Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 06:06

месяц или более
    Без наклеек 1119 руб., с бумажными 449 руб. + 10 наклеек, с электронными 399 руб. + 10 наклеек

Так как мы постоянно участвуем в различных акциях популярных розничных магазинов, то наклейки как-то собираются обычно сами по себе.

Сегодня я хочу рассказать вам о Косметичке JAKALA «Мазюка». Это товар новой в 2021 году акции в сети магазинов "Магнит".

Название в магазине у данного товара не косметичка, а мазюка. Вообще что-то с названиями в этой акции очень весело получилось.

Магнит нам в этот раз предлагает клеить наклейки в специальный красивый и яркий буклет. Лицевая сторона буклета яркая, красочная с любимым нашим миньоном. Собирать именно бумажные наклейки не обязательно, можно собирать электронные, добавок чуть дальше расскажу какой вас ждет бонус именно за электронные наклейки.

В самом буклете изображён товар который можно купить по акции, цены и сколько наклеек необходимо для скидки.

На обратной же стороне есть более подробная информация по акции, но она обычно повторяется из акции, в акцию так что я ее не читаю.

Если собирать именно электронные наклейки, то с ними при покупке товара выходит намного дешевле и выгоднее, да если честно и собирать их стало намного легче и проще теперь. При оплате покупок на кассе нужно всего предъявить карту лояльности магазина и все электронные наклейки зачислины. Удобно стало.

Цена без наклеек составляет 1119 рублей, если покупать с бумажными наклейками тогда 449 рублей, а если с электронными наклейками то выходит 399 рублей. Там и там нужно дать продавцу списать всего 10 наклеек.

Страна производитель как обычно Китай.

Состав косметички:

100% полиэстор

Косметичка в магазине продается в полителеновом пакете, прозрачном так что перед покупкой можно посмотреть и разглядеть товар.

На самом пакете есть небольшая информация от производителя. Но читать её не удобно.

Так же имеется этикетка, на которой написана уже нужная и полезная для нас информация, перед тем как начать пользоваться косметичкой я эту информацию почитала.

Косметичка ярко жёлтого цвета, цвет такой яркий и красочный, сразу бросается в глаза. На обоих сторонах изображены миньоны.

Внутри косметичка чёрного цвета, что я считаю очень хорошо и удобно, нечего быстро не испачкается.

Так же внутри есть этикетки как следует ухаживать за ней, при какой температуре стирать, как сушить. Информация нужная и очень полезная.

Забегая немного вперёд хочу сказать, что я косметичка уже мыла руками с мылом проточной водой теплой, так же стирала в стиральной машинке. Косметичка до сих пор живая, так еще и продолжает выглядеть как новая.

Замок работает исправно, нареканий в течение двух месяцев у меня нету вообще не каких, так что все круто тут.

Швы все ровные, нитки не где не торчали. Качество хорошее, так что я не жалею о своей покупке.

А это косметичка уже со всем моим добром, как можете видеть она большая и очень вместительная оказалась. Сюда влазит все необходимое, так что очень удобно брать с собой в дорогу.

Так же у косметички есть ручка за которую можно её держать, перемещать.

Косметичка классная, но честно покупать её без акции я бы не стала, считаю, что что дорого. А вот по акции еще и с электронными наклейками самое то. Так что ла я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Большая
  • Вместимая
  • Яркая
Недостатки
  • Цена завышена
VikaMamaрекомендует
интересная косметичка
Миленькая!
  • 01.06.2013 - 22:53
    Красивенная девчачья косметичка. Фото прилагается.
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • 02.03.2013 - 15:17
    Мой изысканный металлист от Galaday :-) (+++фото)
    Признаюсь честно: я аксессуарный маньяк . Половину моего шкафа занимают шарфики, палантины, платки, ремни, пояса, сумки, и много чего еще . Часть своего добра приходиться прятать от своих близких, иначе меня просто поместят в психушку .
  • 08.07.2013 - 10:26
    Лучшая косметичка! Советую.
    Здравствуйте! Продукция фирмы АСКЕНТ у нас в городе продается в супермаркетах, торговых центрах на так называемых "островках". Меня привлек лаконичный вид косметички и приятные цвета ( представлена в двух цветах: слоновая кость и коричневый).
  • 15.09.2013 - 16:19
    Очень удобна для поездки.
    Очень красивая дорожная косметичка,цвет металик и черный атлас внутри. Завязывается на бантик,хотя я более привычна к застежкам на молнии. В середине косметички очень удобные отсеки для всего,что может понадобится в дороге. Прозрачный карманчик для спонжей тоже как нельзя к стати.
  • 15.09.2013 - 16:42
    Милые сердечки
    Вот люблю я всякие сумочки,косметички и чемоданчики)) И эта одна из моих фавориток!! Очень миленькая косметичка, с внешним карманчиком,застежка молния. Замечательная веселая расцветка тоже приятно радует. Не очень вместительная,но вполне подходит для ежедневного использования.
  • 29.04.2014 - 14:53
    Суперкачественный и удобный дорожный несессер из прочного материала. Вместит половину ванной комнаты и прослужит не один год (фотки, фотки, фотки)
    Гигиенические процедуры в поезде, в хостеле, в машине или в гостях — это сущая боль: в тесной уборной многочисленные бутылочки и баночки зачастую некуда поставить, в сумке они протекают и теряют колпачки и крышечки.
  • 02.06.2014 - 22:04
    Малютка с сюрпризом (фото)
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу вам рассказать о моей любимой малютке - косметичке швейцарской фирмы nuda. Косметичка была куплена, соответственно, в Швейцарии за 108 долларов. Косметичка сделана из натуральной кожи с тиснением, очень крепкая, качественно сшитая....из двух половинок.
  • 25.06.2018 - 06:16
    Сеть магазинов "Магнит" проводит новую акцию от знаменитого футболиста Роналдиньо, вся коллекция посвящена Чемпионату мира по футболу. Покажу и расскажу вам о нашей покупке по акции
    Совсем недавно в сети магазинов "Магнит" был ажиотаж с акцией "Игрушка в кружке", теперь совсем недавно в подержку Чемпионата мира по футболу "Магнит" продаетс спортивные товары, в основном для футбола. Только акция в сети магазинов "Магнит" называется "С любовью от Роналдиньо".
  • 10.02.2012 - 15:43
    Для ПУРИТАН и минималисток (ФОТО):)))))
    Мои косметички у меня не держатся,я их постоянно меняю.И вот захотелось найти что-то такое,которое бы задержалось у меня подольше.Очень долго искала то,что удовлетворяло бы меня по всем параметрам.Для меня это действительно важно,мне не хочется класть свою косметику в абы-что.И вот я наконец…
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 18.12.2021 - 11:45
    Небольшая красненькая косметичка, для помад, туши и тд
    Куча косметики у меня внезапно появилась, а вот куда ее складывать - нет. Раньше коробочки использовала, а тут стала таскать на работу - тушь да помады, захотелось что-нибудь удобного и красивенького.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.