Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 07:20

Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица.

Данный коврик я заказывала на wildberries. Обошелся о мне в 727 руб. Можно заказать его и на Озоне. Так как сейчас сезон, товар этот мог немного подорожать. Но за теплые ножки мне ни каких денег не жалко)

Товар находится в пленке. Она легко снялась. Сразу проверить коврик я не смола. Проверила только когда пришла домой. Производитель также утверждает, что данный товар можно использовать и для животных. Но я бы не советовала. Все же электричество. А вдруг грызанет провод.

Внутри имелась инструкция. Думаю понятно, что такой коврик нельзя мочить.

С одной стороны данная вещь выглядит как обычный, маленький коврик. Цвет универсальный. Мне кажется он отлично подойдет под ламинат. У нас на работе ламинат, но по ногам дует. Да и я сама по себе мерзляк. А если у меня мерзнут ноги, то ни какие укутывания и чаи не помогают.

С другой стороны ковер такого серого цвета и выход шнура. Шнур не длинный, но до розетки легко достает. Иначе придется использовать удлинитель. Вилка привычная, европейская.

Можно на данный коврик вставать ногами в носочках, а можно и в обуви. Коврик даже при максимальном нагреве не будет горячим. Рабочая температура у него 40 градусов. Он будет просто теплый. На коврике можно сидеть, но вся же я предпочитаю греть им ножки.

Нагревается он довольно быстро. Постоянно стоять ногами на нем не комфортно. Так как обувь тоже нагревается. По этому чтобы постоянно его не дергать из розетки я просто кладу этот коврик под стул. Тепло от него поднимается вверх и мне становится тепло.

Регулировать мощность нагрева нельзя. Приходится только выдергивать вилку из розетки. Но в целом я очень довольна. Пользуюсь им уже несколько недель. Надеюсь он прослужит мне всю зиму.

Моя оценка 5 и рекомендую!

КристинаТретрекомендует
10.11.2020
Какая классная штука!
10.11.2020
Вот это просто не заменимая вещица! Тоже такой хочу, но к нам на работу лучше целое одеяло, одним ковриком не обойтись Big smile
Мне как-то отправляли на обзор подобный коврик, он до сих пор мне служит. Ну я и пользуюсь им аккуратно, но все таки... Это реально крутая вещь! У тебя еще и однотонный, красотища! Love
Ещё бы электроодеяло Laughing out loud и ни какие морозы не страшны))))
14.11.2020
Нужная вещь. Вот и мне бы такую на работу в свое время, вечно ноги мерзли.
Дааа)) сейчас отлично спасает
24.12.2020
Вот думаю, тетушке подарить. Проблемы с ногами стали, надо в тепле держать. Но вот много ли он расходует ЭЭ?
На счет этого не могу подсказать. Я на работе его использую))
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 11.01.2021 - 15:51
    Жидкие виртуальные колготки от Органик Китчен: название нужно воспринимать буквально. Крем для обладательниц ИДЕАЛЬНОЙ кожи ног. Всем остальным лучше проходить мимо...
    Взяла на себя наглость самостоятельно определить тип рассматриваемого в отзыве товара как шиммер. Светоотражающий крем для идеальных ног "Виртуальные колготки" Organic kitchen покупала в качестве ухаживающего и маскирующего средства для несовершенств кожи.
  • 20.12.2020 - 20:13
    Оригинальный и недорогой подарок, сделанный своими руками, удивит ваших близких, особенно детей, если сделать его с сюрпризом - регулярно балую и удивляю своего ребенка!
    Всем привет! Скажу честно, для меня бомбочки для ванны абсолютно бесполезный продукт, но моя дочка обожает их, мне кажется, я уже потратила на них целое состояние!
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.