Опубликовано 2 Март, 2019 - 21:23

2999 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас в Kari ликвидация зимней обуви, и проходит акция "Вторая пара в подарок". В первый заход я купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin). Во второй заход взяла кожаные ботинки Pierre Cardin за 2999 рублей и подарком сапоги Alessio Nesca.

То есть в среднем каждая пара вышла по 1500 рублей. Замечательная цена для натуральной зимней обуви.

Итак, женские сапоги бренда Alessio Nesca.

Артикул:

21605570.

Alessio Nesca 21605570
Alessio Nesca 21605570
Kari сапоги женские зимние 21605570
Kari сапоги женские зимние 21605570
Верх выполнен из кожи и замши. Подкладка из шерсти. Подошва - TPR (термопластичная резина).

Сапоги комбинированные - глянцевая кожа плюс матовая замша.

Такой крой смотрится интересно и одновременно режет высоту ноги на три части, тем самым зрительно укорачивая ноги. Но мне нравится.

Сзади идёт вертикальная полоска глянца кожи.

Застёжка-молния на внутренней боковой части.

Каблук низкий.

Подошва толстая.

Протектор мелкий.

Мыс округлый.

Вверху есть резинка для регулировки полноты.

Бегунок с гравировкой бренда.

Внутри шерсть чёрного цвета. Это не еврозима, шерсть до самого верха, греет и колется.

Сапоги мне очень понравились, но не оказалось моего размера, и я взяла на один больше. Моя стопа 26 см, по идее 40-й был бы идеальным. Я попробовала вложить дополнительную стельку и надела носки из ангоры поверх колготок, даже в такой конфигурации сапоги свободные. Для холодов идеально, можно утепляться до безумия. Кстати, я всегда беру с собой на обувной зимний шопинг носки и стельки, чтобы сделать правильный выбор.

И в заключение, примерка.

Здесь вы можете проверить наличие размеров данной модели в магазинах вашего города.

Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует
02.03.2019
Симпатичные, сочитание замши и кожи.
  • 07.02.2018 - 15:44
    Натуральные, красивые, тёплые, удобные и не дорогие зимние сапоги? И это вовсе не 5 разных пар, а одни единственные :) "Kari" - вместо тысячи слов...
    Критерии выбора Мне нужны были тёплые зимние сапоги на средние морозы. Стиль рассматривался преимущественно классический женственный, но допускались вариации. Что касается материалов, то здесь разброс был от комби до полностью натуральных.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые сапоги всего за 2999 рублей, фактически вышли за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация запасов зимней обуви, объявлена акция "Вторая пара в подарок!". Я сделала три захода: в первый купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй взяла кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio…
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Кожаные сапоги всего за 2999 рублей, а достались в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Kari проходит распродажа зимней обуви, плюс выгодная акция "Вторая пара в подарок!". Я не смогла устоять и сделала целых три захода: в первый раз взяла две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй выбрала кожаные ботинки Pierre…
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые ботинки всего за 1499 рублей, вышли ещё в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В Kari аттракцион неслыханной щедрости, проходит акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я не устояла и купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и PIERRE CARDIN .
  • Зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca синего цвета из Kari всего за 1499 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона. Артикул: b0507370.
  • 04.12.2020 - 16:51
    ❄ Повседневные полусапожки Alessio Nesca - отличное решение для зимы! ❄
    Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19.   Общие сведения Бренд: Alessio Nesca Страна-производитель: Китай Размер: 38 Цвет: черный Цена: 2694-4650 руб.
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • Синие женские сапоги из Zenden, знаете за сколько? - Всего 1649 рублей! Неубиваемая обувь, фото нескольких пар обуви из этого магазина с прошлых сезонов.
    Всем привет) Если у меня появляется вопрос, где купить хорошую и недорогую обувь, то первым делом еду в Zenden. Обувь реально неубиваемая и я ношу что осенние ботинки, что зимние, что летние босоножки по несколько сезонов. А ценник неприлично низок.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08