Опубликовано 3 Январь, 2022 - 18:37

несколько раз

Здравствуйте, Друзья!
Буквально 31 декабря нам пришла идея добавить к подарку дочке на Новый год под ёлочку ещё и кружку с тигром. У нас дома всё в тиграх, куча игрушек тигров поскольку дочурка, как и её отец, тигры по гороскопу. (Но что-то тот вариант, что она и я козероги по гороскопу не добавило коз в доме. Ну, это шутка.) А вот тигров у нас полно, только кружки и не хватало.

Кружка для чая Декостек Основной инстинкт

А тут ещё и дедушка обзавёлся таковой накануне праздника. Поиски не увенчались успехом, все тигровые кружки давно раз мели. Но мысли часто материализуются и такую штуку подарили нам родственники.

Кружка для чая Декостек Основной инстинкт

Она отличалась от дедушкиной поскольку была стеклянной, а у него большая и каменная. Счастью нет предела, в общем.

Кружка для чая Декостек Основной инстинкт

А кружка действительно хороша. Буквально неделю тому у меня упала на пол и разбилась точно такая же, клон, но с фиолетовыми цветами. Так что я знаю, что рисунок этот выносливый, форма удобная, фирма отличная.

Кружка для чая Декостек Основной инстинкт

Ещё верхние диаметры 80 и 90 мм (внутри - снаружи), дно 54 мм по краю, удобная полукруглая устойчивая форма. Радует подарок. Только уж больно зверь строго смотрит.

ООО "ГЗДСИ "ДЕКОСТЕК"
Россия, г. Гусь-Хрустальный

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Рисунок
  • Форма
shade-natalyрекомендует
03.01.2022
Да, действительно, для года тигра актуально))
04.01.2022
Следующий год кота/кролика. Будет сплошная милота.)
03.01.2022
Тигр не строго смотрит, а солидно. Кружка тоже солидно выглядит.
04.01.2022
Да, кружка солидная. Дочка только ею сейчас и пользуется.
26.02.2022
Кружка - всегда актуально Wink Мне тоже жена в дополнение на 23 февраля подарила
26.02.2022
Очень хороший подарок. Они всегда разные и быстро выходят из строя. То есть всегда нужны.)
  • 03.01.2022 - 17:37
    Снегири и ягоды калины в снегу, что может быть красивее?
    Здравствуйте, Друзья! Эти две чудные кружки мы получили в подарок от родственников. Точнее три чашечки, но одна была с тигром и я её торжественно вручила дочке. Любит она очень тигров и в год тигра родилась. Кроме того она мне казалось более удобной, привычной формы.
  • 29.07.2019 - 08:40
    Стеклянная кружка российского производства на "опытном" стекольном заводе с милыми дикими кошками и котятами ?
    Приветствую Всех заглянувших!   Кружек много не бывает! Подумала я, когда в Магните увидали с дочкой стенд с новой коллекцией кружек для чая из серии "Дикие кошки".
  • 13.10.2016 - 18:53
    Мне пришлось побегать за этой банкой.
    Как только я увидела на сайте fix-price новинки на тему кофе, то сразу поняла, что из всего этого разнообразия я очень хочу банку, тем более она прямоугольная, что для меня это крайне удобно. К сожалению, в моем городе ни в одном магазине фикс прайс этой банки не было.
  • 07.07.2021 - 15:59
    Красивый стакан для воды со странным запахом...
    Заказала в Faberlic красивый стакан для воды, лимонадов. По внешнему виду вопросов нет, но, как только достала из коробочки с пупыркой, почувствовала очень неприятный запах (честно, даже была не уверена, что он уйдет).
  • "Пряничное" настроение
    XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Всем доброго времени суток XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Не думала, что на посуду отзыв буду писАть,но решила поделиться. Эти кружечки заприметила ещё в акционном буклете гипермаркета "Карусель" перед новогодними праздниками.
  • 03.06.2017 - 16:32
    Утро добрым Бывает! :)
    Уже и не помню в честь чего мне сестра подарила эту чашку, но с тех пор она каждое утро радует меня своим забавным видом и надписями) Славный котик, любопытствующий, чего я там пью, предлагающий печеньку и поделиться - не может оставить равнодушным никого, как мне кажется) Чашка отлично подойдёт…
  • 24.11.2017 - 12:59
    Полная проверка качества и подлинности кружек из элегантного английского фарфора. 5 признаков настоящего изделия.
    Непревзойденная классика, так бы я охарактеризовала посуду этой марки. Цвет фарфора белый , безо всяких, не любимых мною, цветочков и узоров.   ПРОИЗВОДСТВО : Великобритания КУПИТЬ МОЖНО НА : официальном сайте ЦЕНА : 280 руб. за 1 кружку. Стоимость 6 штук : 1680 руб.
  • 14.09.2020 - 12:08
    Яркая, вместительная, с удобной ручкой. Но не пользуюсь. Что же с ней не так?
    Привет. Недавно заходила в Фикс Прайс и как обычно не ушла без покупки.В числе прочего купила эту потрясающе красивую кружку солнечно-жёлтого цвета.Сама кружка лёгкая, с удобной ручкой. В руке держать удобно и приятно.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • Вот это капельки!.. Из-за этой синьки получила очень сильную аллергию!
    Я - аллергик. На всё подряд нет аллергии, но бывает на сильнопахнущую косметику, некоторые лекарства. Проявляется чиханием, иногда глаза чешутся или слегка слезятся, может быть насморк. Прямо жёстких проявлений с отёком Квинке и т.л. у меня не было.
  • Почему рекомендую 💉«Горячие уколы» ? Кальция глюконат-дешевое, но очень эффективное средство. Опыт лечения более 20 лет💉Анднексит, Аллергия, Бронхит, Кашель, Ковид. Показания-Ощущения-Результат-Побочка
    КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ в народе больше известен, как «горячие уколы» и ассоциируется у многих, как привет из СССР. Однако, у меня мнение о данном препарате довольно положительное, поскольку на протяжении многих лет прибегала к его помощи в лечение различных заболеваний, в том числе в момент…
  • 03.07.2022 - 06:47
    Разные причины - но эффект один. Опыт применения Элькара у меня и у моего мужа. В каких случая нам его назначили и был ли от него толк?
    Всем привет! Я бы не вспомнила об Элькар, если бы его не прописали мужу. А ведь его когда-то прописывали мне. Причины, по которым мы применяли этот препарат, были разные. Но результат в обоих случаях оказался одинаковым. Поэтому в моем отзыве будет как мой опыт применения, так и мужа.
  • 27.08.2022 - 13:18
    Теперь мои глазки в порядке! Гель, решающий проблему, которая есть практически у всех.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для физиотерапии век «Блефарогель 1».   Где приобрести : аптеки, интернет-аптеки, маркетилейсы Wildberries и OZON. Стоимость: в среднем 370 руб. Объём: 15 грамм. Производитель: «Гельтек-медика», Россия.
  • 12.08.2022 - 12:39
    как сэкономить на химчистке! сама ковёр почистила и тканевую обивку в автомобиле → подробный и наглядный фотоотчет → средство для чистки ковров и мягкой мебели Vash Gold 500 мл (спрей)
    Доброго времени суток! Время от времени происходят разные оказии и образуются загрязнения, для избавления от которых приходится обращаться в химчистку. Когда в очередной раз наступила такая необходимость, из-за стесненных финансовых обстоятельств решила попробовать сама решить задачку.
  • 21.09.2022 - 15:10
    Лечение Ренгалином смешанного кашля (сухого и влажного). Мнение терапевта об отечественном препарате Ренгалин. В каком случае он НЕэффективен
    Добрый день!   Так сложилось, что я болела ОРВИ и пошла закрывать больничный в пятницу. На тот момент у меня оставался небольшой кашель с легко отделяемой мокротой, какой и сопровождал всю мою болезнь . С врачом решили, что за выходные все должно пройти.
  • 15.11.2022 - 18:58
    Как очистить ковер от шерсти животного и убрать катышки с пальто легко и быстро ★ Полезная вещь в хозяйстве, но все же не панацея → Бюджетная щетка-скребок и ее применение на различных поверхностях.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Давно задумывалась о приобретении машинки для удаления катышек, но тут на глаза попалась вот такая вещица, которая обещает не только чистку вещей от катышек, но и готова справиться с удалением ворса и шерсти животных с ковров и другого вида поверхностей..
  • 08.07.2022 - 10:56
    С глицерином и аммиаком, это ЧУДО! Эффективное средство за 40 рублей, для очень сухой кожи рук и не только, но очень уж ВОНЮЧЕЕ... Эффект практически мгновенный-фото До и После.
    Про жидкость для рук с аммиаком и глицерином я наслышана очень давно как о копеечном чудодейственном средстве при сильной сухости кожи с мгновенным эффектом. А у меня именно эта проблема, хотя мне немного за 40 лет, несмотря на использование кремов в холодное время года у меня "руки старушки".