Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 13:38

Всем здравствуйте! Скоро карнавальная новогодняя ночь, все оденут лучшие наряды возможно и маски. А нам с Вами нужно быть очаровательными, что бы ни какие маски не одевать. А восполь-зоваться ими для красоты! С этой целью, я закупила масочки для лица фирмы dizao natural, они из Китая, технология разработана в Штатах. Хочу перед Новым годом пройти некий домашний спа-уход.

Маски

С периодичность в неделю я пользовалась разными масками. Купила я их три штуки :акулий жир, (плацентарная маска, разглаживает морщины и питает кожу), 100% гиалуроновая кислота, (увлажняет кожу) и фруктовые кислоты (антиэйджинг, омолаживающая маска). Цена за 1 шт = 100-150р.

В конце недели скрабировала кожу, очищала ее и наносила маску. Кстати, рекомендация от производитель ежедневно в течение 12 дней применять их маски, а затем 1-2 маски в неделю. Но я по своему делала.

Акулий жир
Я фанат тканевых масок! Это очень удобно и быстро в нанесении! Еще мне нравится, что покупая маску в наборе идет кремушек для увлажнения! Есть какая-то завершенность продукта, т.е. ты приобретаешь маску, пользуешься ей и наносишь крем из этой серии. Получается комплекс в процедуре по уходу за лицом.

Состав крем и маска
Я не буду останавливаться на компонентах, тут все понятно и доступно написано. Я считаю нужным поделиться ощущениями, что бы Вы знали что испытаете при использование этой маски.

Так вот, пропитка тканевой маски слава Богу не пахнет рыбой, хоть это и акулий жир. Пропитки много. Сама жидкость приятная по запаху. Тканевые маски всегда удобно и хорошо наносятся. Маску накладывать на 15 минут, но можно и дольше. Лично со мной от передержки ни чего не случилось. Сняла умылось и такой приятный цвет лица, не стянуто, все хорошо не надо умываться ни какими сыворотками, типа такой сыворотка.

Я даже засомневалась нужен ли крем. Моя кожа может на крем среагировать прыщами, но попробовала...тающий, мягкий крем. Гуууд! Кожа хорошо выглядит, аж сияет. И даже когда умылась, ее не стянуло от воды, а такое бывает. А крем он закрепляет и пролонгирует эффект от маски !

Вот так выглядишь маске!

Всем добра и красоты! Спасибо за лайки!

Достоинства
  • 2 в 1 - маска и крем
  • Выравнивает цвет лица
  • Отлично питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Маска не очень плотно прилегает к шеи
estrella-1989рекомендует
Мощный состав!
Поэтому есть и эффект?
26.12.2017
Мне тоже эта маска понравилась.
26.12.2017
Мне все три понравились! Пусть эффект скоротечный, но зато после применения кожа такая красивая.Для домашней маски это очень хорошее качество!