Акустическая система SVEN Колонки 2.1 SVEN SPS-821 Black - отзывы

Бренд: SVEN
Тип оборудования: Акустическая система

• Данную акустическую систему я купил ещё в далёком 2013-м, году, в одной из компьютерных торговых сетей. Она шла как уценённый товар из-за какого-то дефекта - приклеенная декоративная планка чуть-чуть отошла.
  • 17.06.2013
    Раньше у меня были самые дешевые колонки за 180 рублей. Но не так давно у них порвался контакт и полноценно работала только одна колонка. Муж настоял на том, чтобы купить колонки покруче, в которых объемный звук. Нашли в интернете несколько вариантов и отзывы о них.
  • 11.04.2011
    Система понравилась, слушал её много раз, по многим музыкальным направлениям, рок, металл, классика, джаз, фанк, блюз...Басы отыгрывает на твёрдую четвёрку, глубина, громкость саба отличные, средние частоты они на колонках с таким магнитом и есть средние, ничего сверхкрутого для такой системы, но…
  • 11.02.2019
    Пользуюсь данной системой больше пяти лет. Она состоит из саббуфера и нескольких колонок, обладает симпотичным дизайном, без излишеств. Корпус изготовлен из дерева, что очень удобно при траспортировке, есть несколько вариатов расцветок, имеется множество вариатов настройки басов.
  • 15.01.2013
    Пользуемся уже около полугода, нареканий нет!Покупали за 2,5 тысячи в Эксперте. Цвет у нас черный,выглядит стильно,как будто в комплекте с телевизором. Можно подключить как к компу,так и к телеку. Смотрим с ней фильмы,как будто в домашнем кинотеатре. Звук чистый,без помех.
  • 29.05.2011
    Акустическую систему для компьютера SVEN я приобрела около года назад. Колонок у меня тогда не было и я попросила у продавца что нибудь хорошее. Он указал мне на свеновские колонки.
  • 30.05.2011
    Решив преобрести себе акустическую систему для компьютера, я встал перед огромным выбором. Посетив магазин и долго выбирая перед множеством вариантов я всёже остановился на акустической системе SVEN. Купив её я непожалел. Симпатичные с большими динамиками колонки, цвета можно выбрать на свой вкус.
  • 12.06.2020
    Что он только не пережил: падение со стола, многократное экстренное отключение компьютера, к которому был подключён, переезды из одного дома в другой, грызение проводов котёнком...Даже не вспомню, когда его брал, но достался он мне достаточно традиционным способом - взамен по гарантии.
  • 02.05.2014 - 20:46
    Превосходное качество звука!
    Блуждая по МедиаМаркет, нам приглянулась симпатичная и компактная коробочка сабвуфера. Протестировали качество звука других аудиосистем в той же ценовой категории - Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set не было равных. Качество звука читстое - плоное и мягкое, безумно приятное моему слуху!
  • 04.01.2016 - 14:58
    Компактный звук!
    В свое время являлся обладателем различных размеров аудио-систем. В последнее время захотелось на небольшом пространстве обустроить рабочее место. В полной тишине все время сидеть не будешь, поэтому необходимо было найти колонки.
  • 29.11.2021 - 10:39
    Колонки SPS-705 на что способны после покупки и 2-х лет использования.
    Всем привет купил Колонки акустические SPS-705, что касается удобств и плюсов если вы решитесь брать данную модель во первых это Bluetooth при этом если вы хотите подключать к ПК у вас должен быть блютуз адаптер или уже встроенный адаптер в ПК.
  • За такую цену сойдет.
    Мои отзывы на технику продолжаются) Сегодня расскажу о колонках, которые купила буквально на днях, потому что старые поломались. Я думаю, что именно такая предыстория может подойти для покупки данного продукта. "Хоть какая-то замена старому, чтобы хоть как-то работало" - девиз моего отзыва.
  • 28.12.2013 - 13:07
    колонки и самбуфер
    microlab multimedia speaker хорошая фирма по производительности акустической системы . в комплектующие входят :две колонки и сам буфер .Музыка звучит довольно громко , на буфере имеются четыре кнопки : первая она находится сзади буфера- выключатель питания ,вторая самая большая (volume) -она…
  • 18.02.2010 - 22:50
    Весьма доволен!
    второй год пользуюсь и не капельки не пожалел!качественная и не дорогая стерео система!Мощный сабвуфер в деревянном корпусе с фазоинвертором выдает богатые, глубокие басы,деревянный корпус очень приятный и красивый,можно и фильмы смотреть и для музыки вполне нормально!на задней панели сабвуфера…
  • 27.02.2019 - 22:17
    Недорогая система с качественным звуком
    Добрых дней мой дорогой читатель!   В этом отзыве расскажу о мультимедийной акустической системе «Sven». При покупке нового телевизора мы так удачно попали на акцию и у нас осталась часть денег, всё-таки мы планировали, что телевизор обойдётся нам дороже.
  • 12.09.2010 - 22:32
    Долговечное качество
    Здравствуйте, решил оставить свое мнение о том, что у меня давно и служит верой и правдой это колонки Creative Inspire 2.1 2400. Купил их семь лет (!) тому назад, так долго техника у меня редко задерживается.
  • 25.02.2012 - 14:52
    Мелочь, но прияно!
    Долго выбирал себе небольшую акустическую систему и в итоге остановил свой выбор Sven CUBIC 1 USB. Покупал в интернет магазине, поэтому "пощупать" колонки не удалось. В целом системой доволен, среди преимуществ хотелось бы отметить: 1.
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.
  • 26.06.2022 - 21:14
    Малышка на 1 000 000
    Решил написать о этой малютке. Сам ей не пользуюсь ,дарил жене, она теперь без нее никуда. На рынке достаточно большой выбор ,но компания JBL уже давно завоевала мое доверие своим соотношением ценакачество . Помониторив рынок , пришел к выводу, что самый удобный и практичный вариант это go 3.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • °В мире индукционных варочных панелей это Феррари. За что такие деньги? Рассказываю.°
    Привет, дорогой читатель. Возвращаюсь к любимой теме- бытовая техника! Я уже хвасталась тебе, что собрала у себя дома золотую коллекцию бытовой техники, которая значительно упрощает мою жизнь и делает её комфортной. Я рассказала обо всех приборах, кроме варочной панели.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 22.04.2022 - 23:01
    Надёжный тихий HDD с хорошей ёмкостью. Раньше информацию хранили книги, а сегодня — жёсткие диски
    Привет ! Наступил момент, когда имеющихся дисков стало не хватать, и я решила прикупить ещё один. Мне нужен был надёжный диск для хранения обучающих видео, любимых фильмов и сериалов, музыки и фотографий. Western Digital — довольно надёжный производитель.
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской. + Сравнение с Castrol li-komplexfett
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению успешно проработала больше 7 лет, в моих домашних ремонтах и подработках.
  • Выбор профессионалов
    К технике Apple я отношусь хорошо, хоть и без фанатизма. Есть, например, вот такой Mac Pro. Уже не нового модельного ряда, но все еще пригодный для выполнения разнообразных профессиональных и повседневных задач.
  • 02.05.2022 - 17:35
    Мультимедийная аудиосистема r1280db
    Эти колонки были куплены для подключения к мультимедиа центру для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Выбор в магазине на момент покупки был крайне скудным и было решено взять акустическую систему от бренда Edifier. Устраивала цена и заявленные характеристики.
  • 27.04.2022 - 15:15
    Компьютерная мышка хомяк с алиэкспресс после года использования. Милый и на удивление качественный девайс.
    Компьютерная мышка хомяк была той покупкой на которую особо не возлагают надежд. Дело в том, что даже те варианты что я покупала в обычных магазинах электроники были жутким, заусенчатым кошмаром. Скрипучие кнопки, практически никакая эргономичность.