Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 11:35

Уже третий раз подряд в сети магазинов Магнит стартует акция Скрепыши, теперь с героями мультфильма Монстры на каникулах. Дело в том, что 5 октября 2021 года в кинотеатрах состоятся премьера четвертой части Монстров под названием Трансформация, к которой и привязана рекламная акция Скрепыши 3.

Скрепыши с Героями Монстры на каникулах 4.

Лозунг новых Скрепышей:

Пора Скрепышарить на всю!

Эта акция определенно имеет успех, да что говорить, даже мне интересно получить кого-нибудь из героев Монстры на каникулах 4.

Покажу, что мне получилось "наскрепышарить" спустя несколько дней после старта акции.

Акция Магнит Скрепыши 3:

Условия такие же, как были в прошлых акциях - необходимо совершить покупку на определенную сумму в сети магазинов Магнит.

• Магнит "У дома" - за 400 руб. 1 скрепыш.
  • Магнит "Семейный", "Опт" и Магнит Косметик - за 800 руб. 2 скрепыша.

Акция Магнит Скрепиши 3.
После этого на кассе дают разноцветные пакеты со Скрепышами. Кстати, каждый скрепыш проходит через чек.

Так же в магазинах есть товары, за которые можно получить дополнительного скрепыша, так называемые спонсоры. Какой продукт или товар в этом участвует можно узнать по соответствующей записи рядом с ценником или прямо на нем. К примеру, за три йогурта DANON положен один дополнительный скрепыш.

Как и в прошлых акциях, если не терпится собрать коллекцию, то на кассе можно скрепыша просто купить. Цена скрепыша в этом году 50 руб. Кстати, на АВИТО уже полно Скрепышей по новой акции.

Скрепыши 3, что собой представляют:

Полностью вся коллекция Скрепышей состоит из 28 игрушек:

• 10 героев Монстры на каникулах 4;
  • 10 героев кто от куда, сюда запихали Brawl Stars и Майнкрафт;
  • 4 скрепыша это логотипы сети Магнит, Магнит Аптека, Магнит Косметик, Магнит семейный;
  • 4 скрепыша логотипы спонсоров - Чудо Детки, Простоквашино и т. д.

В принципе, могу сказать, что набор неплохой и гораздо интереснее Скрепышей-смайликов из первой части, хотя там тоже были прикольные игрушки.

Что касается имен, то в этот они написаны прям на самих Скрепышах. Особо необычных нет, у героев Монстров 4 свои имена, у спонсоров аналогично. Исключения составляют только 10 Скрепышей с героями игр и прочей нечестью.

В акции Скрепыши 3 нет призов, как было в первый раз, все игрушки равноценны между собой, единственное, если посмотреть, то реже всего попадаются как раз логотипы Магнит.

За несколько дней после начала акции я собрала уже целых четыре пакетика с игрушками!!! На самом деле, специально за ними не гонялась - сделала покупку в Магнит Косметик и в Магнит у дома, за которые соответственно получила Скрепышей, причем два из них пошли за покупку товара от спонсора.

В самой первой акции упаковка была из полиэтилена, а в этой простая бумажная, но это особой роли не играет. Какой Скрепыш находится внутри даже тактильно определить сложно, только если он будет сильно выделяться по форме.

На упаковке с обратной стороне можно найти всю необходимую информацию об игрушке, мерах предосторожности и т. д. Так же здесь имеется QR-код, который ведет на сайт с подробностями акции Скрепыши 3.

Новая акция Магнит Скрепыши 3:

На кассе можно получить пакеты со Скрепышами двух видов - фиолетовые с героями Монстры на каникулах и разноцветные с другими игрушками.

Монстры на каникулах 4 Отзывы.

Кто же нам попался:

Из пакетов с изображением Монстров мы достали два героя мультфильма, это:

Мумий и Фрэнк.

А с других двух вышли:

Внеземныш и логотип-спонсор Простоквашино.

Скрепыши 3 в Магнит.
Еще нам попался Юбилейный Скрепыш - Магнит:

Юбилейный скрепыш.
Юбилейный скрепыш Магнит.
В этой акции он нкой ценности не несет и приз за него не предусмотрен.

Материал из которого выполнены Скрепыши:

Термопластичная резина

Скрепыши 3 отзывы.
Поэтому они по своим качествам достаточно пластичные и мягкие. Причем матовые игрушки более податливые чем полупрозрачные.
Скрепыш Внеземныш.

Что мне понравилось в этот раз - немного видоизменили "ножку" Скрепыша и сделали ее в соответствии с персонажем. К примеру, у Фрэнка - ладонь, у Кота Матроскина - лапка и т. д. В остальном все как и раньше - Скрепыши можно скреплять между собой, заворачивать и перекручивать.

По исполнению, я бы сказала, что 50 на 50 - где-то резина торчит, где-то краска стирается, а где-то ощущается характерный запах.

Мумий Монстры на каникулах 4.

Что можно делать из Скрепышей:

Я не буду здесь описывать 100500 способов внедрить в бытовую жизнь Скрепыша, потому что сама этим не занимаюсь и мои дети их используют только для игры или обмена с друзьями. В сети полно роликов, где наглядно расписаны идеи применения Скрепышей от шнурков, до ободков и зажимов для всякой мелочевки.

Судя по роликам, то Скрепыши - функциональная игрушка, хочешь играй, а хочешь скрепляй и прикрепляй куда угодно.

Способ, как получить Скрепыша:

Как оказалось, в Магнит Скрепышей можно получить не только во время проведения акций. К примеру, уже несколько раз покупала вот такие глазированные сырки "Скрепыш", где вложен один пакет с игрушкой.

Как получить Скрепыша.
Попасться может любой Скрепыш из второй акции.
Скрепыши 2 отзывы.
В этой коробочке был вот такой зеленый кошарик.

Кстати, исполнение у этих игрушек гораздо хуже акционных.

У моих детей нет цели собрать коллекцию, поэтому от каждой акции у нас только несколько Скрепышей. Вот они все:

Скрепыши Магнит Отзывы.

Если говорить в общем, то Скрепыши 3 в Магнит, эта еще одна акция, нацеленная на детей, как было с Миньонами, героями мультфильма "Как приручить дракона" и так далее, но из всех, считаю именно эту акцию бесполезной - с игрушками хоть поиграть можно, а здесь обычный кусок резины, который со временем твердеет и просто валяется без дела.

Именно в Скрепышах 3 интересны только игрушки с героями Монстры на каникулах, Brawl Stars и Майнкрафт, остальные уже особо внимания у детей не вызывают.

Что касается оценки, то к этой акции я свое отношение к Скрепышам еще больше изменила, могу объективно поставить только 3 звезды.

Еще много всего интересного о косметике, покупках на Алиэкспресс и не только в моем профиле на IRecommend.

______________________________

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
21.09.2021
Из разряда "чем бы дитя не тешилось" Big smile Ну, а что... Прикольная штука. Бесполезная, но прикольная. У меня до сих пор где-то валяются игрушки из киндер сюрпризов, добытые в детстве из шоколадных яичек Big smile Тогда, кстати, они делались очень качественными Wink
21.09.2021
Детям интересно, родители плюются Wink Кстати, у меня игрушек с Киндера тоже две коробки Big smile