Опубликовано 19 Август, 2019 - 18:03

Здравствуйте!

Я пользуюсь связью «Мегафона» больше 10 лет... Не то, чтобы этот оператор меня полностью устраивал, но... я выбираю «меньшее из зол» и это уже совсем другая история.

Сейчас почти из каждого чайника кричит реклама «МегаФона» «Тряси смартфон». Ну я и решила посмотреть, что это такое.

В чем смысл? Заходим в мобильное приложение «Мегафона», переходим в раздел «Персональные предложения» и жмём кнопку «Играть».

Нам предлагают потрясти смартфон. В первый раз я его трясла от души. Так делать не нужно! Хуже не будет, но это совершенно бесполезно, а рука устаёт. На экране появляется анимированная картинка, а потом вы видите, какой приз выиграли.

За один заход можно потрясти смартфон три раза и выиграть три приза. Все они остаются в разделе «Персональные предложения» на определённый срок.

Что я выигрывала? Призы в основном попадались, по крайней мере для меня совершенно, бесполезные. Например, 200 минут бесплатной связи сроком на одни сутки. Я мало разговариваю по телефону. Мой тарифный план предусматривает от 500 до 700 минут на месяц. Из них я расходую от силы 100 минут. Все остальное время сгорает каждый месяц. Спрашивается - зачем мне ещё 200 минут, тем более на одни сутки? Да мне этого бы на два месяца хватило.

Другой приз, который я получила, скидка 10% на связь при переходе на сеть тарифных планов «Включайся». Но я итак пользуюсь таким тарифом и это предложение для меня не действует...

Еще получала кэшбек в интернет-магазинах, до 20% на специи. Тут без комментариев. И аналогичных приложений/сервисов с кэшбеками доступно пруд-пруди... И в каждом есть минималка для вывода денег. Зачем мне прыгать между сервисами и в каждом собирать минималистку? Уж лучше я буду пользоваться одним привычным для себя и копить сумму для вывода там.

Возврат 10% за связь снова на тарифах «Включайся». Я получила этот приз, но кнопка предложения оказалась нерабочей... Тут уже без комментариев. Добавляю скрин с ошибкой.

Семь дней бесплатного прослушивания аудиокниг в приложении «ЛитРес». Тоже смешное предложение, так как неделя бесплатной услуги действует для всех новых пользователей.

Из своего опыта делаю вывод, что акция совершенно бесполезная. Аналогичные бесплатные «призы» раздают на многих сайтах. Предложения совершенно не уникальны. А призыв «Тряси смартфон» очень громкий. Так и хочется сказать: «Я-то думала, а вы...».

Все «призы» оказались для меня бесполезными и сгорели, когда пришло их время. Больше я не трачу своё время и не трясу смартфон.

Две звезды оставляю за симпатичную анимацию и оригинальный посыл идеи с такой акцией. Рекомендовать не буду, потому что ерунда...

До новых встреч!

Yunna.ekbне рекомендует
  • 31.01.2016 - 17:55
    Миллионы подписчиков и лайков♡ А оно вам надо?
    Доброго дня, девочки () Как я говорила в своем прошлом отзыве Я Люблю Свою Страничку В Инстаграм!) Наверное многие из вас мечтали о популярности на Instagram . О тысячах лайков, о миллионах подписчиков. И вот, новые приложения предоставляют нам такую возможность. Но стоит ли оно того?
  • 24.12.2019 - 18:38
    Ни пунктуальности, ни вежливости, ни совести: отвратительный сервис, прикарманивший себе мои 750 рэ. - и это только вершина айсберга! Все проблемы "ЗдравСити" в одном заказе
    Я отношусь к той категории людей, которые не любят ходить по магазинам (а с развитием различных интернет-магазинов моя нелюбовь все больше и больше прогрессирует ), и аптеки - не исключение.
  • 16.11.2017 - 11:18
    Летнее настроение в любое время года - доставка фруктов в коробке!
    Когда хочется свежих фруктов, особенно экзотических, и не всегда есть возможность купить сразу всё это в магазине или палатке рядом с домом, ассортимент там обычно ограничен, - на помощь придет -интернет-магазин фруктов с доставкой.
  • 01.10.2017 - 10:40
    Гарантия Вайстек (Wisetech) на Алиэкспресс. Стоит ли связываться. Подробный отзыв: От заказа до замены. Обман.
    Технику на Алиэкспресс покупаем уже далеко не в первый раз и раньше проблем не возникало. Гарантию, которая предлагается вместе с покупкой смартфона или планшета, давно хотела попробовать. И вот подвернулся случай.
  • 23.04.2019 - 18:15
    Возможность получить ноутбук и другие крутые призы. Расскажу, что я выиграла после регистрации 7 кодов.
    Крайне редко я пытаюсь участвовать в различных акциях, но на этот раз решила испытать удачу. Так уже получилось, что периодически (или систематически) я покупаю шоколадные батончики Snickers.
  • 26.01.2020 - 18:05
    Мой опыт покупки и установки
    Здравствуйте друзья!Сегодня расскажу про свой опыт покупки и установки кондиционера в этом интернет магазине. Вещь это в современной квартире уже де факто необходимая, такая же как стиралка и холодильник, тут спору нет. Предложений на рынке хоть отбавляй. Как в офлайне, так и в сети.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 20.12.2011 - 11:07
    Экономить на здоровье нельзя, а на аптечных наценках - нужно! (+фото)
    Все началось с того что мне понадобилось купить дорогое лекарство. Прежде чем идти за ним в соседнюю аптеку я решила посмотреть какие имеются предложения в интернете.В сети конечно имелась небольшая скидка, но она превращалась в ничто после оплаты доставки (в интрнет-аптеках с самовывозом стоимость …
  • 13.08.2014 - 12:13
    Делай все сам! или как потерять паспорт в визовом центре
    Всем привет! Хочу рассказать про сам визовый центр который уже находится на м Курская. Когда я обратилась в одно из агентств , пусть будет Х, мне сказала женщина что виза будет готова через 3 недели.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.