Аква-крем для рук Premium Homework с алоэ - отзывы

• 22.03.2016 - 11:27
    Неплохой увлажняющий крем за копейки
    Всем привет. Сегодня пришла очередь увлажняющего крема для рук с Алоэ Вера от Домашний Доктор. Это вполне обычный бюджетный крем за 6 грн, который кроме запаха, на первый взгляд, не отличается от других кремов этого бренда.
  • 06.04.2016 - 23:19
    Крем всем хорош, кроме цены, правда единственным стать не может. Тем не менее,будете на Крите,попробуйте этот продукт, можно найти его и в России.
    Всем привет! Ежедневный уход за нашими ручками сложно представить без крема для рук. Мне хочется поделиться с Вами своим мнением об одном греческом продукте.
  • 13.03.2017 - 14:10
    Удивительно, но 200 мл крема за 75 рублей - это первый случай, когда я ухаживаю за ручками регулярно и с удовольствием + ФОТО и СОСТАВ
    Друзья, так сложилось, что волосы и лицо - это то, над чем я трясусь, ухаживаю постоянно, трачу приличные суммы из своего бюджета, а вот рукам перепадает ухода крайне мало. Возможно, это связано с тем, что руки у меня безпроблемные.
  • 01.03.2017 - 20:44
    Моим ручкам и сухой коже восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера и аллантоином подошёл идеально! Для себя не нашла в нём недостатков) Подробное описание и интересные фотки)
    Приветствую заглянувших! Обожаю открывать для себя действенные уходовые средства, которые можно приобрести за сущие копейки! Естественно, хочется и с вами своими находками поделиться! Усаживайтесь поудобнее, слушайте!
  • 07.02.2017 - 22:48
    Увлажняющий крем для рук. Дешево не значит плохо!
    Доброго времени суток, мои дорогие! Решила написать отзыв о креме для рук "Природна краса" с экстрактом алоэ , который купила на скорую руку в сети магазинов АТБ. Стоимость приблизительно до 6-8 грн. Данный крем за свои деньги превзошел мои ожидания.
  • 04.01.2019 - 19:43
    Натуральный крем... Действительно ли это так?
    Приветствую всех читателей! ))В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о Креме для рук Оlivelia от Macrovita. Выглядит он так: ! Объем флакона: 50 мл. ! На упаковке производитель заявляет нам, что этот крем с оливковым маслом, алоэ и ромашкой. !
  • 14.05.2019 - 14:49
    Крем для рук, который подходит для ежедневного ухода, смягчает кожу и ухаживает за кутикулой. А натуральный состав и свежий аромат алоэ вера приятно дополнят его применение
    Всем привет! Когда начинается дачный сезон, я всегда нахожусь в поисках хорошего крема для рук, так как прополка любимого цветника не проходит для меня без последствий.
  • 31.08.2019 - 15:49
    Посоветовала бы производителю изменить название на Ментоловый крем-скраб с вулканическим песком. Освежает на все 100.
    Доброго времени суток! Крем-скраб с вулканическим песком Velour laguna очень похож на мыло этой же серии, производитель сменил упаковку и стало удобнее пользоваться.
  • 11.01.2020 - 19:40
    Очень плохо, нельзя такое мазать. Ну может только на врага
    Этот чудный крем попал ко мне в качестве составляющей части подарка и долгое время лежал без дела. Однако все приличные средства кончились, а новый искать было некогда, и я принесла его себе в офис.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.