Акушерско-фельдшерское отделение ГБУЗ ЦРБ Апшеронского района, Апшеронск - отзывы

Специализация: роддом
Город: Апшеронск

• 10.02.2016 - 15:42
    Мои роды в Ногинском роддоме. Или "хорошо, что всё хорошо"
    Хотелось бы оставить своё впечатление об этом роддоме. Рожала я в июне 2014 года. И попала в очень неудачное время. Это был момент, когда через неделю закрывался роддом на мойку. Это время плохо тем, что стараются провести все плановые кс, да побыстрее.
  • 19.02.2021 - 10:08
    Отличный отдых на термальных источниках
    Наше любимое место отдыха с термальными источниками.Три года назад открыли для себя это замечательное место. И теперь с удовольствием возвращаемся сюда снова и снова. Горячий бассейн ,чистый воздух и лес. Всегда останавливаемся в домиках- срубах, расположенных возле бассейна.
  • 08.02.2015 - 09:45
    Если вы ждёте двойню или знаете, что ребёнок родится недоношенным, то вам в этот роддом! (в отзыве также список необходимых вещей в отделение патологии;+список вещей в родзал, в том числе и для ребёнка;+ небольшой рассказ о моих родах двойняшек)
    Здравствуйте! Я ждала двойню. В 34 недели начались осложнение-высокое давление и отёки. Меня положили в этот роддом на сохранение в отделение патологии. Отделение патологии Роддома 10: Список вещей в отделение: 1 Халат,ночнушка или сорочка (у меня было 2),моющиеся тапочки, нижнее бельё, носочки.
  • 25.07.2015 - 16:26
    Хожу в эту поликлинику только потому, что нет денег на платные клиники
    11 сентября 2014 года проснулась утром с очень сильной тошнотой. Покушать не смогла, но понадеялась, что пройдёт, потому ушла на учёбу. Отсидев с большим трудом одну пару, была вынуждена сходить в медпункт и вызвать с работы отца, ибо самостоятельно идти я не могла: болела голова, тошнота была…
  • 22.12.2017 - 11:06
    Горячие термальные источники, база отдыха "Жемчужина Предгорья"
    Здравствуйте. Все знают курорты Краснодарского края, связанные с отдыхом на море. Мало кому известны другие достопримечательности Краснодарского края - термальные источники. Наибольшее количество баз отдыха с термальной водой расположено в п.
  • 09.12.2020 - 03:48
    Посещение ущелья с детьми во время пандемии. Расскажу тонкости при выборе вагончика
    Здравствуйте. Изучая интернет в поисках "куда поехать из Краснодара на пару дней", я решила для себя однозначно, что этой осенью 2020 года мы с семьёй посетим Гуамское ущелье. Уж очень меня впечатлили классные фотографии и бурные эмоции тех людей, кто бывал в этих местах.
  • С высоты птичьего полета (много фото)
    Всем привет! Хотим поделиться с вами отзывом о самом захватывающем путешествии в нашей жизни. Для многих это может показаться пустяком, но почувствовать вихрь эмоций, посетивший нас, получить мощный энергетический заряд, можно только самим побывав на Орлиной полке.
  • 29.02.2016 - 23:25
    то место, куда всегда возвращаешься с удовольствием
    Близнецы у реки,или два близнеца, как я думала называется этот гостевой дом, радует нас своим гостеприимством уже второй год подряд. и когда этой зимой мы вновь собирались на плато Лаго-наки, вопрос выбора жилья в нашей семье даже не возник.
  • 28.07.2016 - 17:33
    Отдых в 2016 году! Подробно об отеле + много ФОТО
    Всем привет! Хочу рассказать об отдыхе Краснодарском крае. В этом году на майские праздники мы поехали с семьей в Краснодар, и оттуда решили поехать в Гуамское ущелье. Отелем для отдыха выбрали отель "Гуамка" , расположенный в непосредственной близости от самого ущелья.
  • 29.04.2021 - 09:58
    Доктор в обед, УЗИ через неделю... А из плюсов - тут чисто, тепло и неплохо кормят
    В гинекологическое отделение больницы 4 г. Ставрополя я поступила с кровотечением на 14 неделе беременности. Доктор в приёмном осмотрел меня, сказал что-то вроде "это не страшно...
  • 25.04.2021 - 21:58
    Невероятно красивая природа, но все портит людской фактор. Мой опыт, советы перед посещением + много фото
    Всем привет! В Гуамском ущелье я была два раза: в первый раз в середине ноября 2016 года, но поездка эта была не совсем удачной, потому что так сложилось, что приехали мы поздно и ничего толком рассмотреть не успели. Во второй раз же я посетила Гуамское ущелье в апреле этого года.
  • 18.05.2021 - 13:21
    Случайная поездка не задалась( Сервис "па-беларуску" во всей красе. Свежий воздух, хороший номер, но с питанием самый настоящий стресс.
    Всем привет! Расскажу о не самом удачном опыте отдыха в санатории. Немного поясню У меня есть дочка. И как раз ради нее мы время от времени выбираем отдых в санатории (небольшие проблемы со здоровьем). Уже третий год подряд мы в теме, но возможности бронировать заранее у нас нет.
  • Отзыв нервной истерички, которая поехала подлечить нервишки и приехала злее чем была 😈
    Добрый день. В санатории впервые и даже незнаю поеду ли ещё. На три выходных дня и по совместительству на своё др, решила поехать в Крым, но там дожди. Дома быть категорически не было желания и я решила остановиться на санатории. По времени из Казани до с. Ижевка 3 часа по км. Это 254.
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 30.05.2021 - 02:36
    🩸 Помогая другим, поможешь и себе!
    В МФЦ, случайно, увидел объявление о том, что городу нужны переболевшие Covid-19 и имеющие антитела для донорства. А так как оба этих "качества" во мне присутствовали, то я созвонился по телефонам горячей линии и записался на сдачу плазмы в ГБУЗ Центр крови имени О.К.
  • Очень нужный и полезный сервис, особенно живя в мегаполисе
    Вчера с подругой собирались погулять, но как всегда задумку испортил дождь) Остались дома и решили посмотреть сериальчик. Ну и соответственно хотелось расслабиться от готовки и заказать что-то быстрое и вкусненькое!
  • 26.04.2021 - 12:13
    Хороший способ потрепать себе нервы. Высота и непередаваемые ощущения + много фотографий
    Всем приветКогда я пребывала первый раз в Сочи, я старалась осмотреть как можно больше знаменитых объектов за короткое время.Под прицел попал Олимпийский парк, стадион и автодром, и другие известные сооружения.Не осталось незамеченным и колесо времени.
  • 07.05.2021 - 13:30
    Где-где? На Кудыкиной горе! Лошади, ламы, ослы и змей Горыныч не оставят равнодушными!
    Привет всем любителям активного отдыха!Думаю, каждый из вас слышал уже крылатое выражение "на Кудыкиной горе". Так вот в Липецкой области это вполне конкретное место, где можно с удовольствием провести время МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Природный парк чудес находится в непосредственной близости от города…