Опубликовано 17 Март, 2021 - 18:16

несколько раз

Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах. И только когда появился интернет - вскрылась шокирующая правда: Mars и Snickers - это продукция одной компании и покупателей просто дурят несуществующей "войной" шоколадок.

Если честно, в бессознательном возрасте, да и в сознательном меня никогда не тянуло к этим шоколадным батончикам. Только в прошлом году я их открыл для себя заново. Периодически нужно было ездить на даче на машине в соседний посёлок за покупками. Час туда, час обратно. Самый быстрый и лёгкий перекус - закинуть в хлеборезку "Сникерс" и в состоянии сахарной эйфории под прикольную музычку ехать домой по лесным дорогам.

Короче, после продолжительной ковидной болезни я решил себя хоть чем-то порадовать - и в феврале прикупил парочку Сникерсов в новой упаковке с надписью "30 лет". Но купил не из-за рекламной акции, а просто потому что нравятся. После новогодней промо-кампании Кока-Колы я уже не ведусь на всякие коды, которые теперь нужно не просто регистрировать, а ещё участвовать в играх, копить, тратить и только потом может быть если наберёшь овердофига баллов тебе перепадут бесплатные стикеры в телеграме.

Но в то же время не пропадать же кодам, правда? Только оказалось, что сама акция начинается аж 1 марта - пришлось ждать почти месяц, чтобы зарегистрировать коды. Хорошо, что я почти вовремя вспомнил (2 марта) + за это время купил ещё несколько батончиков.

Для участия в акции "Сникерс 30 лет" необходимо зарегистрироваться на официальном сайте (я регился через социальную сеть) и по одному ввести в окошко на главной странице коды, которые напечатаны розовой краской на внутренней стороне упаковки шоколадных батончиков. Я покупал несколько двойных сникерсов за 56 рублей, а все остальные - одинарные за 35.

Призы, участвующие в ежедневном розыгрыше - это футболки с дизайном от "Сникерс". Мне удалось выиграть футболку, но история с ней оказалась непростой. Уведомление о выигрыше выскочило при новом заходе на сайт, а на электронную почту пришло только на следующий день. То есть я ввёл код 2 марта, выиграл 3 марта, официально уведомили 4 марта. Затем потребовали указать на сайте полный адрес доставки. Меня это конечно же смущает, но что поделать. Надеюсь, что потом после удаления аккаунта эта информация тоже удалится отовсюду (да, такой я наивный). Я всё указал, сижу жду майку. Так бы долго ждал и наверняка не дождался, если бы вчера просто так снова не зашёл на сайт акции, а там уже новое требование - теперь нужно выбрать дизайн и размер, иначе буду в пролёте. Нормально?

Такое впечатление, что правила и требования пишутся в режиме реального времени... Кстати, маек у Сникерса ограниченное количество - всего 4900 на всю акцию. Когда выбирал дизайн - там оставалось штук 10 из 34 возможных и не у всех дизайнов были все размеры. На выбор были селфинг, дэнсинг, клубинг, йогинг и что-то ещё. Я выбрал "сериалинг". Была шальная мысль взять размер М (я такой и ношу), но так как размерная сетка Сникерса мне незнакома, а носить эту майку я собираюсь только на даче (буду рекламировать Сникерс своей кошке и кустам смородины) - заказал размер L. Обещают прислать Почтой России до 30 июня.

Гарантированные призы акции - кешбэк различных номиналов (деньги зачисляются на счёт мобильного телефона - от 3 до 1000 рублей), промокод в службе доставки "Самокат" на 60 (!) рублей, удвоенный шанс на победу (фиг знает что, по мне так это не приз) и стикерпаки "Сникерс" вконтакте/телеграме (тоже не считаю за призы).

стикеры Сникерс для вконтакте
стикеры Сникерс для вконтакте
Я выиграл кучу "удвоенных шансов", которые мне ни разу не помогли, два кешбэка - 5 и 10 рублей, а также стикерпаки. Промокод "Самоката" мне не достался - вот такой он "гарантированный" приз Sad

Главные призы - электросамокаты Ninebot, игровые приставки Sony Playstation и смартфоны IPhone (точнее сертификаты номиналами от 60 до 110 тысяч рублей на покупку вышеобозначенных девайсов). Я рассчитывал хотя бы на что-то ("я верю в чудеса") и потому регистрировал коды сразу пачкой, но их фиг проведёшь...

Все выигрыши / проигрыши отлеживаются в личном кабинете. Тыкаете в правом верхнем углу на свой логин и сразу переходите на страницу с различными вкладками. Во вкладке "Коды и призы" указаны даты регистрации, даты розыгрышей и результаты.

Итого: на покупку сникерсов я потратил рублей 400-450, 15 рублей мне вернулись кешбэком + жду майку с дурацкой надписью. Доволен ли я? В принципе, да. С таким массовым товаром и очень ограниченным призовым фондом (если почитать условия акции) шансы выиграть что-то стоящее - мизерные. Больше участвовать в этой акции я не буду - итак жирный. Да и кроме копеечных кешбэков мне больше ничего не дадут - за время акции можно получить только 1 майку и 1 главный приз.

А вы участвуете в акции "Сникерс 30 лет"? Что выиграли? PS: фотки обёрток я решил не прикладывать, они выглядят не совсем эстетично.

ОБНОВЛЕНИЕ от 28.04.2021

Надоело мне ждать выигранную футболку, я задал вопрос службе поддержки Snickers когдо вышлют футболку и пришлют ли трек-код для отслеживания. Вот что мне ответили:

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
17.03.2021
Мне крайне лень в таких акциях участвовать и в чудо уже не верю. Хочется спать и денег. И обзорки.
18.03.2021
Ну я как-то выиграл газонокосилку от Мегафона, так что чуть-чуть верю Smile)) Правда пришлось потом несколько месяцев её выбивать, чтобы прислали.
18.03.2021
А я верю и участвую по товарам, которые и так покупаю. Йогурты, например. Вчера купила, чек в магазине забыла взять((((. Капец, теперь думаю, а если бы именно он мне принёс миллион?)
У меня около 40 кодов введено. Сколько денег на телефон должно прийти даже не считала. По 15 рублей 2 раза выигрывала, пришли сразу. Но по 3 и 5 рублей на телефон тоже приличное количество раз выпадало (раз 8 точно). Зарегила их 8 марта. До сих пор ничего не пришло. На гор линии и сайте ничего не ответили! Такое разочарование. Даже не из-за этих 3 рублей, а в принципе, такая крупная компания и твой мелкий обман.
20.03.2021
вот это вы сладкоежка Big smile я ж говорю - акция какая-то косячная. они после начала акции правила меняли. может люди выиграли больше кэшбэков, чем предусмотрено призовым фондом? другого объяснения у меня нет.
Я их добила! ))
На Билайн не приходят меньше 10 рублей платежи. Они их отправляют через киви-кошелёк, и чтобы вытащить их, нужно на киви региться. Короче, зарегистрировалась и свои 128 рублей перевела на телефон.
01.04.2021
проздравляю
Спасибо)).
  • 09.04.2015 - 15:31
    Отличный магазин футбольной атрибутики, а также цены радуют
    В очередной день Рождения мужа встал вопрос о подарке. Он очень футбол любит и я решила подарить ему что-нибудь из футбольной атрибутики.Сайт нашла с поиске, понравился ассортимет магазина и цены, а также, что отправляют по всей России.
  • Первый раз в жизни ОТРАВИЛАСЬ РОЛЛАМИ. Мой японский ужин закончился обнимашками с унитазом.
    Итак, доставка суши "Хатимаки". Этот отзыв планировался, как хвалебный. Я уже заказывала роллы в "Хатимаки" и была ими довольна. Но в этот раз, что-то пошло не так...но об этом чуть ниже. Вообще в "Хатимаки" можно заказать не только роллы, но и пиццу, салаты, закуски, десерты и многое другое.
  • 19.10.2018 - 21:28
    Нужен ремонт квадрокоптера? Тогда вам просто необходимо обратиться в этот магазин!!!
    Дрон разбился после падения с 300-метровой высоты. Первичная стоимость работ по ремонту при обычном осмотре и финальная отличались не на много. Проверила лично: ремонт дронов здесь делают качественно, к работе относятся ответственно, информируют о том, как проходит процесс ремонта.
  • 11.03.2021 - 11:32
    Один большой развод.
    Я отношусь к акциям, проводимым компаниями-производителями, либо торговыми сетями, довольно нейтрально. А может даже положительно. Скупать все ради гарантированных призов или надежды выиграть хороший приз, я точно не буду, для этого я наверное обладаю необходимым хладнокровием, да и в принципе не…
  • 19.02.2015 - 10:31
    Много интересного и полезного материала для путешественников по Крыму
    Совсем недавно открыла для себя этот сайт - [ссылка] - про путешествия по Крыму. Сама я обожаю Алушту, но, как и многие из нас, побывала в Ялте, Севастополе, покоряла горы, смотрела крымские пещеры, восхищалась дворцами и замками, каталась на канатной дороге.
  • 15.08.2019 - 10:56
    Какие подарки можно выиграть в "Тряси смартфон"? И какие условия нужно выполнить, чтобы получить главный приз смартфон Samsung Galaxy J6 Black
    Доброго всем дня! Реклама активно призывает: "Потряси смартфон" и выиграй миллион... А что на самом деле предлагает Мегафон? Что за подарки предлагает Мегафон? Самый желанный и главный подарок: смартфон Samsung Galaxy J6 Black , стоимостью 14990 руб. + денежная часть Подарка в сумме 1642 руб !
  • 14.10.2011 - 20:31
    заказ свадебного платья через интернет - ни разу не пожалела! + очень много фото - исходное фото, посылка, платье до ушивания и на свадьбе
    оооохххх.... этот отзыв готовился долго - более пяти месяцев...итак, так как подготовка к свадьбе началась заранее - за пол года, то платье я решила заказывать через интернет, так как в салонах цены на нормальные платья кусаются - около 35-40 тысяч, а в прокат брать не резон, так как моих размеров…
  • 20.05.2018 - 07:05
    Аромашка 🌿 Арома и Машка 🌿 Нет, не так, Арома и Анька 🌿 Мой опыт знакомства с магазином Аромашка 🌿
    На сайт интернет-магазина Aromashka занесло меня случайно. В очередной раз, вбивая в поисковике что-то касающееся натуральной косметики и компонентов, занесло меня в обитель всего натурального, полезного и интересного - на сайт Аромашк а .
  • 03.05.2016 - 12:40
    История моего первого и ТОЧНО ПОСЛЕДНЕГО заказа в этом магазине.
    Не секрет, что в наше время при выборе интернет-магазина многие покупатели обращают внимание не только на цены в этих самых магазинах и качество товаров, но и на уровень обслуживания.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.