Опубликовано 27 Июль, 2021 - 13:14

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

В конце мая я решила приобрести себе актуальные открытые босоножки с перемычкой, так как они отлично подходят для жаркой погоды. Свой выбор остановила на алиэкспресс, так как это:

1. Выгодно;
  2. Быстро;
  3. Есть бесплатный возврат;
  4. Большой выбор моделей и цветов;
  5. В нашем городе не видела подобной обуви.

К перевозке моя обувь была отгружена 22 мая, а получила я их уже 31 мая и сразу же начала их активное использование 😊

Магазин: Suojialun Official Store

Материал изготовления: искусственная кожа

Цена: примерно 1500 рублей или 19$.

Продавец предоставил корректный трек-номер, посылка отслеживалась, вот только отправлял обувь продавец довольно долго. Я выбрала для себя модель в черном цвете, без перемычки на большом пальце, для меня это было важно. Однако, через несколько дней после того, как я оформила заказ, продавец вышел на связь и сказал, что у него остались такие босоножки только с перемычкой на большом пальце, а на странице обуви моей модели уже не было, и предложил отправить мне другой вариант. Я отказалась. Затем еще несколько дней мы общались с продавцом и думала уже отменять заказ, но тут мне пришло уведомление, что босоножки в пути. Очень переживала конечно, что продавец отправил не то, что мне было нужно, но в итоге товар соответствует заказанному 😊

Босоножки пришли упакованные в вакуумный пакет и также дополнительно находились в мешочке. Товар не помялся и не испортился в процессе перевозки

Магазин Suojialun Official Store имеет хороший рейтинг, много заказов и положительных отзывов с фото, к тому же, как оказалось, доставка товара осуществляется очень быстро, всего за неделю в Чувашию.

Босоножки имеют несколько ремешков на ноге, их можно носить также и как шлёпки, оставляя пятку полностью открытой, но мне нравится использовать их как босоножки и крайнюю перемычку я завожу за пятку.

Ремешки исполнены качественно. Они узкие, смотрятся аккуратно, крепкие и не растягиваются в процессе нОски. Отмечу также, что ни разу данные босоножки не натирали мне ноги

Подошва обуви, конечно, имеет некоторые косяки в виде небольших неровностей, но вот меня это абсолютно не парит, тем более при носке этого совсем незаметно. Подошва довольно тонкая, в меру твёрдая, носить обувь удобно, неровные поверхности на дороге (камни и прочее) не ощущаются

Следы клея также можно заметить на стельке на стыке двух материалов, но опять же, меня это не смущает

Сама стелька довольно мягкая, имеется надпись DONLEE QUEEN. Кстати, мне очень нравится то, что за несколько месяцев нОски стелька не потеряла свой прежний вид, материал не слез, не потёрся и не имеется чёрных следов

После активной и длительной носки подошва обуви выглядит следующим образом

Босоножки в магазине Suojialun Official Store представлены в 6 красивых и нежных расцветках расцветках: бежевые, сиреневые, белые, черные, мятные и желтые. Босоножки отличаются по форме изготовления. Такие как у меня остались только в сиреневом цвете, остальные же идут с перемычкой на большом пальце либо ремешок между большим и указательным пальцами

Каблук у данной модели устойчивый, широкий, его высота примерно 4 сантиметра. Колодка очень удобная, ноги в этой обуви не устают и не потеют. Кстати радует также и то, что набойки у босоножек совсем не стёрлись

Заказывая босоножки, я ориентировалась на размерную сетку продавца и отзывы девочек. На длину стопы 24,8 см выбрала 39 размер. Всё подошло идеально, босоножки сели по размеру, пятка не выпирает.

Кстати, мне нравится, что, несмотря на открытый носок, который ограничен только узким ремешком, пальцы не выпирают сильно наружу и не сползают с подошвы на землю 😂 Нога выглядит в этой обуви аккуратно

Босоножки универсальны, ношу их и с джинсами, и с брюками, и с платьями, и с юбками

Я осень довольно заказом данной обуви. Она красивая, удобная, универсальная и ни разу не натирала ноги. Однозначно рекомендую 😉

Спасибо за внимание, будьте красивы и здоровы 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
Хорошие босоножки
27.07.2021
Симпатичные они внешне и здорово, что ноги не натирают.
27.07.2021
Популярная сецчас модель, на многих её вижу. Может, тоже прикупить. 🤔 И каблук невысокий.
04.09.2021
каблук очень удобный и вноске босоножки очень удобные)
Симпатичные босоножки, на лето само то
Очень красивые босоножки)
29.07.2021
Классные!
очень красиво)) Love
02.08.2021
Прикольные. Красивые и подходят ко всему Star
04.09.2021
Очень красивые босоножки! Тоже такие хочу, но порой в магазине-то на примерке не все подходит по удобству, а с али вообще считай вслепую((
04.09.2021
раньше тоже боялась с али заказывать, но оказалось, это не так страшно, особенно, когда есть бесплатный возврат)