Опубликовано 2 Май, 2020 - 21:32

несколько раз

Я думаю, что антисептическое средство для экранов телевизоров и ноутбуков, а особенно для телефонов является всегда актуальным во все времена, особенно для мобильных телефонов, ведь на нем скапливаются самое большое количество грязи и бактерий, поэтому важно соблюдать чистоту мобильного телефона, протирать и дезинфицировать в целях гигиены и безопасности, поэтому далее речь пойдет о спрее для экранов с ионами серебра:

Упаковка:

Средство выпускается в формате спрея, распыление хорошее:

Но в итоге все равно спрей наносим на салфетку, а не прямиком на экран, распылитель закрывается прозрачной крышкой:

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация от производителя:

Цена: 190 рублей

Объем: 200 мл.

Где купить: Покупала в магазине М-видео.

Страна производитель: как я понимаю Россия, под присмотром Австрии...по их технологии, как-то так...

Где применять:

С помощью спрея, в состав которого входят ионы серебра можно с минимальными затратами времени и усилий очистить экран телевизора, компьютерного монитора или ноутбука, после высыхания на обработанном участке не остается пятен и разводов. Максимальная гигиена средства не только удаляет пыль, но и обладает антибактериальным эффектом, она рекомендована тем, кто заботится о своем здоровье!

Способ применения:

Средство распыляю на салфетку, делаю примерно 4-5 пшиков на салфетку и энергичными движениями протирают экран, рекомендую делать движения небольшие, тем самым чтобы предотвратить разводы и ускорить высыхание средства.

Делюсь с Вами результатами от применения на мониторе ноутбука:

До:

После:

И результатами от применения на телефоне:

Теперь подведем достоинства и недостатки данного спрея:

Недостатков для себя я не обнаружила.

Достоинства:

1. Экономичный расход,

2. Удобная упаковка,

3. Средство не оставляет разводов, хорошо справляется со своей задачей!

4. Замечательно очищает+ имеет антибактериальный эффект!

Итог: Рекомендую, спрей отлично справляется со своей задачей и очень актуален во все времена!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Не оставляет разводов
  • Очищает от пыли и грязи
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует