородок.

Ковш 1,2 литра отлично подходит для того чтобы варить ребенку каши и готовить по утрам омлет.

На сковороде гриль уже жарили мясо, получились красивые полосочки на каждом кусочке. Общее впечатление положительное.

Сковорода 24 см. имеет съемную ручку. Готовила на ней не только на плите, но и в духовке испекла пирог.

Полная стоимость сковородок, обозначенная в буклетах и на стойках с посудой, конечно, далека от реальности. Но за цену по акции посуду можно взять.

Акция понравилась! Рекомендую!

сковородки Royal Kuchen

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 24 см
  • В меру тяжелая
  • Готовить без масла
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Не нашла
юлия64рекомендует
30.05.2019
Хорошая акция и сковорода)
согласна)
02.06.2019
Здравствуйте, а можно на всех этих сковородках готовить без масла?
30.05.2019
Вот блин, лучше бы я обменяла эти наклейки с драконами... Ну, что ж, хочу поучаствовать в акции, благо она только началась Smile
Слегка огорчило лишь то, что изготовлена блинница в Китае.

Это давно уже не отрицательное качество, китайцы производят очень многие товары по заказам брендов, и качество они блюдут, ибо у них договор Smile
30.05.2019
ну да, заводской Китай неплох.
Мы с ребенком последнюю неделю активно ходили по близлежащим Магнитам и не могли взять игрушку. Сейчас я этому даже рада))
01.06.2019
Договор кого с кем? ) Договор китайцев с Магнитом виден, а с кем-то ещё не виден. Где сайт фирмы на немецком, на английском, на русском? Где в продаже есть эта продукция без акций?
Это китайско-китайский китай.
01.06.2019
Это скорее всего заказ сети Магнит. В продаже в других местах естественно таких нет и не будет. Также как и драконов, форм для выпечки и прочего. На упаковке было написано лимитированная коллекция
30.05.2019
Спасибо за фото) Я любитель изготовления блинов и скупаю все возможные блинницы) Надо будет и этой затариться.
Не за что) За 399 рублей находка
30.05.2019
Вы яйца в тесто не добавляете? Я делаю так же, но с добавлением трёх яиц.
Добавляю. Несколько раз перечитывала отзыв и ошибку не заметила. Спасибо
30.05.2019
Да не за что ? я уж подумала, что это новый рецепт, на котором можно сэкономить на яйцах))) Просто завтра буду жарить блины на большую компанию, а яиц мало)
30.05.2019
Выглядит добротно. Жаль, я не так много покупаю в Магните, наклеек не наберу.
Планирую взять сковородку за 749 Smile
30.05.2019
Классная блинница) А я хочу сковороду гриль) Надеюсь она будет хорошего качества
31.05.2019
Я тоже обязательно куплю себе гриль и ковш
31.05.2019
Эх, знать бы заранее про наклейки))) Тоже теперь собираю, отличные сковородки Love
31.05.2019
Это точно) Когда не получилось менять их на драконов жутко расстроились, объездили кучу магазинов в городе. А оказалось, что это даже к лучшему
03.06.2019
Не расстраивайтесь, сейчас почти все в я
Китае производят Wink блинчики у вас прекрасные получились Love
Спасибо!
Классная)
03.06.2019
тяжелая, толстая. А это значит, что прогреваться будет равномернее
хорошее антипригарное покрытие
Вот эти два пункта для меня тоже очень важны Wink
Но и что можно мыть в посудомойке - тоже важно
04.06.2019
С полезным приобретением Smile
04.06.2019
Спасибо!
05.06.2019
Ого, как интересно. Драконов мы правда потратили на драконов, у нас 4, из них два черных, остальные закончились к концу акции(
Но можно будет пособирать
10.06.2019
Обожаю сковородки Love тут не так давно на тефалевские налегала Big smile
10.06.2019
эти сковородки многие сейчас хвалят
18.06.2019
Я жду сковородку уже 2 недели а привоза нет! Если что это в городе Стрежевой... провоз был 1 раз! Не в коком магазине нет!
25.06.2019
Наклейки накопила, а сковородок в магазине нет...хочу гриль:)
25.06.2019
Ещё привезут, акция только началась. У нас в городе в ближайшем магазине пока все в наличии
26.06.2019
С удачным приобретением Laughing out loud
  • 21.04.2021 - 11:36
    (ОБНОВЛЕНИЕ 2022) Любите дешево отдыхать? 🌴 А про Кэшбек 20% за путешествия (туризм) по России знали? Весьма привлекательно звучит, не правда ли 🔥 Расскажу об условиях, сроках акции и самое главное ☝ как правильно оформить Кэшбек, чтобы не пролететь!
    Приветствую всех любителей акций и прочих неравнодушных!   О программе кэшбек 20 за путешествия по всей России я узнала в 2020 году еще до начала ее выхода. Но на тот момент она получилась (как мне показалось) какая - то "корявая".
  • 16.06.2018 - 12:42
    Акция БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ от «Пятёрочки»! Играем в игры, зарабатываем баллы, собираем сувенирные мячики и стикеры
    Что же, футбольная лихорадка охватила сейчас не только нашу страну, но и весь мир! Даже те, кто футболом не слишком активно интересуется волей-неволей оказались втянуты в игру, пусть и не в реальную, а хотя бы в виртуальную.
  • Халява, приди! Новая акция-лотерея в Магните. Все для волшебства рядом.Какие призы я выиграла за первую неделю акции? Где и как зарегистрировать код?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вы любите участвовать в акциях, которые проводят различные супермаркеты, но вам надоело копить наклейки и обменивать их потом на кастрюли или ножи? Тогда новая акция сети "Магнит" - "Все для волшебства рядом" понравится вам непременно!!!
  • 24.07.2019 - 19:58
    Барни дарит призы. Море удивительных открытий - приз выиграть легко. Что нам пришло?
    Всем привет! Второй раз мы уже участвуем в акции от Барни. В прошлый раз также был розыгрыш игры с фигурками, но тогда было немного по-другому. Во-первых, приз был гарантированный. За регистрацию двух кодов с упаковок присылали одну фигурку мишки Барни.
  • 16.12.2021 - 19:16
    Самая бесполезная и невыгодная акция от Барни из всех. Игрушки ничего, но в этот раз создатели решили не выпускать в комплект к фигуркам никакую игру
    Здравствуй, читатель. Пирожные Барни я не люблю, но любят дети. А когда они поняли (после двух-то подарков из предыдущих акций не понять сложно), что за коды с упаковок можно получить игрушки, прессинг на меня в магазине стал сильнее) И не то, чтобы я сопротивлялась.
  • 01.02.2015 - 21:24
    Не понимаю я себя...зарекалась заказывать у этого сервиса....Или дважды на одни и те же грабли ((
    Всем привет! На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик , заказала коробочку на сайте [ссылка] . Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.
  • 26.02.2015 - 12:54
    Хотите попробовать на себе чудесные свойства грязи из Тамбуканского озера? Тогда вам сюда!
    Начитавшись отзывов о чудесных свойствах тамбуканской грязи, которую применяют во многих санаториях Кавказских Минеральных Вод для лечения и косметических процедур, я решила допросить поисковик и заказать косметику на основе этой грязи.
  • Качество обслуживания не на высоте
    Услуга печати фото на этом сайте доступна для многих городов, поэтому сразу оговорюсь, что буду писать о городе Брянске. Сначала немного предыстории (как я столкнулась с этим сайтом): Выписывалась я из роддома неожиданно, поэтому никакой подготовки не было, фото сессию я заказывать не собиралась,…
  • 17.02.2018 - 20:18
    Лучший интернет-магазин пряжи в Новосибирске!!
    Так как я люблю вязать, я постоянно в поиске хорошего интернет-магазина, где можно было бы заказывать пряжу. Чтобы и ассортимент был широкий и цены умеренные. Все эти пункты я увидела на сайте Макондо. Здесь представлен большой выбор аксессуаров для рукоделия, инструментов и материалов.
  • Собираем красивый, качественный городок по доступной цене.
    Здравствуйте. 6 Апреля в магазине Магнит запустилась новая акция Магнитополис. Во время акции надо собирать бумажные магнитики и клеить их в буклет или же копить электронные на своей бонусной карте. 1 магнитик дается за покупку на 250 рублей. Акция будет проходить до 26 июля 2022года.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 15.05.2022 - 08:59
    Неадекватность, как минимум
    Итак, когда-то зарегистрировался интереса ради. "Вдруг, пригодится" - думал тогда я. Прошло время, появилось свободное время, наткнулся опять на эту Толоку и вспомнил, что зарегистрирован. Решил попробовать.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 17.09.2022 - 14:46
    Даже голубь носит Скрепышей! Как получить и для чего нужны новые Скрепыши 4 из Магнит? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! После того, как Пятёрочка запустила акцию с Заврами прилипалами , я сразу поняла - скоро надо ждать ответа от Магнит! И он действительно ответил довольно быстро.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 29.08.2022 - 19:43
    Кворк - мой способ заработка на разовых услугах менеджера маркетплейса. Основные правила, как найти первых клиентов и комиссии, которые сжимают моё сердце. Для меня самая любимая фриланс биржа.
    Моё знакомство с Кворком произошло ещё в 2019 году. В то время я искала себя и отчаянно хотела развиваться, как контент-менеджер. Зарегистрировалась и начала изучать площадку. На тот момент у меня не получалось найти первых клиентов и я ушла на другой сайт - ВоркЗиллу. Всё изменил 2022 год.
  • 25.05.2022 - 08:57
    Плохой магазин. Больше не куплю там.
    Купили в этом магазине двухъярусную кровать (Заказ 1009523 от 15.05.2022 10:15:11). По завершении сборки оказалось что не хватает четырех винтов на 100 и трех гаек-бочонков. Позвонил в магазин. Сказали писать на почту и приложить к письму: 1.