Опубликовано 21 Август, 2022 - 01:21

Приветствую всех! Много раз заходила в "Магнит" и неоднократно моё внимание привлекает стойка, где кухонные принадлежности, в частности ножи, фирмы "ROYAL KUCHEN", со скидкой 90%. Мне приглянулся нож поварской, но вот обычная цена "кусается" 2999 рублей, НО т.к. акция... и теперь есть возможность купить этот нож со скидкой 2700 р., т.е за 299 рублей. Заманчиво! Естественно он не стоит 3000, это маркетинговый ход, понятно. Но всё же кухонные принадлежности этой фирмы хвалят за качество. В общем купила. Сам нож продаётся в прозрачной упаковке, где на обратной стороне подложки указана вся информация. Для себя я нашла то, что мне надо, а это:

* нержавеющая сталь

* эргономичный дизайн, нож удобно лежит в руке. И это правда, проверено!

* бесшовное соединение между ручкой и лезвием ( если постучать ножом по столешнице, получается какой-то звонкий "эффект"))))

* размер лезвия самое то - 19.5 см. Им удобно шинковать.

* и самое главное - нож острый!

Итак, тест-драйв.

Нож действительно острый, поэтому нужно осторожно им пользоваться. Если раньше для нарезки свежей выпечки, в частности хлеба, требовался специальный зубчатый нож, то теперь я могу без проблем (без всяких лишних, специальных ножей) тонко, без заломов, без сплющивания нарезать любой хлеб. Отлично подходит для нарезки колбасы, сыра. Хорошо режет мясо, сало. Мне очень понравилось шинковать капусту и зелень. Ну естественно не для засолки в промышленных объемах)))), а для себя, для салатов, борща и т.д. Отличный помощник для нарезки заготовок для салатов и супов, а также можно тонко и изящно нарезать фрукты. Грубо говоря резала всё, что попадало под руку и нож справился хорошо.

Подводя итог, можно смело сказать, что нарезка любых продуктов ему по плечу (в пределах разумного конечно, т.е. замороженное и кости я и не пыталась резать, т.к. любая хозяйка знает, для этих целей имеется соответствующий "инструмент"😉 Лезвие острое. Нож удобный. И что немаловажно отличная цена, т.е отличная скидка!

Покупкой довольна, более того, я уже прикупила второй - универсальный 12,5 см. Мне этих двух ножей вполне достаточно. Мои помощники на кухне!

В общем однозначно советую купить и успеть воспользоваться акцией (а в частности скидкой 90%)

Отзыв и про другой нож этой же фирмы: универсальный нож 12,5 см

Cypгутрекомендует
24.08.2022
Нет никакой обычной цены, 299 рублей это и есть обычная цена, а все остальное маркетинг. Бренд "ROYAL KUCHEN" принадлежит МАГНИТу и был создан специально для подобных акций.
Обычные китайские ножи по заказу торговой сети. В этой торговой сети они только и продаются, больше нигде. Ничего особенного.
  • 11.08.2022 - 11:19
    Лучший большой бюджетный нож - который подходит практически для нарезки всего. Осторожно -такой заточки не ожидала!
    Разделочный нож - уже четвертая вещь марки Royal Kuchen из Магнита у меня на кухне. Началось с покупки универсального ножа и до сих пор он мой любимчик, пользуюсь чаще всего для быстрой нарезки, достаточно острый. Маленький нож для овощей, мне понравился меньше, т.к.
  • 25.06.2022 - 17:32
    Кухонный нож из Магнита по акции всего 249 рублей.
    Доброго всем дня!   Про акцию в Магните, где можно было приобрести товары марки Royal Kuchen я узнала еще в прошлом году. Сначала я приобрела наборы столовых приборов Здесь отзыв о них можно прочитать . После этого я начала искать именно этот нож.
  • 06.09.2021 - 08:31
    Острющий универсальный нож, который даже мыть страшно. Если у вас есть фишки, то надо брать. Расскажу на каких досках использую и что режу.
    Всем привет! Я люблю использовать для разных целей разные ножи, для каких-то продуктов я использую с зубцами в виде пилы, для других в виде топора и так далее, но всё таки универсальные ножи у меня больше в ходу.
  • 08.04.2019 - 22:16
    Супер нож за 199 руб
    Всем, привет! «Пятерочка» выручает! Выручает не только низкими ценами на продукты, но и постоянными акциями. Так, недавно «Пятерочка» объявила новую акцию - на кону ножи, да не простые, а фирменные! Berndes! Вы слышали о такой фирме? Если честно, я о ней только из этой акции узнала...
  • 13.09.2022 - 08:39
    Акция Магнита: Royal Kuchen со скидкой 90%! Тест-драйв ножа
    Приветствую! Должна признаться, это не единственный мною купленный нож из серии "Royal Kuchen". Сейчас протестирую "универсальный нож 12,5 см". Ценник изначально конечно "кусается"... Но! Акция....скидка 1300 рублей И 1499 рублей ...превращаются в 199р.
  • 19.09.2021 - 21:40
    Прозрачные ломти помидоров и колбасы, зелень в крошку, рубленное мясо. Сантоку - предназначен для чего-то одного или всё таки универсальный нож? Расскажу как используется, на каких досках и для каких продуктов он предназначен.
    Всем привет! Нож для меня это настоящий инструмент для приготовления вкусной еды, поэтому он должен быть удобным и качественным. Конечно же нельзя все продукты нарезать одним и тем же ножом, поэтому у меня в ходу на кухни как минимум 4 разных ножа.
  • 24.01.2017 - 12:14
    Поварской керамический нож - пользоваться таким одно удовольствие. Режет тонко, быстро и очень удобный.
    Доброго времени ВСЕМ   За последние несколько лет керамические ножи набрали большую популярность, и она вполне оправдана. После того, как я приобрела первый керамический нож, обычные ножи пылятся в ящике, острота лезвия не сравнима.
  • ITA аватар
    23.03.2017 - 14:56
    Один нож - множество функций!
    Нож Сантоку Jamie Olive r купили в результате акции "Метрополия" в Метро, он обошелся в 390 руб. Что я могу о нем сказать? Я в восторге! Мне на кухне теперь нужно всего лишь два ножа - этот сантоку и маленький Fiskars для очистки овощей. Теперь поподробнее.
  • Начинаем накрывать НОВОГОДНИЙ стол. Или что за зверь то такой – менажница и так ли она нужна. Фото
    Менажницу фирмы MIOLLA «Фэмили» я купила на сайте мамси за 243 рубля в количестве 9 штук. Да-да, не удивляйтесь, подарю коллегам на новый год. Менажница выполнена из керамики и очень тяжелая по весу. Знали бы Вы, как я несла 9 штук домой, думала, что руки отпадут.
  • 11.08.2022 - 11:19
  • 25.06.2022 - 17:32
    Кухонный нож из Магнита по акции всего 249 рублей.
  • 25.07.2022 - 17:11
    Моё новое оружие на кухне -набор ножей Royal  Kuchen 🔪. Теперь резать стало даже приятно 🔪
    Всем привет ! Думаю любая хозяйка со мной согласиться, что без хорошего ножа на кухне жизнь плоха. Если нож тупой или неудобный это мешает всему приготовлению процесса готовки : ни разрезать нормально , ни порезать.. Короче кошмар.
  • 24.09.2022 - 13:00
    Чайные ложки по акции в "Магните". Купила целых три набора по 199 рублей. Понравилось и качество и цена. Акция продолжается.
    Всем Привет! В магазины сети "Магнит" я хожу довольно часто, так как их очень много по городу. Да они и расположены так, что находятся около дома, работы и т.д. В большие гипермаркеты не всегда есть возможность и желание пойти. А такие маленькие магазинчики у дома всегда очень удобны для посещения.
  • 24.10.2022 - 22:57
    Урвала набор крутых стаканов с двойным дном, всего за 200 рублей😊
    Всем доброго На днях углядела в магазине то, о чем мечтала очень давно, и никак не решалась купить. И сегодня, с самого утра я размышляла, действительно ли мне эта покупка жизненно необходима.
  • 13.08.2022 - 06:02
    Оторвал по акции в "Магните" парочку наборов! Дешево, но не бесплатно. На первый взгляд добротно, но по факту китайщина 🤔
    Столовые приборы это не только культурно и удобно, но и в некоторых случаях красиво! Разумеется, дизайн, материал изготовления и прочее выберает каждый на свой вкус, но сегодня мы рассмотрим вариант который тонко навязывает одна торговая сеть под названием "Магнит".
  • 🌺 Стильная подставка для ножей и всего за 499 рублей 🌺 Спасибо "Магнит"! 🌺
    Всем привет! Обновить подставку для ножей мы планировали давно, но всё что нам попадалось было либо некрасивым либо с высокой ценой. И вот в Магните я увидела акцию: подставку знаменитой фирмы Royal Kuchen можно было приобрести за 1 виртуальный магнитик (через приложение) и 499 рублей.
  • 11.11.2022 - 12:51
    Кухонный нож Samura универсальный Mo-V 12,5 см за 2200 рублей-красивый, качественный , удобный. Стоит своих денег! А есть ли недостатки?
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКухонный нож Samura универсальный Mo-V 12,5 см Общие данные о товаре.
  • 13.09.2022 - 08:39
    Акция Магнита: Royal Kuchen со скидкой 90%! Тест-драйв ножа
  • 12.09.2022 - 13:55
    Хорош за свои деньги
    Накопились баллы на карточке "Магнита" и в приложении увидел акцию на ножи бренда Royal Kuchen . Фирма,скажу честно,мне не известно,но цену предложили весьма приемлемую. 299 наших родных. Почему бы и нет,подумал я ,и купил. В коробке выглядел весьма презентабельно.