Акушерский пессарий Dr.Arabin - отзывы

• 08.01.2020
    Дорогие будущие мамы, очень хочу вам помочь советом и отзывом, так как сама дважды проходила через проблему угрозы преждевременных родов, и хочу, чтобы вы и ваш будущий малыш были здоровы. В период обеих моих беременностей на поздних сроках по причине ИЦН мне ставили акушерский пессарий.
  • Если у вас диагноз ИЦН(истмико-цервикальная недостаточность)- то это не приговор! Сохранить беременность поможет акушерский пессарий Dr.Arabin. Устанавливали мне его на сроке 24 недели, и проносила его до 37 недель и трех дней, а родила в 38 недель 1 день.
  • 22.07.2020
    Акушерский пессарий Dr.Arabin , спас мою беременность. Установить его пришлось на 21 недели беременности, когда на узи, а именно цервикометрии показало короткую шейку. Доктор осмотрела меня на кресле и сообщила, что если шейка будет продолжать укорачиваться, то случатся преждевременные роды.
  • 14.07.2020 - 06:24
    Кубический пессарий при опущении органов малого таза.
    Решила написать этот отзыв, так как сама столкнулась с тем, что про кубический пессарий в интернете информации практически не нашла. Немного предыстории. После вторых родов, была на плановом осмотре у гинеколога, и она мне сказала, что есть склонность к опущению органов малого таза.
  • 03.08.2018 - 14:54
    Вроде помог, но это не так легко как рассказывают врачи. Как выглядит пессарий после снятия (не для слабонервных).
    Доброго всем дня! Беременность у меня первая и далась мне не легко, так как получена методом ЭКО, от этом в другом отзыве. Когда на 16 неделе (с того момента как начал шевелиться малыш), у меня начал каменеть живот, причем происходило это с болями и по 15-20 раз за день, врач посмотрев на это еще 2 …
  • 05.04.2016 - 13:42
    Выносить и родить доношенного ребенка при ИЦН: Акушерский пессарий - что это такое? Установка кольца на короткую шейку матки, больно ли ставить пессарий, как пессарий помогает при угрозе преждевременных родов. Промывание пессария. Побочки. Срок родов.
    В отзыве содержатся подробности о беременности, которые, возможно, некоторым могут не понравиться:) Я долго морально созревала, что бы поделится опытом на данную интимную тему.
  • 06.12.2019 - 22:47
    Помог сохранить беременность 👍
    Давно не оставляла отзывы, возможно пролью много воды Очень много искала про пессарий "юнона", тема для меня оказалась очень актуальной, но нужного количества информации не нашла.
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 06.09.2018 - 08:20
    Почему найз помогает лучше нурофена или солпадеина? Это своего рода наркотик и с ним надо быть весьма осторожными. Примеры из жизни с использованием найза ➷➷➷
    Доброго времени суток! Бывают такие моменты, когда необходимо выпить обезболивающее средство. Сильная головная боль, зубная боль, боль в спине или в суставах, боль непонятного происхождения, которую сложно терпеть.
  • 05.06.2010 - 22:30
    Укрепление мышц влагалища на новом уровне
    По медицинским показаниям (опущение стенок влагалища после родов) по назначению врача приобрела медицинский вагинальный шарик "Колпексин". Долго не решалась на эту покупку - цена всё-таки кусается: 300 гривен оптовая цена, от 400 розничная, к тому же при положительной тенденции в лечении придётся…
  • Помог победить запоры у сына! Расскажу про лечение, назначенное педиатром и гастроэнтерологом! Расскажу подробно с какими препаратами нам назначили Нормазе! Препарат хорош, но есть нюансы.
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про средство для борьбы с запорами. Применяли мы его в детском возрасте, вернее опыта приема у взрослых нет, нам его выписали для сына, которому сейчас 2 с половиной года.   У нас появились запоры непонятного происхождения.
  • 14.12.2010 - 17:03
    Достаточно одного впрыск
    Покупала препарат для дочери, но пользуемся при необходимости все. Спрей быстро снимает воспаление, першение в горле. В состав входят экстракты цветков календула, ромашки аптечной, листьев подорожника ланцетного, травы душицы обыкновенной, масла эвкалипта, мяты перечной.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.