Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 05:52

Приветствую!

Сетевые магазины частенько проводят различные акции для стимулирования своих продаж и самый "верный" способ - действовать через детей)

То скрепыши, то стиратели, то вот теперь, нашивки или "начивки"

Что это?

За покупку свыше 555 руб, либо за покупку товаров-партнеров вам на кассе выдаётся вот такой конвертик, а внутри наклейка на тканевой основе с героями Марвел или надписью. Её можно прилепить куда угодно на чехол телефона, одежду или рюкзак.

nachivki.5ka.ru - акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» в Пятерочке

Дети собирают коллекции, обмениваются ими в школе и просят родителей почаще наведываться в Пятёрочку) В принципе ничего плохого в этом нет, наоборот с теплотой вспоминаю свои школьные годы, когда мы также обменивались фишками с покемонами)

Если найти эксклюзивную начивку «Перчатка бесконечности», что можно поучаствовать в розыгрыше призов: PlayStation и т.д., но мы такой цели не ставили, не особо верю в эти "аттракционы щедрости"

Вот так выглядит наша коллекция начивок:

nachivki.5ka.ru - акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» в Пятерочке

Если их постоянно отдирать и лепить на разные места, то со временем они перестают лепиться и становятся бесполезными.

nachivki.5ka.ru - акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» в Пятерочке

Самое обидное, что время акции длится с 9 марта по 26 апреля, а в наших магазинах Пятёрочка нашивок уже нет. Не понимаю что за проблема наделать побольше этих наклеек и не расстраивать детей. Но сдается мне что ситуация похожа на та что была со скрепышами в прошлом году, продавцы их прятали а потом втихую продавали по 30 рублей штучка, ну а что) хочешь жить - умей вертеться))

Но в в целом ситуация выглядит некрасиво, раздраконили детей и взрослых, а нашивок нет...

nachivki.5ka.ru - акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» в Пятерочке

А ваши дети коллекционируют эти штуки?))

Достоинства
  • Понравится любителям Marvel
  • Хорошее качество начивок
Недостатки
  • Быстро заканчиваются начивки
  • Кассиры не выдают
  • Много повторов
  • Нет в магазинах
_МаракуйЯ_не рекомендует