Опубликовано 9 Март, 2017 - 18:49

Владея этим любимцем - всегда задумываешься ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА БЕНЗИН, но как только в баке появилось, ты забываешь обо всем и наслаждаешься динамикой, тишиной и комфортом, и пусть он старый и требует большего ухода, чем свежее авто, у владельца Е34 остается БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. При покупке такого авто нужно учитывать модификацию мотора, отличный миллионник M50B25 в 192 л.с. еще чтоб по кузову было все хорошо, так как молярные работы в наше время дороже всего.

BMW E34
AlexFerzрекомендует
  • 02.08.2020
    Владею авто с мая 2018 года Еще в 2016 мечтала о покупке старенькой бмв. Машина приобретена за довольно небольшую для нее цену, и конечно это дало о себе знать. Итого: гнилой пол.
  • Сегодня хотелось бы рассказать о владение bmw e34, это не машина а мечта, для 90-х годов это наверное был космолёт а не автомобиль. Конечно хотелось-бы что бы все автолюбители любили свои машины и улучшали их, но в наше время люди берут эти машины и убивают, убивают шикарнейшую машину, да в наше…
  • Компания BMW. Все сказано этими тремя буквами! А если рядом появляется четвертая буква М!!! Сомнений нет-это монстр! Такой достался мне от моего отца! BMW M5 E34 с 265 лошадками под капотом!
  • BMW E30 - мой выбор!
    БМВ е30. Машина - мечта. Быстрая, мощная, проходимая, маневренная, выносливая, тяжелая и просто шикарная. Это все вы получите за небольшие деньги, при одном условии - правильный выбор.
  • 05.05.2020 - 16:27
    Цена - не основное, главное - эмоции, которые дарит авто
    Кратко о моём новом BMW M5 F90. Покупал эту машину в качестве третьей в семью. Первым был мой Toyota Land Cruiser 200, который верой и правдой отслужил мне уже 5 лет, а вторым авто я купил жене BMW первой серии в кузове F21.
  • 04.07.2018 - 14:23
    •●•● Красивый, удобный и надежный авто с некоторыми особенностями ●•●•
    Всем привет! О BMW X6 я не мечтала никогда. До этого были Х5 е53 дорестайл 4,4л и рестайл 3,0л и куча других. Со временем, мое терпение лопнуло, и не мудрено. 50 своего существования пожилые Х5 традиционно проводят в ремонте. В связи с этим, начала смотреть варианты посвежее.
  • 23.08.2011 - 10:32
    Харизматичная машинка! Фото.
    В году решил приобрести себе автомобиль марки BMW. По двигателям выбирал как говориться по экономичнее, Остановился на двигателе 2.0 (150 лс)скажем так "золотая середина". Да и двигателя линейки М-50 считаются одни из надежных.
  • 09.03.2011 - 00:19
    Дракон
    Купил у соседа 3 года назад, а проблем - ноль. Только всё больше удивляюсь в силе моего деда: как он победил на советской технике в 1945 немцев! Купил за 4000 долларов, в то время, когда Жигуль после капремонта стоил 2500-3000 долларов. На спидометре было 400 000 км, если не отматывали.
  • 16.12.2015 - 09:44
    Классика 90-ых
    Классное авто для молодых парней или начинающих водителей. Сколько опыта я заработал имея это авто. Я с уверенностью могу сказать что кататься на ней одно удовольствие. Правда года дают о себе знать, все таки скоро 20 лет-юбилей! У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1.
  • 05.01.2012 - 19:32
    BMW 318i легендарный автомобиль интересный даже сейчас
    BMW 318i E30 кузов - это мой самый первый автомобиль. На нем по сути я учился ездить. На нем впервые врезался, и его впервые сам ремонтировал. Первое что хочется отметить - это очень крепкий кузов E30 и всех его элементов соответственно.
  • 18.05.2012 - 15:08
    Багажником BMW по голове !
    Может будет как удивительно что девушка пишет отзыв об авто но я хотела бы написать отзыв о том как немцы любят свои машины а именно как багажник от бмв 320 упал мне на голову.Вообщем про машину могу сказать только то что : она солидная молодежная в обслуживании особо не дорогая мне попалась модель …
  • 29.07.2012 - 15:00
    BMW 318i 1986 г/в. Восстановление. покраска.
    BMW 318i 1986 года выпуска был куплен летом 2011 года за 23000 рублей. состояние автомобилы было убитое, но она еще была жива, заводилась, ехала, двигатель 1,8 сто лошадок хавал масло в огромном количестве, около 2-2,5 литров на 100 км. но она при этом ехала!
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 06.09.2022 - 06:50
    Комфорт
    Очень комфортный авто владею около 3лет. Двигатеь 3.0 дизель. По расходу 11 литров город . 9 трасса. По надёжности очень хорошии. По разгону тоже не плохой авто. Очень много всяких крутых опции. Как у любого примиума авто. Большой багажник. Коробка не очень за год менял 3 раза.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 19.10.2022 - 16:51
    X5
    Доброго времени суток. У меня такой же, владею с 10. 2018 пробег 151т. Про расход в 15л никогда не знал, трасса последний 9.1, город 11-12,5 больше никогда не было ,даже зимой. При прогреве где-то под капотом сифонит и в салон идут выхлопные газы, после прогрева ничего нет.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,