Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:43

Спрей для ног "НЕЖНЫЕ НОЖКИ" от Dr. Sante Ментол, шалфей, чайное дерево.

От производителя:

Спрей для ног надолго сохраняет ощущение приятной свежести и легкой прохлады на стопах. Эфирное масло шалфея является натуральным дезодорантом, устраняет запах пота и придает свежесть. Эфирное масло чайного дерева предотвращает появление грибковых заболеваний. Ментол оказывает охлаждающее действие. Фарнезол эффективно подавляет рост микроорганизмов, вызывающих неприятный запах.

Состав: Aqua, Mentha Piperita Leaf Extract, Urea, Farnesol, Menthol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Salvia Oficinalis Oil, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Hexyl Cinnamal, Geraniol

Способ применения: распылять с небольшого расстояния (10-15 см.) на сухие чистые стопы.

Производитель сделал пометку на упаковке, что спрей удобно носить с собой, чего я не делала.

Я использовала спрей только дома, на чистые сухие ноги перед сном.

Действие спрея: смягчающее, дезодорирующее, охлаждающее, спрей также немного снимает усталость ног.

Не могу не отметить также очень приятный свежий запах средства. Очень приятно распылить на чистые ножки спрей перед сном, подождать буквально 1-2 минуты, для того, чтобы спрей впитался, и можно ложиться спать)

Цену сейчас не вспомню, но это очень бюджетное средство, что-то до 100 руб. Производитель - Украина, Житомирская область, г. Коростень, Фармацевтическая фабрика "Эльфа".

Покупала давно в супермаркете Fozzy.

Tasha Beautyрекомендует
  • 03.08.2016
    Всем привет! ツ Я очень давно хотела попробовать этот спрей, нашла я его наконец-то в Ашане, вот и купила)   Общая информация Место покупки :Ашан Цена : около 20 грн Объем : 100 мл Производство : Украина Срок тестирования : 2 месяца Внешний вид Прозрачный пластиковый флакон с распылителем.
  • 16.04.2016
    Цена до 1 дол. (15-20 грн) Объем: 100mlПроизводитель: Dr. Sante (Украина) Обещания: Реальность: спрей нельзя носить с собой - он протекает и засыхает кусками возле распылителя распыляется крупными каплями никакого эффекта не заметила (испытывала не только на себе) Я его мучаю очень долго и жду дня, …