Опубликовано 19 Август, 2019 - 18:03

Здравствуйте!

Я пользуюсь связью «Мегафона» больше 10 лет... Не то, чтобы этот оператор меня полностью устраивал, но... я выбираю «меньшее из зол» и это уже совсем другая история.

Сейчас почти из каждого чайника кричит реклама «МегаФона» «Тряси смартфон». Ну я и решила посмотреть, что это такое.

В чем смысл? Заходим в мобильное приложение «Мегафона», переходим в раздел «Персональные предложения» и жмём кнопку «Играть».

Нам предлагают потрясти смартфон. В первый раз я его трясла от души. Так делать не нужно! Хуже не будет, но это совершенно бесполезно, а рука устаёт. На экране появляется анимированная картинка, а потом вы видите, какой приз выиграли.

За один заход можно потрясти смартфон три раза и выиграть три приза. Все они остаются в разделе «Персональные предложения» на определённый срок.

Что я выигрывала? Призы в основном попадались, по крайней мере для меня совершенно, бесполезные. Например, 200 минут бесплатной связи сроком на одни сутки. Я мало разговариваю по телефону. Мой тарифный план предусматривает от 500 до 700 минут на месяц. Из них я расходую от силы 100 минут. Все остальное время сгорает каждый месяц. Спрашивается - зачем мне ещё 200 минут, тем более на одни сутки? Да мне этого бы на два месяца хватило.

Другой приз, который я получила, скидка 10% на связь при переходе на сеть тарифных планов «Включайся». Но я итак пользуюсь таким тарифом и это предложение для меня не действует...

Еще получала кэшбек в интернет-магазинах, до 20% на специи. Тут без комментариев. И аналогичных приложений/сервисов с кэшбеками доступно пруд-пруди... И в каждом есть минималка для вывода денег. Зачем мне прыгать между сервисами и в каждом собирать минималистку? Уж лучше я буду пользоваться одним привычным для себя и копить сумму для вывода там.

Возврат 10% за связь снова на тарифах «Включайся». Я получила этот приз, но кнопка предложения оказалась нерабочей... Тут уже без комментариев. Добавляю скрин с ошибкой.

Семь дней бесплатного прослушивания аудиокниг в приложении «ЛитРес». Тоже смешное предложение, так как неделя бесплатной услуги действует для всех новых пользователей.

Из своего опыта делаю вывод, что акция совершенно бесполезная. Аналогичные бесплатные «призы» раздают на многих сайтах. Предложения совершенно не уникальны. А призыв «Тряси смартфон» очень громкий. Так и хочется сказать: «Я-то думала, а вы...».

Все «призы» оказались для меня бесполезными и сгорели, когда пришло их время. Больше я не трачу своё время и не трясу смартфон.

Две звезды оставляю за симпатичную анимацию и оригинальный посыл идеи с такой акцией. Рекомендовать не буду, потому что ерунда...

До новых встреч!

Yunna.ekbне рекомендует
  • 11.03.2021 - 11:32
    Один большой развод.
    Я отношусь к акциям, проводимым компаниями-производителями, либо торговыми сетями, довольно нейтрально. А может даже положительно. Скупать все ради гарантированных призов или надежды выиграть хороший приз, я точно не буду, для этого я наверное обладаю необходимым хладнокровием, да и в принципе не…
  • 31.01.2016 - 17:55
    Миллионы подписчиков и лайков♡ А оно вам надо?
    Доброго дня, девочки () Как я говорила в своем прошлом отзыве Я Люблю Свою Страничку В Инстаграм!) Наверное многие из вас мечтали о популярности на Instagram . О тысячах лайков, о миллионах подписчиков. И вот, новые приложения предоставляют нам такую возможность. Но стоит ли оно того?
  • 24.12.2019 - 18:38
    Ни пунктуальности, ни вежливости, ни совести: отвратительный сервис, прикарманивший себе мои 750 рэ. - и это только вершина айсберга! Все проблемы "ЗдравСити" в одном заказе
    Я отношусь к той категории людей, которые не любят ходить по магазинам (а с развитием различных интернет-магазинов моя нелюбовь все больше и больше прогрессирует ), и аптеки - не исключение.
  • 16.11.2017 - 11:18
    Летнее настроение в любое время года - доставка фруктов в коробке!
    Когда хочется свежих фруктов, особенно экзотических, и не всегда есть возможность купить сразу всё это в магазине или палатке рядом с домом, ассортимент там обычно ограничен, - на помощь придет -интернет-магазин фруктов с доставкой.
  • 01.10.2017 - 10:40
    Гарантия Вайстек (Wisetech) на Алиэкспресс. Стоит ли связываться. Подробный отзыв: От заказа до замены. Обман.
    Технику на Алиэкспресс покупаем уже далеко не в первый раз и раньше проблем не возникало. Гарантию, которая предлагается вместе с покупкой смартфона или планшета, давно хотела попробовать. И вот подвернулся случай.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 03.12.2022 - 18:44
    Удобный интернет магазин люстр
    Искал себе в новую квартиру красивую и качественную хрустальную люстру. Выбирал между чешскими и итальянскими брендами. В итоге остановился на итальянских люстрах в магазине "Свет в Дом" [ссылка] Очень хороший выбор итальянских люстр. Я был удивлен приятными ценами в этом магазине.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 20.12.2011 - 11:07
    Экономить на здоровье нельзя, а на аптечных наценках - нужно! (+фото)
    Все началось с того что мне понадобилось купить дорогое лекарство. Прежде чем идти за ним в соседнюю аптеку я решила посмотреть какие имеются предложения в интернете.В сети конечно имелась небольшая скидка, но она превращалась в ничто после оплаты доставки (в интрнет-аптеках с самовывозом стоимость …
  • 03.11.2022 - 11:55
    Каваи в Пятерочке: Собери коллекцию друзей. Вся коллекция персонажей и имена. Как узнать, что внутри. Игра Сокровища Каваи.
    Новая акция в Пятерочке началась 1 ноября 2022 и называется она Каваи Собери коллекцию друзей. Еще месяц не прошел, как родители гонялись за Заврами и вот очередная акция, снова нацеленная на детей. Тем, у кого ребятишки настоящие коллекционеры, можно только посочувствовать.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 24.12.2022 - 11:59
    Заработок без вложений. Делай фотографии автомобилей и получай деньги. На первый взгляд всё просто, но так ли это?
    Привет, друзья!   За последние годы я многое узнала о различных способах заработка в интернете. Я уже рассказывала вам о сервисе Толока , который я люблю (по-своему), но с которым у меня было много сложностей.
  • 07.12.2022 - 20:55
    Какой коллаген выбрать: капсулы или порошок? Есть ли эффект и нужно ли вообще принимать коллаген в БАДах?
    Всем привет! Настала зима, нет солнца и витаминов, к тому же начался отопительный сезон и моя, без того сухая кожа совсем опечалилась.В дополнении к омеге, я решила пропить еще и курс коллаген + гиалуроновая кислота от Mote. Что такое коллаген, гиалуроновая кислота и зачем они нужны?
  • 08.09.2022 - 19:44
    Новая акция в Пятерочке: Завры 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? Самые редкие Завры
    Новая акция Завры в Пятерочке началась 23 августа 2022 года. А так как в семье ребёнок, и он обожает собирать все коллекции целиком, то приходится идти чуть дальше, чем привыкла, не в тот магазин, что люблю, но добывать этих Завров на присоске.
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 03.12.2022 - 11:46
    Чистая халява от магазина Магнит! Только не забывайте читать мелкий шрифт в правилах.
    Праздник к нам приходит! Снег, разноцветные огни, песни, ёлки и… Магазинные акции нацеленные на то, чтобы вытянуть из вас как можно больше баблишка в преддверии новогодних выходных. Ну, в коем-то веке я не осуждаю подобный подход огромных корпораций к монетизации праздников. Я люблю Новый Год.
  • 01.02.2023 - 11:18
    Лина Дианова глазами ПРЛщика.
    Здравствуйте. Я увлекаюсь психологией, читаю книги по психологии, прохожу различные тесты, слушаю разборы, а также слушаю разную информацию от психологов и психотерапевтов.У меня есть диагнозы- пограничное расстройство личности и хроническая депрессия в тяжёлой форме, поэтому мне всё это и близко,…
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.