Акустические гитары Martinez - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 27.01.2013
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • Я не профессионал игры на гитаре, это и правда хобби, да и играю еще не очень хорошо. но , раз уж решил играть на гитаре, то инструмент нужен свой, персональный. Именно эта мысль и вела меня в магазин музыкальных инструментов. Выбор гитар на сегодняшний день огромен - на любой цвет, вкус и кошелек.
  • 14.10.2011
    Я сама пока что только учусь играть,но уже из гитар отдаю свое предпочтение Martinez.Это одни из самых недорогих гитар,можно взять неплохой инструмент за 3 тыс.
  • 09.03.2011
    Несомненным достоинством этого бренда является широкий модельный ряд акустических гитар. Среди инструментов фирмы Martinez можно найти копию практически любой акустики, существующей в природе.
  • 22.05.2012 - 22:07
    Производитель не прав!
    Покупал эту гитару 2 года назад за 3500, с тех пор она в цене особо не изменилась [ссылка] . Что могу сказать по ней. Корпус гитары довольно неплохой - за два года не развалился и даже намеков на это не наблюдается, хотя он пережил не один выезд и поход на природу, немало раз претерпевал удары и…
  • Чего можно ожидать от недорогой гитары
    Наш домашний склад музыкальных инструментов пополнился еще одной гитарой. На сей раз это фирма Martinez, предлагающая большой спектр бренчалок начального ценового сегмента. Произведено в Китае.
  • 04.02.2016 - 14:29
    Лучшая в своей цене гитара
    Перещупал массу инструментов категории до 5-20т, и на мой взгляд это самый достойный вариант. В отличии от многих конкурентов, у гитары цельная верхняя дека (массив ели, а не еловая фанера, как у 80 гитар), за счет которой действительно можно говорить о Звуке , а не о не музыкальном бряканье.
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 19.06.2011 - 17:58
    Нужна качественная гитара со звукоснимателем?
    Oscar Schmidt OG2CEB Отличная вещь. Эта гитара у меня уже около 2 лет и мне трудно сказать о ней что-либо плохое. Во-первых отличный дизайн. Вырез в нижней части гитары даёт свободный доступ ко всем ладам после 14. Отличный звук!
  • 01.12.2016 - 12:32
    Моя 13-летняя "Бобровчанка". Все плюсы и минусы
    Вот моя гитара, купленная в далеком 2003 году, еще во время учебы в институте. Общага, влюбленность, песни под гитару, романтика вообщем! Мне захотелось хоть немного научится играть на гитаре. Задумано сделано. Пошла я с друзьями в музыкальный магазин, где и была приобретена моя гитара.
  • 26.10.2017 - 12:00
    Великолепная акустика в категории цена/качество
    Сегодня я хочу рассказать о прекрасной гитаре Yamaha F310. Начитался я о ней прилично и отзывов посмотрел много. Но хотелось уже попробовать самому, за что же ее так хвалят. Оказалось, есть за что. Я сам гитарист-любитель самоучка. До этого у меня были 2 гитаре бюджетные Corsa и Martines f701B.
  • 18.02.2015 - 14:34
    Пользоваться можно, но лучше выбрать другую...
    Хочу рассказать о гитаре мужа, которую он купил как то по случаю для себя, изъявив желание освоить искусство играть на гитаре. На тот момент денег особых не было, но очень уж ему захотелось научиться играть на гитаре.
  • 17.03.2019 - 00:03
    У этих струн красивое металлическое звучание, я довольна
    Здравствуйте, Друзья. Летом посетила меня идея научиться играть на гитаре. Так неожиданно захотелось. Муж принёс свою гитару, которая лет 20 без дела в чехле провалялась. Его в детстве пытались в музыкальную школу отдать. Но, как и многих, на долго не хватило, а гитара осталась.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!