Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи - отзывы

• 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.04.2021 - 15:26
    Очищение, увлажнение и комфорт кожи с нежной крем-пенкой для умывания от CeraVe • Использование на чувствительной комбинированной коже ⤵️
    Я люблю различные средства для умывания и в ходу у меня всегда 3-5 подобных продуктов. Бренд CeraVe давно привлекал меня строгим и лаконичным оформлением своей продукции. Сейчас расскажу, что скрывает внутри этот красивый флакончик.