Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 16:06

250 рублей

Доброго времени суток!

Сеть Магнит я очень люблю, в частности , из-за того, что их магазин находится в 300 м от моего дома. Я практически постоянный их покупатель. Поэтому во всех проводимых там акциях я участвую автоматически, не напрягаясь, собираю буклеты с наклейками, зачастую даже по несколько.

Акция на посуду Royal Kuchen проводилась с 29 мая по 11 августа. Всё стандартно, при покупке на сумму 250 руб. выдавалась наклейка, всего нужно было собрать 40 наклеек и можно было приобрести посуду с максимальной скидкой.

Так вот, проблемы с этой акцией начались уже в начале июня. Стенды с посудой опустели и никто из персонала сети не мог сказать, когда появится акционный товар. Наклейки продолжали выдавать всё лето, кстати, а нашем магазине даже они один раз закончились, кассиры просили сохранять чеки🤦. И вот в конце августа состоялся привоз драгоценных сковородок. Но, например, в нашем магазине они продавались "из под полы", исключительно "своим". Я сразу представила себя в советские дефицитные времена. Но вот в сентябре, когда все сотрудники Магнита и их знакомые затарились, наступил черёд и простых смертных. И мне досталась сковородочка. Честно скажу, я была счастлива. Как будто выиграла в казино. Но сейчас сковородки опять пропали, привозов нет, сотрудники опять ничего не знают. Единственное, о чем все одинаково говорят, что акция продлена до Нового года. Но на сайте укзана информация, что акция до 28.01.2020!!!

В чем, по - моему мнению, просчет маркетологов Магнита. Сковородки действительно хорошие. И цена с учетом наклеек недорогая, да и собрать нужно всего то 40 наклеек, это немного. Сначала то я посчитала сковородки дорогими, ведь средний сотейник 699 руб., а большой 899 руб, а ведь ещё нужно совершить покупок на 10 000 руб. Но, промониторив цены, я сразу смекнула, что это не так и дорого. А, как оказалось , качество достойное. Поэтому, народ, распробовав посуду, конечно, накинулся на неё. И ,как я поняла, просчет маркетологов в том, что никто не ожидал такого спроса на посуду. К тому же, много сковородок ушло в счет предыдущей акции "Приручи дракона".

Поэтому целое лето делали следующую партию, которую и привезли в конце августа. Но,судя по всему, и её не хватило. Ждём третью.

Например, у меня остался ещё одна заполненная брошюра, и примерно 50 наклеек россыпью я выбросила, отчаявшись на получение сковородки. Думаю, у остальных также.

Но в целом, акция , конечно, хорошая. Сковородка волшебная, готовить в ней одно удовольствие. Об этом хочу написать отдельный отзыв.

Но, с следующий раз, хотелось бы более продуманную организацию. Ждем новых акций от Магнита с такими же нужными и качественными товарами!

Кстати, как я поняла Магнит очень ответственно относится к этим акциям, старается выполнять условия. Например, по предыдущей акции "Приручи всех драконов" игрушки выдавали дополнительно аж в сентябре, хотя сама акция завершилась в мае. Поэтому рекомендую следить за новостями на сайте акции и не выкидывать буклеты и наклейки.

Мой отзыв на акцию со "Скрепышами" можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Немного наклеек нужно собирать
  • Нужные товары, а не просто приятное баловство
  • Хорошие качественные сковородки
Недостатки
  • Плохо организованная акция
KU3NI4рекомендует
  • 21.04.2021 - 11:36
    (ОБНОВЛЕНИЕ 2022) Любите дешево отдыхать? 🌴 А про Кэшбек 20% за путешествия (туризм) по России знали? Весьма привлекательно звучит, не правда ли 🔥 Расскажу об условиях, сроках акции и самое главное ☝ как правильно оформить Кэшбек, чтобы не пролететь!
    Приветствую всех любителей акций и прочих неравнодушных!   О программе кэшбек 20 за путешествия по всей России я узнала в 2020 году еще до начала ее выхода. Но на тот момент она получилась (как мне показалось) какая - то "корявая".
  • 16.06.2018 - 12:42
    Акция БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ от «Пятёрочки»! Играем в игры, зарабатываем баллы, собираем сувенирные мячики и стикеры
    Что же, футбольная лихорадка охватила сейчас не только нашу страну, но и весь мир! Даже те, кто футболом не слишком активно интересуется волей-неволей оказались втянуты в игру, пусть и не в реальную, а хотя бы в виртуальную.
  • Халява, приди! Новая акция-лотерея в Магните. Все для волшебства рядом.Какие призы я выиграла за первую неделю акции? Где и как зарегистрировать код?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вы любите участвовать в акциях, которые проводят различные супермаркеты, но вам надоело копить наклейки и обменивать их потом на кастрюли или ножи? Тогда новая акция сети "Магнит" - "Все для волшебства рядом" понравится вам непременно!!!
  • 24.07.2019 - 19:58
    Барни дарит призы. Море удивительных открытий - приз выиграть легко. Что нам пришло?
    Всем привет! Второй раз мы уже участвуем в акции от Барни. В прошлый раз также был розыгрыш игры с фигурками, но тогда было немного по-другому. Во-первых, приз был гарантированный. За регистрацию двух кодов с упаковок присылали одну фигурку мишки Барни.
  • 16.12.2021 - 19:16
    Самая бесполезная и невыгодная акция от Барни из всех. Игрушки ничего, но в этот раз создатели решили не выпускать в комплект к фигуркам никакую игру
    Здравствуй, читатель. Пирожные Барни я не люблю, но любят дети. А когда они поняли (после двух-то подарков из предыдущих акций не понять сложно), что за коды с упаковок можно получить игрушки, прессинг на меня в магазине стал сильнее) И не то, чтобы я сопротивлялась.
  • 01.02.2015 - 21:24
    Не понимаю я себя...зарекалась заказывать у этого сервиса....Или дважды на одни и те же грабли ((
    Всем привет! На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик , заказала коробочку на сайте [ссылка] . Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.
  • 26.02.2015 - 12:54
    Хотите попробовать на себе чудесные свойства грязи из Тамбуканского озера? Тогда вам сюда!
    Начитавшись отзывов о чудесных свойствах тамбуканской грязи, которую применяют во многих санаториях Кавказских Минеральных Вод для лечения и косметических процедур, я решила допросить поисковик и заказать косметику на основе этой грязи.
  • Качество обслуживания не на высоте
    Услуга печати фото на этом сайте доступна для многих городов, поэтому сразу оговорюсь, что буду писать о городе Брянске. Сначала немного предыстории (как я столкнулась с этим сайтом): Выписывалась я из роддома неожиданно, поэтому никакой подготовки не было, фото сессию я заказывать не собиралась,…
  • 17.02.2018 - 20:18
    Лучший интернет-магазин пряжи в Новосибирске!!
    Так как я люблю вязать, я постоянно в поиске хорошего интернет-магазина, где можно было бы заказывать пряжу. Чтобы и ассортимент был широкий и цены умеренные. Все эти пункты я увидела на сайте Макондо. Здесь представлен большой выбор аксессуаров для рукоделия, инструментов и материалов.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51