Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 06:06

месяц или более
    Без наклеек 1119 руб., с бумажными 449 руб. + 10 наклеек, с электронными 399 руб. + 10 наклеек

Так как мы постоянно участвуем в различных акциях популярных розничных магазинов, то наклейки как-то собираются обычно сами по себе.

Сегодня я хочу рассказать вам о Косметичке JAKALA «Мазюка». Это товар новой в 2021 году акции в сети магазинов "Магнит".

Название в магазине у данного товара не косметичка, а мазюка. Вообще что-то с названиями в этой акции очень весело получилось.

Магнит нам в этот раз предлагает клеить наклейки в специальный красивый и яркий буклет. Лицевая сторона буклета яркая, красочная с любимым нашим миньоном. Собирать именно бумажные наклейки не обязательно, можно собирать электронные, добавок чуть дальше расскажу какой вас ждет бонус именно за электронные наклейки.

В самом буклете изображён товар который можно купить по акции, цены и сколько наклеек необходимо для скидки.

На обратной же стороне есть более подробная информация по акции, но она обычно повторяется из акции, в акцию так что я ее не читаю.

Если собирать именно электронные наклейки, то с ними при покупке товара выходит намного дешевле и выгоднее, да если честно и собирать их стало намного легче и проще теперь. При оплате покупок на кассе нужно всего предъявить карту лояльности магазина и все электронные наклейки зачислины. Удобно стало.

Цена без наклеек составляет 1119 рублей, если покупать с бумажными наклейками тогда 449 рублей, а если с электронными наклейками то выходит 399 рублей. Там и там нужно дать продавцу списать всего 10 наклеек.

Страна производитель как обычно Китай.

Состав косметички:

100% полиэстор

Косметичка в магазине продается в полителеновом пакете, прозрачном так что перед покупкой можно посмотреть и разглядеть товар.

На самом пакете есть небольшая информация от производителя. Но читать её не удобно.

Так же имеется этикетка, на которой написана уже нужная и полезная для нас информация, перед тем как начать пользоваться косметичкой я эту информацию почитала.

Косметичка ярко жёлтого цвета, цвет такой яркий и красочный, сразу бросается в глаза. На обоих сторонах изображены миньоны.

Внутри косметичка чёрного цвета, что я считаю очень хорошо и удобно, нечего быстро не испачкается.

Так же внутри есть этикетки как следует ухаживать за ней, при какой температуре стирать, как сушить. Информация нужная и очень полезная.

Забегая немного вперёд хочу сказать, что я косметичка уже мыла руками с мылом проточной водой теплой, так же стирала в стиральной машинке. Косметичка до сих пор живая, так еще и продолжает выглядеть как новая.

Замок работает исправно, нареканий в течение двух месяцев у меня нету вообще не каких, так что все круто тут.

Швы все ровные, нитки не где не торчали. Качество хорошее, так что я не жалею о своей покупке.

А это косметичка уже со всем моим добром, как можете видеть она большая и очень вместительная оказалась. Сюда влазит все необходимое, так что очень удобно брать с собой в дорогу.

Так же у косметички есть ручка за которую можно её держать, перемещать.

Косметичка классная, но честно покупать её без акции я бы не стала, считаю, что что дорого. А вот по акции еще и с электронными наклейками самое то. Так что ла я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Большая
  • Вместимая
  • Яркая
Недостатки
  • Цена завышена
VikaMamaрекомендует
интересная косметичка