Опубликовано 15 Май, 2020 - 11:18

Мы пользуемся данным дозатором уже года 2, и уже не представляем свою жизнь без него! В нем есть масса преимуществ:

1. этот дозатор выдаёт пену, а значит расход мыла очень экономичный, так как раствор, которым заполняется дозатор состоит из 30% мыла и 70% воды.
  2. Пена выдаётся бесконтактным путём, то есть просто подносишь руку и выдаётся пена( во время пандемии особенно актуально!)Это очень гигиенично и удобно в быту. Иногда руки просто заняты и нет возможности что либо нажимать/выдавливать/наливать.
  3. Так же неоспоримый плюс в том, что пена выдаётся порционно!!
  4. в дозаторе есть единственная сенсорная кнопка включения/выключения, что делает его простым в использовании. Так же кнопка оснащена подсветкой.

Фирменный современный дизайн дозатора впишутся в любой интерьер. Привлекательная цена, делает его отличным подарком для друзей и родственников, по крайней мере мы уже раздарили таких дозаторов очень много!

Но в процессе использования я заметила небольшой недостаток, баночка с пенным раствором не очень надежно крепится к дозирующему механизму, довольно часто дозатор распадается на две части, и раствор выливается(

Достоинства
  • Доступная цена
  • Пена выдаётся бесконтактно
  • Стильное оформление
  • Экономичный расход мыла
Недостатки
  • Есть хрупкие детали
Anna Mazovaрекомендует