Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:37

Пишу этот обзор сразу после предыдущего. Найти его можно тут: https://irecommend.ru/content/aktual-kak-nikogda-a...

И у меня из-за него до сих пор перчит во рту. Ух, сильно же... Тем не менее, подождем еще пять минут и продолжим дегустацию. Пока можете почитать другие, ранее написанные, обзоры:
1)https://irecommend.ru/content/aktual-kak-nikogda-a...
2)https://irecommend.ru/content/aktual-kak-nikogda-a...

Ну а я приступаю к рассмотрению заключительного вкуса молочного коктейля "Актуаль" - "Латте Бабл-гам". Ну, вы уже знаете: все, что с бабл-гам - тупо лайк автоматом. Это моя любовь с дества. А учитывая, что это формат молочного напитка со вкусом жвачки, то лайк вдвойне.

И причина тому вечный и незабытый "Рыжий Ап". Это было что-то... Скучаю по нему. Пытаюсь найти аналоги, но все тщетно. Ну, Актуаль, порадуй меня!

Это не похоже на "Рыжий Ап" совсем. Но это похоже на сладкий латте с выраженным ОТДЕЛЬНЫМ вкусом Бабл-Гам в конце. Именно так - два вкуса отдельно. Но... Это даже к лучшему. Я люблю вкус латте и вкус бабл гама. И мне нравится тот факт, что я чувствую оба раздельно. Было бы лучше воедино? Не уверен. А так - беспроигрышный вариант.

Лайк. 5 звезд.

Достоинства
  • Аромат бабл гам
  • Обычноо - не значит невкусно! Этот кофе хочется не только пить, но и есть) +Вкусный способ взбодриться утром.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Кофейные коктейли от Актуаль, появившиеся в магазинах совсем недавно, продолжают манить нас своей необычной упаковкой и радовать пока ещё приемлемой акционной ценой.
  • 19.01.2019 - 23:41
    Может деткам и не понравится, но взрослые точно оценят 🍒
    Совсем недавно я писала о новинке Danone- молочном коктейле со вкусом рома и банана , а сегодня поделюсь впечатлениями о вкуса "Вишня в шоколаде". Не знаю, новинка это или нет... Скорее всего, этот вкус был и раньше, только сейчас он с обновленным дизайном.
  • 09.02.2019 - 23:28
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - я знала, что я покупала... каков же этот йогуртный коктейль на вкус? Стоит ли своих денег?
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - какой вкус у этого йогуртного коктейля? Стоит ли он своих 75 руб. за "ничтожные"... ?     Наверное, все покупатели уже в курсе, что йогуртные коктейли Даниссимо Shake&Go - это просто обычные питьевые йогурты, но в нестандартном формате и с не совсем…
  • 15.01.2019 - 23:05
    Новинка от Danone! А где пометка 18+? 😁😅
    Привет всем любителям поесть)) Недавно Danone выпустили новинку- молочный коктейль со вкусом рома и банана!) Сегодня, будучи в магазине, я обнаружила, что новинка уже есть в продаже и решила попробовать)   Коробочка стандартная для таких коктейлей, как и наличие трубочки.
  • А где карамель? Она в данном йогурте даже мимо не пробегала. Обидно, товарищи, обидно
    Люблю всякие йогурты. Особое место в моем сердце занимает "Активиа", а вот "Даниссимо" люблю не очень, хотя и те, и другие творожки выпускает одна и та же компания - "Danone". Я привыкла к тому, что творожки, которые я ем, должны быть натуральными.
  • 22.08.2018 - 12:35
    Новые молочные шоколадные коктейли! Любите Чудо? А этот будете любить ещё больше! Какой из 4-х вкусов выбрать, какая разница? Ответы внутри, немножко о каждом вкусе.
    Всем привет! Ну не могла я не поделиться своим мнением о новой вкусняшке! Изначально вообще не получилось найти отзыв на этот коктейль, но немного помучившись нашла.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 07.05.2015 - 14:52
    А где же гранат? Неоднозначная новинка, от которой возникло дежавю (ФОТО и состав)
    Приветствую всех заглянувших Недавно моё внимание привлекла ещё одна (не последняя (!)) новинка от Данон. На этот раз это продукт не из новой, а уже знакомой линейки десертов Даниссимо.Несколько странно, что на упаковке не указан вкус, лишь аппетитное изображение зёрен граната и малины с пометкой…
  • 11.07.2019 - 15:06
    НОВИНКА. Вкуснейший фраппе со вкусом карамельного попкорна. Молочно-кофейный коктейль с приятной сливочностью и без приторной сладости. Обязательно попробуйте!
    Всем привет!   Недавно на полках магазинов появились новые молочные коктейли на основе кофе от Актуаль. Эти коктейли имеют 4 различных вкуса: Латте Бабл гам Капучино Сливочная ириска Раф Белый персик и белый перец Фраппе Карамельный попкорн     Где купить - в сетях Магнит и Лента Цена - 27,90 руб.
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 04.05.2022 - 08:04
    Ну очень вкусные, с идеальной текстурой для сухариков, могли бы стать идеальными, если не состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда так и тянется рука за какой-нибудь вкусной на вид упаковкой. В этот раз я повелась на аппетитные сухарики и надписи на иностранном языке. Умеют же привлечь упаковкой, этого не отнять. Что из этого получилось?
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 14.06.2022 - 14:51
    🤤Ну как перестать таскать их из коробки ещё и ещё?! Ну вкусно же!
    Всем здравствуйте)   Сегодня у меня вкусный отзыв!   Обожаю вкусные снеки, чипсы, сухарики и прочие штучки.   И тут мне удалось найти сухарики, которые я смело могу назвать самыми вкусными в моей личной истории!