Акустические гитары Samick - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 09.03.2011
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 04.02.2016 - 14:29
    Лучшая в своей цене гитара
    Перещупал массу инструментов категории до 5-20т, и на мой взгляд это самый достойный вариант. В отличии от многих конкурентов, у гитары цельная верхняя дека (массив ели, а не еловая фанера, как у 80 гитар), за счет которой действительно можно говорить о Звуке , а не о не музыкальном бряканье.
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 19.06.2011 - 17:58
    Нужна качественная гитара со звукоснимателем?
    Oscar Schmidt OG2CEB Отличная вещь. Эта гитара у меня уже около 2 лет и мне трудно сказать о ней что-либо плохое. Во-первых отличный дизайн. Вырез в нижней части гитары даёт свободный доступ ко всем ладам после 14. Отличный звук!
  • 01.12.2016 - 12:32
    Моя 13-летняя "Бобровчанка". Все плюсы и минусы
    Вот моя гитара, купленная в далеком 2003 году, еще во время учебы в институте. Общага, влюбленность, песни под гитару, романтика вообщем! Мне захотелось хоть немного научится играть на гитаре. Задумано сделано. Пошла я с друзьями в музыкальный магазин, где и была приобретена моя гитара.
  • 22.05.2012 - 22:07
    Производитель не прав!
    Покупал эту гитару 2 года назад за 3500, с тех пор она в цене особо не изменилась [ссылка] . Что могу сказать по ней. Корпус гитары довольно неплохой - за два года не развалился и даже намеков на это не наблюдается, хотя он пережил не один выезд и поход на природу, немало раз претерпевал удары и…
  • 26.10.2017 - 12:00
    Великолепная акустика в категории цена/качество
    Сегодня я хочу рассказать о прекрасной гитаре Yamaha F310. Начитался я о ней прилично и отзывов посмотрел много. Но хотелось уже попробовать самому, за что же ее так хвалят. Оказалось, есть за что. Я сам гитарист-любитель самоучка. До этого у меня были 2 гитаре бюджетные Corsa и Martines f701B.
  • 18.02.2015 - 14:34
    Пользоваться можно, но лучше выбрать другую...
    Хочу рассказать о гитаре мужа, которую он купил как то по случаю для себя, изъявив желание освоить искусство играть на гитаре. На тот момент денег особых не было, но очень уж ему захотелось научиться играть на гитаре.
  • 17.03.2019 - 00:03
    У этих струн красивое металлическое звучание, я довольна
    Здравствуйте, Друзья. Летом посетила меня идея научиться играть на гитаре. Так неожиданно захотелось. Муж принёс свою гитару, которая лет 20 без дела в чехле провалялась. Его в детстве пытались в музыкальную школу отдать. Но, как и многих, на долго не хватило, а гитара осталась.
  • 26.07.2019 - 19:03
    Качество за умеренную цену
    Отличная гитара за свою цену. Качество изготовления подкупает, придраться не к чему. Полноценно раскрывается на струнах большого диаметра, это нужно учитывать. Достаточно хорошо переносит российский климат. Покупал прежде всего ориентируясь на качество звучания + качество изготовления.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.